MINI cafe & showroom ждет в гости!


Recommended Posts

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Макс, Вы во сколько собираетесь?

Саня в 21нульнуль!

я к этому времени :plane: надеюсь успеть приехать из МСК в СПБ ;)

из СПБ до МСК успел сегодня за 7,5ч на ДР к ЗаОкеанчику ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,

Мы, конечно, рады вас видеть всегда, но пока мы работаем только до 21. Надеюсь, что в ближайшее время кафе продлит свой режим работы:)

Отредактировал goretsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,

Мы, конечно, рады вас видеть всегда, но пока мы работаем только до 21. Надеюсь, что в ближайшее время кафе продлит свой режим работы:)

Да подтверждаю, проезжал сегодня (15.02) мимо Вас после 21.00, кафе было закрыто.... :mellow:

Тогда на завтра отменяется, может на выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,

Мы, конечно, рады вас видеть всегда, но пока мы работаем только до 21. Надеюсь, что в ближайшее время кафе продлит свой режим работы:)

товарисчи! крайне неправильный у вас режим!!! ;)

ето ж я к вам только на обеде на чашечку капучино смогу заскакивать :o

ну капучино, положим, хорош.... :rolleyes:

а поболтать??? :huh:

а в компании? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подтверждаю, проезжал сегодня (15.02) мимо Вас после 21.00, кафе было закрыто.... :mellow:

Тогда на завтра отменяется, может на выходных?

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...mp;#entry140484

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня с Кристюшей в МИНИ-шоурум-рестике.

Ну чтож, дизайн хороший получился, не давит, цвета приятные, планировка удобная... можно вечеринки закатывать.

Ребята только начинают, думаю всё получится, общался с Сергеем Шпонько, его взгляд на развитие этого заведения мне понравился, но на сколько я понимаю, что-то не контачится с минипиплами, а жаль, супер место получилось бы для афтаминипатей всяких.

Ели суши, качество супер, у них повар из Тиффани, на сколько я понял.

Предлагаю замутить посиделки, в какой теме списываться будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю замутить посиделки, в какой теме списываться будем?

предлагаю в этой, а то с темой про ролики получился какой-то разброд и шатание...

супер место получилось бы для афтаминипатей всяких.

даже если МИНИ-кафе на законных основаниях получит перед входом 2-3 парковочных места - это капля в море. По сути, у них даже завтрак не устроить. Парковаться будем все черте-где, у Дома Кино в лучшем случае... А для посиделок кучками по 10 человек отличное место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в этой, а то с темой про ролики получился какой-то разброд и шатание...

даже если МИНИ-кафе на законных основаниях получит перед входом 2-3 парковочных места - это капля в море. По сути, у них даже завтрак не устроить. Парковаться будем все черте-где, у Дома Кино в лучшем случае... А для посиделок кучками по 10 человек отличное место!

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня с Кристюшей в МИНИ-шоурум-рестике.

Ну чтож, дизайн хороший получился, не давит, цвета приятные, планировка удобная... можно вечеринки закатывать.

Ребята только начинают, думаю всё получится, общался с Сергеем Шпонько, его взгляд на развитие этого заведения мне понравился, но на сколько я понимаю, что-то не контачится с минипиплами, а жаль, супер место получилось бы для афтаминипатей всяких.

Ели суши, качество супер, у них повар из Тиффани, на сколько я понял.

Саш я с тобой согласен :

с кухней

может и дизайном

но их регулярный игнор нас -мне лично не нра и проходило около 18 месяцев подряд и проходит до сих пор......

и я уверен со мной многие согласятся и поддержут :blink::ranting:

а главное есть хорошие места -ГДЕ НАМ ВСЕГДА РАДЫ И ЖДУТ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш я с тобой согласен :

с кухней

может и дизайном

но их регулярный игнор нас -мне лично не нра и проходило около 18 месяцев подряд и проходит до сих пор......

и я уверен со мной многие согласятся и поддержут :blink::ranting:

а главное есть хорошие места -ГДЕ НАМ ВСЕГДА РАДЫ И ЖДУТ :D

Макс, я видимо не в курсе всех этих историй, помню они долго открыться не могли.

Я очень хорошо знаком с теми кто там у руля, попробую пробить.

Мне кажется не серьёзно не бывать в этом заведении с нашим отношением к минижизни и миниатрибутике, хотя, если там будет плохая кухня и обслуживание, то я вряд ли там буду появляться... Пока остался очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

я же написал:

Парковаться будем все черте-где, у Дома Кино в лучшем случае...

Это не недостаток конкретно МИНИ-кафе, это горячий ПРЕВЕД! городским властям <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал:

Это не недостаток конкретно МИНИ-кафе, это горячий ПРЕВЕД! городским властям <_<

Думаю, парковка не проблема в таком деле. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята только начинают, думаю всё получится, общался с Сергеем Шпонько, его взгляд на развитие этого заведения мне понравился, но на сколько я понимаю, что-то не контачится с минипиплами, а жаль, супер место получилось бы для афтаминипатей всяких.

Гонору и понтов бы поменьше бы со стороны заведения, и хоть одного вменяемого человека, умеющего после "а" сказать "б"...

и жизнь с минипплами была бы полна приятных супризов gallery_443_120_347931.jpg

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонору и понтов бы поменьше бы со стороны заведения, и хоть одного вменяемого человека, умеющего после "а" сказать "б"...

и жизнь с минипплами была бы полна приятных супризов gallery_443_120_347931.jpg

Света, комментировать не буду, в политике никогда не разбирался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!:)

Что касается парковки, то, как я уже некоторым говорил, всё в процессе решения. Дело в том, что Садовая улица - правительственная трасса. Просто так повесить знак и установить конусы никто не даст. Остаётся ждать. По срокам, примерно, 2 недели. :excl:

Стас.

Отредактировал goretsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!:)

Что касается парковки, то, как я уже некоторым говорил, всё в процессе решения. Дело в том, что Садовая улица - правительственная трасса. Просто так повесить знак и установить конусы никто не даст. Остаётся ждать. По срокам, примерно, 2 недели. :excl:

Стас.

А Тифани, видимо, правительственный пит-стоп, раз там стоят конусы)))) :steam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так просто.:)

Фасад здания у Тиффани находится на 1,5 позади относительно нашего фасада. Соотвественно им разрешили на эти 1,5 метра сделать вырез в тротуаре. Формально авто должны стоять вдоль дороги, а по факту - елочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так просто.:)

Фасад здания у Тиффани находится на 1,5 позади относительно нашего фасада. Соотвественно им разрешили на эти 1,5 метра сделать вырез в тротуаре. Формально авто должны стоять вдоль дороги, а по факту - елочкой.

Они стоЯт так ёлочкой, что давно только одна полоса получается - по трамвайным путям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в МИНИ Кафе прошло грандиозное празднование 1 года нашего Мироши, скоро представим фотосессию глазами нашего свадебного фотографа Лугачёва.

Саша и Кристина.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонору и понтов бы поменьше бы со стороны заведения, и хоть одного вменяемого человека, умеющего после "а" сказать "б"...

и жизнь с минипплами была бы полна приятных супризов gallery_443_120_347931.jpg

Света, сегодня общался с Сергеем Шпонько по поводу темы МИНИПИПЛОВ СПБ, он готов общаться и на сколько я понял, есть Аксель Моторс, а есть МИНИ кафе, это не единое целое, но тандем.

PS Считаю, цены, качество кухни и интерьерность/стиль, являются прекрасным соотношением, да и как то глупо, что есть МИНИ кафе, а главные герои там не бывают. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.