MINI, MILANO, ME


FFRR

Recommended Posts

Друзья!

Не далее чем на прошлой неделе гуляю я по городу Милан, магазины закрыты все уже почти, дождь льет, и тут вижу стоят 2 клабмена у магазина, внутри явно еще все открыто, ну думаю надо зайти! Захожу, перед входом щит, чето на итальянском написано, один только лого мини знакомый) Смотрю вокруг народ вроде есть какой-то - носят винище, канапешки, вобщем явно тусняк какой-то! оглядевшись понимаю, что происходит презентация фоторабот некоего, видно теперь культового, фотографа Kazutaka Nagashima в магазине Napapijri под названием "Under the moon shadow", которое спонсирует MINI. Этот Казатука выиграл типа award некий от мини, как я понял: http://www.itsweb.org/jsp/en/newsdetail/selectedid_229.jsp

Вобщем, я сначала скромно посмотрел работы и продукцию на вешалках, а потом немного бухнул винища и пошел "интегрироваться в тусу". Не буду описывать полностью процесс, но кончилось все тем, что я ушел оттуда с подарками, побратавшись с половиной магазина, с САМИМ Казутакой разумеется, и самое главное - с представительницей MINI какой-то козырной по имени Мария! Весть о том, что в России есть миниклуб и вообще в данный момент в магазине присутствет его представитель в мгновение ока разнеслась по магазину и процесс интегрирования меня в тусу достиг вообще неприличных масштабов. В итоге тетечка из МИНИ, узнав что нам родное представительство БМВ ничем не помогает, обещала максимальное содействие чем может в продвижении русского миниклуба на МиниЮнайтед в этом году, тем более, что он юбилейный. Я сам ехать не планировал, но теперь видимо придется как минимум лететь, потому что я всем пообещал что точно буду)))) Теперь жду фоток обещаных с Казутакой от них, чтобы сразу начать диалог, на вышеобозначенный предмет! )))

И немного фоток с мероприятия (остальные как дошлют мини-итальянцы) :

IMG_0061.jpg

IMG_0062.jpg

IMG_0071.jpg

IMG_0067.jpg

IMG_0072.jpg

IMG_0070.jpg

IMG_0064.jpg

ПС. Кепку Феррари пришлось снять потом, чтобы быть корректным ))))

Дальше, кстати, было тоже смешно, вовремя покинув мерпоприятие, чтобы знать меру, да и пока меня не споили чуваки из агенства что делало ивент, прогуливаясь по темным улочкам в сторону отеля забрел на огромный корпоратив компании дитрибьютора Adobe - там уже был полноценный бесплатный бар, море еды, дискотека и толпа людей, в которой никто и не понимал что я чужой,.... там и закончил вечер)))) вобщем нашел себе приключений веселых, а то думал уже что зря ездил ))))

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дальше, кстати, было тоже смешно, вовремя покинув мерпоприятие, чтобы знать меру да и пока меня не споили чуваки из агенства что делало ивент, прогуливаясь по темным улочкам в сторону отеля забрел на огромный корпоратив компании дитрибьютора Adobe - там уже был плноценный бесплатный бар, море еды, дискотека и толпа людей, в которой никто и не понимал что я чужой)))) вобщем нашел себе приключений веселых , а то думал уже что зря ездил ))))

Леонид, молодец, не растерялся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, молодец, не растерялся :D

А мы вот тут тоже в Напапири закупаемся иногда ...вещичками с норвежскими флагами...особенно некоторые...фемили...нам ваще полный респект должен быть...

Молодца...харашо интегрировался... :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот тут тоже в Напапири закупаемся иногда ...вещичками с норвежскими флагами...особенно некоторые...фемили...нам ваще полный респект должен быть...

Молодца...харашо интегрировался... :gathering:

Они мне подрили дорожную сумку этой трудной произносимой с первого раза фирмы в чехле с лого Мини (это был единстенный, кроме папок с пресс-релизом на итальянском, мерчендайз с мероприятия). Заклинали ничего никому не говорить - так как сумки были для журналюг!

Если честно, я о такой фирме вообще до этого события ничего и не знал!

ПС. Блин почему только на форуме у меня такая тупизна и глюк с набором букв, приходится редактировать 100 раз пост!

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Даешь концентрацию по-итальянски. И вообще, пора организироваться!

Да, кстати, и как в прошлый раз настаиваю, что в Милане концентрация мини намного выше чем в париже и лондоне! однозначно!

Вот еще итальянский тус-мини-сайт (как образец для подражния) с анонсом события на котором я побывал, а на главной интересное видео - вейкбординг на площади Сан-Марко в венции. Из-за новодения я туда не поехал, поехал в Рим и в глубинку Итальянскую, где меня познакомили с Маркизой настоящей в замке (но это отдельная угарная ветвь из того беспредела в который я абсолютно (!) случайно попал в Италии)! ))))))

http://www.minispace.com/it_it/article/fot...i-Kazutaka/147/

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот тут тоже в Напапири закупаемся иногда ...вещичками с норвежскими флагами...особенно некоторые...фемили...нам ваще полный респект должен быть...

Молодца...харашо интегрировался... :gathering:

/напевает/

Вот и встретились два одиночества...

Развели на дороге костер...(с)

это я к чему пою? это все к тому как тесен мир и иногда оно все так складывается....:D :rolleyes:

просто я .... некоторым образом.... директор двух магазинов Napapijri в Питере :rolleyes: :rolleyes:

Отредактировал fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я к чему пою? это все к тому как тесен мир и иногда оно все так складывается....:D :rolleyes:

просто я .... некоторым образом.... директор двух магазинов Napapijri в Питере :rolleyes: :rolleyes:

даешь скидки МИНИпиплам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, и как в прошлый раз настаиваю, что в Милане концентрация мини намного выше чем в париже и лондоне! однозначно!

нууу не знаю.. я только что из лондона.. такое чувство (по-крайней мере, в центре, я была в районе найтсбриджа в основном), что там все ездят на мини, и только иногда в виде исключения на бентли. ну, плюс, конечно же, кэбы.

а вообще, прикольная у тебя история случилась в милане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/напевает/

D :rolleyes:

просто я .... некоторым образом.... директор двух магазинов Napapijri в Питере :rolleyes: :rolleyes:

О! 100% попадание!!!Даешь зимние шапки по бросовым ценам!!!А то мне Парфинские свою напапирскую одалживали на леднике в Норвегии...gallery_443_120_717819.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официяльно у нас скидок как бы нет. Ну. в смысле, сезонные скидки конечно есть, и как раз в начале сл.недели, а может и в эти выходные они начинаются, но пробить какие-то партнерские скидки ооочень сложно. :=:

Но!

Для для топ, так сказать, манагеров некий дискаут кнчн предусмотрен.

Поэтому - желающие прррррайдемте в соседнюю комнату :1321: :rolleyes: то есть в ПМ или в мемберс-онли :ninja:

И вообще - надо нашему Напапири тоже замутить какую-нибудь акцию с МИНИ. Только местное МИНИ совершенно не проявляет интерес к такой продвинутой итальянской марке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! 100% попадание!!!Даешь зимние шапки по бросовым ценам!!!А то мне Парфинские свою напапирскую одалживали на леднике в Норвегии...gallery_443_120_717819.jpg

Света, ты просто просишься к нам на рекламу! Настоящий Napapijri-look!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу не знаю.. я только что из лондона.. такое чувство (по-крайней мере, в центре, я была в районе найтсбриджа в основном), что там все ездят на мини, и только иногда в виде исключения на бентли. ну, плюс, конечно же, кэбы.

а вообще, прикольная у тебя история случилась в милане :)

был в Лондоне 3 раза за последние 2 года - в Милане в разы больше, зуб даю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ты просто просишься к нам на рекламу! Настоящий Napapijri-look!

зря я написал название Магазина здесь))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в Лондоне 3 раза за последние 2 года - в Милане в разы больше, зуб даю!!!

Ок.. т.к. в Милане не была, спорить не буду.. но я просто не представляю как их может быть еще больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.. т.к. в Милане не была, спорить не буду.. но я просто не представляю как их может быть еще больше :D

Trust me)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...