В Питер на НГ


Schnizel'

Recommended Posts

а у меня елка уже готова B)

и даже наряжена? :blink:;)

Думаю мы с Шницелем на выходных тоже найдем чем себя занять в предверии НГ :lol: :D :lol:

так :angry: не разлагать мне пилота :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я до Егора вчера так и не дозвонился, трубку не брал никто. Уже репетировали отмечание?))))

Погоди, ты куда звонил?:))) Если на 780-1947, то это рабочий, до 18-00, примерно:)

А вот мой моб: 8-Девять26-566-2996, Звоните;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, ты куда звонил?:))) Если на 780-1947, то это рабочий, до 18-00, примерно:)

А вот мой моб: 8-Девять26-566-2996, Звоните;)

какой написан был, на такой и звонил :lol:

пасиба, жди звонка днем. на какой-нибудь из номеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой написан был, на такой и звонил :lol:

пасиба, жди звонка днем. на какой-нибудь из номеров

На моб днем можешь не звонить - секретность превыше всего B) Звони на город :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОШ!!!!

Если я успею сделать бейджи для наших БРАТЬЕВ И СЕСТЕР из ПИТЕРА, то мне их тебе нужно передать!!!!!

это точно и срочно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОШ!!!!

Если я успею сделать бейджи для наших БРАТЬЕВ И СЕСТЕР из ПИТЕРА, то мне их тебе нужно передать!!!!!

это точно и срочно!!!!

Я сегодня и завтра в Мск! Звоните;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 часа ночи сегодня проводил трёх отчаянных минипиплов - Шницеля. Кулкэта и Бухгалтера -

в поездку в Питер на 56-й эске. Под слоем грязи смутно угадывался синий с белым :D

Сейчас они уже в Питере, всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 часа ночи сегодня проводил трёх отчаянных минипиплов - Шницеля. Кулкэта и Бухгалтера -

в поездку в Питер на 56-й эске. Под слоем грязи смутно угадывался синий с белым :D

Сейчас они уже в Питере, всё ОК.

могу поттвердить

полет нормально прошел

встречу поттверждаю

:gathering: уже началось и приходит уже успешно

Котлетка уже сьел 1л виски ;)

всех всех с НОВЫМ ГОДОМ :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у котлетки внутри сыр и масло - это котлетка по-киевски.

А когда у Шницеля внутри алкоголь - это котлетка по-питерски :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я уже дома!:) Поездочка вышла ОЧЕНЬ интересной и сверх-продуктивной! По машине: доказано, что на 1 баке бензина и 4 литрах омывайки очень даже реально преодолеть расстояние между Мск и СпБ. Средний расход топлива по возвращению в Мск составил 7,2 литра!!! Не заплачено НИ одного штрафа, не создано НИ одной аварийной ситуации. Новгородские дороги - это МРАК! Остальное - более-менее перевариваемо. Питер - Любимый город, Питерские МИНИпиплы - отдельный респект:) Ну а Максу-то вообще любовь:)

Всех с наступившим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Егор, какая-то непруха!!

На лыжах кататься - Макс трубку перестал брать, пить в ХхХх нас как бы и не позвали... Кароче говоря, тебе Кулкэт денег привезет раз пересечься не получилось. Ай эм сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну что самое обидное ни слова про Бухгалтера! ни что с ним, ни как он... :huh:

нонон <_<

хочу отметить ваш мегаИСКРАметный юмор ;)

Андрей -я после вас наводил в прихожей порядок предметы вашей личной гигиены-выбрасовать? :blush: .....вроде я все написал про бухалтера...!?!??!? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну что самое обидное ни слова про Бухгалтера! ни что с ним, ни как он... :huh:

Андрюха, все ж знают это слово ..

Бухгалтер - есть! А лучше - пить! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну что самое обидное ни слова про Бухгалтера! ни что с ним, ни как он... :huh:

Жду документы :D

И как он,кстати? Что с ним? :D

И фотки дафай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "погряз" (в хорошем смысле) в финансовых обязательствах:) Костя, i'll be back very soon! Так что можешь лично мне кое-чего передать:)

Дима - наберу тебе тудэй афтер 19-00! Нам есть что обсудить:)

Евгения - Андрей был доставлен вчера в целости, но закормлен пирогами с заправки, от которых у меня тоже не все теперь хорошо:) Так что жду на @ коммерческих предложений - ОН у нас один такой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "погряз" (в хорошем смысле) в финансовых обязательствах:) Костя, i'll be back very soon! Так что можешь лично мне кое-чего передать:)

Дима - наберу тебе тудэй афтер 19-00! Нам есть что обсудить:)

Евгения - Андрей был доставлен вчера в целости, но закормлен пирогами с заправки, от которых у меня тоже не все теперь хорошо:) Так что жду на @ коммерческих предложений - ОН у нас один такой :D

Нееее....это я жду :D

Ну вот, стоило отпустить,уже заболел...Кто таблеточки привезет мальчику.. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нонон <_<

хочу отметить ваш мегаИСКРАметный юмор ;)

Андрей -я после вас наводил в прихожей порядок предметы вашей личной гигиены-выбрасовать? :blush: .....вроде я все написал про бухалтера...!?!??!? :rolleyes:

Привези мне зарядку дорогой )))... я уже все магазы объехал в поиске такой же - нигде найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...