goretsky

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)

goretsky's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. MINIpeople, привет! Коллектив MINI cafe спешит поздравить всех девушек и женщин с Международным Женским Днём! Пусть окружающие вас мужщчины с достоинством справляются со своими обязанностиями, а вы продолжали дарить им свои улыбки и позитивное настроение! Что бы над вами всегда светило солнце, а ненастье оставалось в стороне! В свою очередь , мы рады предоставить ствавить нам свое спец.иальное предложение на всё , что связано с нашим и любыми MINI 1. Прежде всего - автомобили: У нас есть 2 MINI One Революция. Только до 8 марта мы снижаем их стоимость до 755 000р. Классика жанра - MINI Cooper от 980 000р. Ну и наконец, любимчик публики MINI Cooper S! От 1 080 000р. 2. Сервис! Сервис! Сервис! Скидка в 50% на обслуживание!!! И запись вне очереди! По-моему отлично?=) 3. Аксессуары! Кепки, футболки, брелки, модельки, сумки, кошельки, полотенце и много-много другого со скидкой до 20%. Кстати, это относится еще и к аксеесуарам на автомобили, к примеру, накладки на зеркала. Множество отличных подарков для настоящих и будущих владельцев MINI! Приходите и приезжайте! Я как всегда на связи, звоните по любым вопросам!!! Стас, 941-61-81.
  2. Всем привет! Хочу пригласить вас к нам в кафе. Есть повод. Пришло множество вещей с атрибутикой 50-ти летнего юбилея марки MINI. Наклейки, футболки, кепки, брелки, значки, футболки, сумки. Есть действительно интересные и редкие вещи, которые были заказаны только нами. Ну и само собой, у нас как всегда есть классическая коллецкия, а также аксессуары с символикой "I love MINI" и "PopStyle". Всем МИНИпиплам обещаю скидку, независимо от карт С Уважением, Стас.
  3. Минипиплы, привет!!! :P У нас прибавление! Вышел в свет новый MINI Cabrio)) Мы празднуем его День Рождения)) Как вы думаете какую именно машины мы вам покажем??? Всё верно) MINI Cooper S Cabrio в цвете Interchange Yellow и на черных дисках)) Ту самую которые вы могли видеть во всех пресс-релизах!! :lol: В этом нам помогает компания dunhill, которая совместно с нами презентует новый аромат dunhill black. B) Вот выписка из пресс-релиза: 15 мая 2009 г. в 20:00 в MINI Cafe & ShowRoom (Санкт-Петербург, ул. Садовая 12) состоится презентация новой модели MINI Cooper S Cabrio и нового аромата dunhill BLACK парфюмерного бренда модного дома dunhill. Мы приглашаем Вас в путешествие в один из самых открытых городов мира – Лондон. Всемирно известные бренды dunhill и MINI выражают истинно английский стиль и настроение британской столицы. Вы попадаете в мир английской музыки, кухни и напитков. Британский рок и поп от DJ Setmer и живое выступление группы Major Tom. Конечно же мы ждем вас!!! Мы можем поступить следующим образом. Либо кто-то из вас (ответственный) приедет,заберет все приглашения и поделится с остальными. Либо заезжайте сами забирайте. Торопитесь - их очень-очень немного)) По любым вопросам звоните или пишите мне. С уважением, Стас Горецкий. 941-61-81 goretsky@mail.ru
  4. Эксплуатация демо-автомобиля MINI Cooper S. Пробег 9500км. 1) Заедает люк. То не открывается, то не закрывается. 2) Дизельный треск при запуске двигателя. 3) Облез хром ключа. А так всё отлично
  5. Не всё так просто. Фасад здания у Тиффани находится на 1,5 позади относительно нашего фасада. Соотвественно им разрешили на эти 1,5 метра сделать вырез в тротуаре. Формально авто должны стоять вдоль дороги, а по факту - елочкой.
  6. Всем привет! Что касается парковки, то, как я уже некоторым говорил, всё в процессе решения. Дело в том, что Садовая улица - правительственная трасса. Просто так повесить знак и установить конусы никто не даст. Остаётся ждать. По срокам, примерно, 2 недели. Стас.
  7. Ребята, Мы, конечно, рады вас видеть всегда, но пока мы работаем только до 21. Надеюсь, что в ближайшее время кафе продлит свой режим работы
  8. Ребята! Спасибо всем за отзывы! С большим вниманием отнесемся ко все пожеланиям, замечаниям и предложениям. Рамки спрашивайте, не стесняйтесь! У нас их много, просто мы забываем их предлагать)) Ну и как я уже некоторым говорил, что все аксессуары на витрину мы вложить не можем, т.к. их нереально много! Но всё можно заказать, от брелоков до спойлеров Главное - не бойтесь обращаться) С уважением, Стас.
  9. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,МЫ РАДЫ СООБЩИТЬ ВАМ,ЧТО "CAFE MINI" ОТКРЫЛОСЬ! В ФЕВРАЛЕ НАШЕ ЗАВЕДЕНИЕ ПРЕДЛАГАЕТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА МЕНЮ И НАПИТКИ БАРА. ВЛАДЕЛЬЦЕВ MINI ЖДУТ ДИСКОНТНЫЕ КАРТЫ,КОТОРЫЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ У АДМИНИСТРАТОРА КАФЕ. В ФЕВРАЛЕ-МАРТЕ ВАС ЖДУТ ВЫСТУПЛЕНИЯ КОНЦЕПТУАЛЬНЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ГРУПП, ЗНАМЕНИТЫХ DJ, ВЫСТАВКИ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА И МНОГОЕ ДРУГОЕ! Ждем вас по адресу улица САДОВАЯ д.12. С Уважением, администрация "CAFE MINI".
  10. Свой сайт у салона есть, а именно www.mini-axsel.ru Сайт кафе, насколько я владею информацие, в разработке.
  11. Всё верно! Это машины - приписанные к MINI cafe&showroom и предназначенные не только для рекламы, но и для тест-драйвов. По совместительству, так как на ночь на Садовой их не оставишь, они возят нас домой :D . Кстати, не могу не отметить поразительную вместителность. Большая часть вещей (включая стулья, громоздкие коробки, лампы, вывески, тяжеленные коробки с каталогами) были перевезены именно на них. Не без помощи, конечно, складываемых сидений. Кстати, сегодня, один из зрителей НПР выиграл выходные с MINI . Стас Горецкий.
  12. Душа болит! Столько хороших и классных людей хотят работать вместе с нами! Это приятно! Но, к сожалению, вопрос уже решен. Совсем скоро к нам присоеденится еще один человек. Мы его обязательно вам представим. Для тех, кто идет на НПР - ищите там девушек с символикой B) Стас Горецкий.
  13. Внимание: Ребята, Заранее изиняемся за перебой в работе на выходных. График окончательно не утвержден, а вторая неделя без выходных - совсем тяжко. С этой недели, если всё пойдет по плану, работаем без выходных. P.S.: Ждите нас на Ночи Пожирателей Рекламы Стас Горецкий.