Позитифффф на дорогах


helicopter

Recommended Posts

Сегодня на работе коллега подходит и грит: "У тя под стеклом МИНИ записка"!!!

и весь офис ха хах ха :lol: :lol: типа это с тобой уже знакомятся местные геи :lol: :lol: :lol:

я бегом к машине - а там БИЛЕТ НА 2 ЧЕЛОВЕКА НА ВЫСТАВКУ БАБОЧЕК!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ничто человеческое геям не чуждо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ПОЗИТИВ продолжается..... :D

БИЛЕТ НА 2 ЧЕЛОВЕКА НА ВЫСТАВКУ БАБОЧЕК!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

,

Я говорила тебе - КАЙФОВЫЕ БАБОЧКИ!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

*ушла искать наклейки millionaire fair* :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ехала по Стачек, увидела припаркованную машинку.

Видимо, хозяйка подразумевала, что на ней должны красоваться ромашки, но эти самые ромашки были как-то стремненько детализированы, в итоге получилась яичница :lol: :lol: :lol: :lol:

Спасибо хозяйке, на полдня настроение подняла (жалко, фотка издалека не удалась...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗИТИВ продолжается..... :D

На ПАЗЗЛАХ моя ПРИНЦЕССА :white-b::logo: была обклеена бабочками :lol: :lol: и стала настоящим гейкаром :lol: :lol:

Если раньше все только обращали внимание на машинку, то сейчас это делают с УДИВЛЕННЫМИ лицами :wacko: а мне по приколу!!весело!! :lol: :lol:

Сегодня на работе коллега подходит и грит: "У тя под стеклом МИНИ записка"!!!

и весь офис ха хах ха :lol: :lol: типа это с тобой уже знакомятся местные геи :lol: :lol: :lol:

я бегом к машине - а там БИЛЕТ НА 2 ЧЕЛОВЕКА НА ВЫСТАВКУ БАБОЧЕК!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да-да-да!!!! +100!!!

Мы в том году делали из своего Минчевского Свадебный Автомобиль. Тогда у нас был ещё черного цвета и мы обклеили его всего сердечками, красными и белыми.

Еду я как-то на нём по Садовой, тороплюсь очень, злой даже был. И смотрю все на меня как-то странно смотрят.

Забыл что весь в сердечках, а под лобовым стеклом плющевый лев лежит))))

Короче я был как редкая разновидность:" Гомосек Злобный.Хмурый".

Улыбнуло меня от этой мысли и настроение поднялось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывает позитив в пробках частенько . Две полосы , я в первой стою и смотрю вторая полоса поехала, я думаю такой надо бы перестроиться, ну и понятно дело кто впереди ,сзади меня пару ,тройку машин с моей полосы обязательно выворачивают на 2 полосу, 2 полоса встает и тут я в 1 полосе двигаюсь вперед проезжаю тех кто перестраивался и еще и тех с кем рядом параллельно стоял и сразу настроение улучшается :lol: :lol: :lol: .

Дак вот я отметил закономерность , как только я начинаю думать(не специально) что мне надо перестроиться ,потому что соседняя полоса побежала вперед - нужно оставаться в своей полосе все-равно уеду дальше ))))

И так постоянно, главное не забывать о закономерности B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще был позитивный случай :

Приезжаю я в Мрэо во Всеволожск,поставить на учет Миник.

Проходим остмотр ,подходит капитан и говорит: ОГО а это еще что такое, я тут не знаю где что находится и пошел дальше

Я ему говорю ээээ куда вот здесь номер движка(Спасибо Maximusu , сам фиг бы нашел ) здесь Вин, он посмотрел и сказал что номер движка придется почистить и очень усердно.Ну я еле отдраил номер все цифры буквы видно приезжаю опять через 2 недели

Капитан походит :-: : ОГО ОПЯТЬ ТЫ :lol: , ну да говорю все сделал почистил .В общем прошел осмотр

Ну и потом как обычно целый день в очереди , отдаю документы и уже другой капитан давай расспрашивать с улыбкой: ооо мини ,ну как машинка ,почем сейчас такая и на 10 минут :=: , я уже сквозь зубы думаю (Возьмите документы я тут задолбался уже ждать и выдайте мне поскорее).

Ну в общем целый день там я оставил ,зато уехал радостный номера красивые достались или капитан постарался Р055СН - рос связь надзор :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал днём со сколковского шоссе на МКАД в сторону ленинского за подругой. Прям перед мкадом останавливает меня инспектор, огромного размера ( явно больше 2 м.) и весом килограм под 120 не меньше, он когда улыбаться начал я сразу недоброе почуял, вобщем попросил он меня подкинуть его до поста на пересечении ленинскогои мкада. Я спрашиваю а почему в гайцы подался, он говорит: а после армии из украины в москву приехал...месяц никуда не брали - решил в дпс пойти)))

...когда начали подъезжать к ленинскому - там пробка на съезде и такой же в форме стоит прям на мосту, мой пассажир попросил выйти к другу, разумеется никто не захотел пускать миника в такой манёвр, тогда он открыл окно и высунулся со всем своим обмундированием начал махать палкой и орать: "Колька а ну рубани". Я посмотрел вокруг и увидел что водителей в машинах нет: они все попадали под рули в истерике. Я смеялся...чуть не обоссался....просто мегапозитив!

Отредактировал Миня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал днём со сколковского шоссе на МКАД в сторону ленинского за подругой. Прям перед мкадом останавливает меня инспектор, огромного размера ( явно больше 2 м.) и весом килограм под 120 не меньше, он когда улыбаться начал я сразу недоброе почуял, вобщем попросил он меня подкинуть его до поста на пересечении ленинскогои мкада. Я спрашиваю а почему в гайцы подался, он говорит: а после армии из украины в москву приехал...месяц никуда не брали - решил в дпс пойти)))

...когда начали подъезжать к ленинскому - там пробка на съезде и такой же в форме стоит прям на мосту, мой пассажир попросил выйти к другу, разумеется никто не захотел пускать миника в такой манёвр, тогда он открыл окно и высунулся со всем своим обмундированием начал махать палкой и орать: "Колька а ну рубани". Я посмотрел вокруг и увидел что водителей в машинах нет: они все попадали под рули в истерике. Я смеялся...чуть не обоссался....просто мегапозитив!

Откуда у ВАС такие позитивные гайцы попадаются...

меня они останавливают только чтоб выписать бумажки за скорость <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высунулся со всем своим обмундированием начал махать палкой и орать: "Колька а ну рубани". Я посмотрел вокруг и увидел что водителей в машинах нет: они все попадали под рули в истерике. Я смеялся...чуть не обоссался....просто мегапозитив!

Я тоже чуть не помер от смеха! :D Суперский гаец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне второй день розочки ктото подкладывает ночью под дворник...

Выхожу утром - подарочек :lol:

Машину нужно еще постараться найти.. Во дворе-колодце, в углу запрятанная.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне второй день розочки ктото подкладывает ночью под дворник...

Выхожу утром - подарочек :lol:

Машину нужно еще постараться найти.. Во дворе-колодце, в углу запрятанная.. :huh:

У тебя везде свои фан-клубы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя везде свои фан-клубы? ;)

Как говорит один мой знакомец, юбки подлиннее надо носить - и жизнь легче станет! :lol: :lol:

Но приятно же, чорт возьми! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

позитив но не на дороге!

случилось вчера!!!

у меня есть друг, который тоже фанатик авто. :car:

вчера взял мою ПРИНЦЕССУ и вместе катались! после 2хчасов езды за рулем (оч редко доверяю свою принцессу кому-либо) он предложил мне обменяться на недельку машинками.

Он мне- INFINITI FX 45 :tank:

я ему - MINI COOPER R50 :white-b::logo:

:lol: :lol: :lol:

вот теперь думаю, а стоит ли :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и со мной забавный случай с гайцами вышел.

Все же знают, что в пятницу у них праздник был. Мчала я на дачку как раз (200 км от Москвы, за Сергиев Посад). И где должны стоять - НЕТУ! Не до того, видать, им было.

А так случилось, что на след. день пришлось мне ехать обратно в Москву. Так на каждом шагу, за каждым кустом прячутся! Но так вышло, что мчали мы быстро, дорога свободная, хорошо! Ну мы где 140, а то и 150 притопим. Долго ли коротко ли, добрались до Сергиева.

А там сразу со светофоров всё начинается. И стоят они, родимые! И сразу мне палкой машут, мол, стой! Останавливаюсь, думаю и не пойму, чё не так: скорость вроде около 70ти была, ниче вроде не нарушала. А они сейчас фишку придумали, ставят ящики такие специальные в кустах и фоткают, а потом в одном месте весь урожай собирают. У меня папа недавно так же попал.

Думаю: ну всё, прощайте права, щас они мне предъявят мои 140-150. Ни жива, ни мертва подхожу к дяденьке, а он мне и говорит: у вас мол превышение скорости. И показывает мне, как я мчу со скоростью 73 км/ч, но там оказывается знак 40 висит! Глянула я на него, опухшенький весь, с перепою видать...Думаю, нет, не буду на опохмел давать (из принципа). Говорю, штраф выписывайте! а там штраф на бешеных 300 рублей.Каким же волчьим взглядом он на меня посмотрел! И как я потом от смеха слезы вытирала этой штрафной квитанцией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на парковке у работы задела бампер чужой. Оставила визитку и записку "Я поцарапала вам бампер! Позвоните!". Через час звонок:"это вы девушка на МИНИ? Вообще-то, царапина уже была. Но познакомиться и я не прочь. Может, поужинаем?"

ЗдОрово! Мило получилось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 утра...спим...лично я видела 10ый сон в это время..слышу сквозь сон крики на улице "чья это машина???"...прищурила один глаз,но продолжаю спать...на улице заорала пожарная сирена..я в панике вскакиваю и бегу к окну...у подъезда стоит пожарка...паралельно звонок в домофон..и тишина...я не долго думая( ну не в состоянии я в 6 утра думать видимо) на голое тело натягиваю спорт штаны,майку,из обуви попались под руку только туфли на шпильке...хватаю ключи от мини и бегу на улицу....живу я на 4 этаже...ровно посередине,т.е на 2 этаже мне навстречу попадается бригада пожарных со шлангом..смотрят на меня в недоумении и вопрошают "девушка а куда вы мчитесь?!" опять же недолго думая " машину перепарковывать,вдруг че" ..глаза смотрю у них округлились " у вас у соседа пожар,а вы машину перепарковывать. а ну марш в квартиру вещи собирать"...я разворачиваюсь на 180 градусов и бегу обратно наверх в квартиру..фуф...как порядочная соседка пялюсь в глдазок на двери...объектом возгорания оказалась квартира напротив, хозяин напился..хотел приготовить закусон и уснул...когда все пожарные процедуры закончились один из пожарных позвонил мне в дверь " ваш мини внизу?!" "да,а что?" - "ну только такую машину пришло бы в голову спасать от пожара в 6 утра" и ржет...

осознала что у мя мания преследования машины. каско закончилась,в паркинг лень загонять иногда малыша...вот именно в такие дни прощай сон!паранойя=) нормальные люди хватают паспорт и животных и бегут на улицу..а я ключи от миника и бегом перепарковывать на всякий случай...ну не придурок ли?! но весь день над собой в душе угорала=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ну только такую машину пришло бы в голову спасать от пожара в 6 утра" и ржет...

Тебе БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!

развеселила суровых и серьезных парней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не в районе просвещения? седня сутра весь район в дыму

я в районе ветеранов живу....думаю на проссвете никто не помчался мини перепарковывать,так что мы врят ли узнаем о пожаре=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понос так золотуха как говорится.

летние каникулы у школьников. что делать если все члены семьи работают по 25 часов в сутки?! прально,сделать график дежурства с ребенком...сегодня был мой день сидения с младшим братом(10 лет)....еще приехали родственники из австралии..короче родственников я должна была немного потусить...на это время младшего брата спихнула тете своей (немного за 30)..эта балда умудрилась забыть мелкого в салоне=) я понимаю еще пёсика забыть,но 10 летнего ребенка..это жесть...через 40 минут сидения в салоне до брата доперло что как-то его не торопятся передавать сестре...звонит мне..я в ахуе....звоню тете,а она уперла по делам и даже не вспомнила что ехала в машине в салон не одна=) я летела по невскому...скорость 120 примерно...тормозит дпс....бла-бла-бла нарушаете...я в красках объясняю ситуацию...дэпос оказался многодетным отцом( 4 ребенка)....короче ехали мы с мигалками от фонтанки до гончарной....когда мелкий сел в машину,камень с души упал=) гаишник очень проникся,респект ему...

мораль такова-не отдавайте своих детей ненадежным людям и не бойтесь говорить дпсу правду. они хоть и дпсы,но все же люди...иногда=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...