Карбоновый стайлинг- внешний и внутрений


NITRO

Recommended Posts

Предлагается к обсуждению такие карбоновые девайсы. Ваше мнение. О ценах речи не ведем пока что. Ведем речь о желаниях))

edd0a923cbbb.jpg

c5cbb91a760d.jpg

0ed62ca1396d.jpg

bdac637369c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером выложу цены на все то же самое от ДжКВ, благо недавно как раз смотрел и узнавал. В качестве отправной точки, так сказать.

И сразу же масса вопросов

- полный карбон или только верх?

- производитель?

- на левый руль есть? (на последнем фото детали торпедо явно на правый руль)

- на фото с ноздрёй и капотом - это два отдельных элемента. Бывает ли ноздря отдельно на родной капот?

Интерес будет или нет при объявлении цен, за 3 рубля всем надо, а за 3000 Евро никому ;)

PS: первая фотка похожа на вставки в бампер от Орциари обвеса. Но не уверен я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены! Цены! Цены!

(скандирует, нервно прыгает на стуле)

И хотелось приятной разницы в прайсе между единоличной закупкой и мелко-клубному опту (3-4 одинаковых позиции, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 3 рубля не будет и за 3000 евро тоже))) в любом случае- пока изучается РЕАКЦИЯ. Ну и за штучной поставкой тоже никто не будет дергать фабрики-производители)) Так что главное желание-

вот еще малость.

0b6b82f0262f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены! Цены! Цены!

(скандирует, нервно прыгает на стуле)

И хотелось приятной разницы в прайсе между единоличной закупкой и мелко-клубному опту (3-4 одинаковых позиции, например).

+1

Очень интересно! У меня только центральная часть торпедо карбон. Хочется еще две панельки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Очень интересно! У меня только центральная часть торпедо карбон. Хочется еще две панельки :rolleyes:

И ты молчал? Срочно покажи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тему переименовал в духе "Страсти по карбону" :rolleyes:

Объясните доступно, кроме эстетики в карбоновом салоне есть еще какой-либо потаенный смысл за эти деньги?

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните доступно, кроме эстетики в карбоновом салоне есть еще какой-либо потаенный смысл за эти деньги?

а разве эстетики недостаточно? и свой глаз радует очень даже, и все садящиеся пассажиры - "ВАУ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приятно что темой по карбону- еще и встреча одноклубников состоится)))

Пока я повторю- это всего лишь картинки с японских сайтов.... Случайно нашел....

2f7261abc312.jpg

197a9c6757a7.jpg

a473438ac93c.jpg

Отредактировал NITRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Очень интересно! У меня только центральная часть торпедо карбон. Хочется еще две панельки :rolleyes:

А у меня только две стоечки где магнитола иклимат с приборами под карбон, но он уменя светлее на порядкок чем здесь на фотках, в идеале я бы может тоже ченить взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это тот производитель, про которого я понял, то адиос с такой ценой ТАМ:

http://injapan.ru/auction/t98883389.html

а если я не прав и будет все дешевле, то будем только рады ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Японии конечно дорого.... Думаю что за такие деньги это будет с доставкой в москву и на пиво останется.... жду в общем инфу...

а второй вариант-скорее всего аквапечать..

Отредактировал NITRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2010986.html как думаете это пленка?

Это очень качественный КАРБОН, от компании RLD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приятно что темой по карбону- еще и встреча одноклубников состоится)))

Пока я повторю- это всего лишь картинки с японских сайтов.... Случайно нашел....

2f7261abc312.jpg

197a9c6757a7.jpg

a473438ac93c.jpg

Вариант 1 (крылья) - есть на EBAY.COM, цена 360 $ !!!

Вариант 2 (накладки в салон) - есть на EBAY.de, цена 97 евро за 11 позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены! Цены! Цены!

(скандирует, нервно прыгает на стуле)

И хотелось приятной разницы в прайсе между единоличной закупкой и мелко-клубному опту (3-4 одинаковых позиции, например).

1) Накладки на торпедо комплект - 51 45 0 305 524 до 07.04 и 51 45 0 391 760 после 07.04

2) Накладки боковые комплект - 51 45 0 398 865

3) Накладка на подстоканники - 51 16 0 406 346

4) Накладка на консоль коробки - 51 16 0 406 347

5) Накладка заднего подстаканника 51 16 0 406 348

6) Воздухозаборник в капот S - 51 13 0 395 502

7) Колпак зеркала лев. - 51 16 0 395 772

8) Колпак зеркала прав. - 51 16 0 395 773

9) Подсветка номерного знака - 51 13 0 395 503

10) Рычаг МКПП алькантара + карбон - 25 11 0 411 538 до 01.04 и 25 11 0 403 543 после 01 04

11) Ручка ручника алькантара + карбон 34 40 0 403 544

Все эти детали оригинальные - КАРБОН JCW для а/м R50,52,53. Цену можно узнать по номеру в разных местах. Удачи, Сергей.

P.S. по поводу цен : вчера смотрел торги EBAY.DE - 1)поз.для а/м до 07.04 (5 панелей) ушла с аукциона за 151 евро. Вот это Я понимаю ЦЕНА !!!

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где цены?

Сергей, спасибо за номера, но одно уточнение. ДжКВ это не карбон в прямом смысле этого слова, то есть основа пластиковая плюс слой сверху. Американцы ругаются очень на это, кто-то там на форуме распилил деталюку и посмотрел срез)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где цены?

Сергей, спасибо за номера, но одно уточнение. ДжКВ это не карбон в прямом смысле этого слова, то есть основа пластиковая плюс слой сверху. Американцы ругаются очень на это, кто-то там на форуме распилил деталюку и посмотрел срез)))))

Я держал в руках только колпаки от зеркал - ЭТО НАСТОЯЩИЙ КАРБОН !!! и там не было пластиковой основы, а внутри видна сетка - основа карбона ( в прямом смысле этого слова ).Может американцы распилили китайский "карбон" - в оригинале JCW все по чесному ( за такие ден.знаки ). Себе думаю поставить 1,2,3,4,7,8,9 и 11 из этого списка - ДОРОГО, НО ОЧЕНЬ КРАСИВО, если покупать по 1 - 2 детали в месяц, то получается не очень накладно. Всем Удачи, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть крылья карбон. взял с Япы новые за 250$. Првда продавец гад! для таможни крылья пошли как из металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.