Подлокотник


Recommended Posts

Не могу открутить две гайки - креплния для сидений, под которые ставится подлокотник.

Вопрос?

У меня мало сил или он как то хитро откручивается? Провозился с пол часа..

И еще.. когда ставишь подокотник, его стойки не мешают ли придвигать-отодвигать сидения? Крепления для ремей не задевают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу открутить две гайки - креплния для сидений, под которые ставится подлокотник.

Вопрос?

У меня мало сил или он как то хитро откручивается? Провозился с пол часа..

И еще.. когда ставишь подокотник, его стойки не мешают ли придвигать-отодвигать сидения? Крепления для ремей не задевают?

Если ты про винты салазок, то крути сильнее, там скорее всего просто фиксатор на резьбе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про винты салазок, то крути сильнее, там скорее всего просто фиксатор на резьбе ...

... или у Kalamazoo мало сил :D

ps 2 Kalamazoo: Заехал бы в любой сервис и дядя Вася бы все открутил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... или у Kalamazoo мало сил :D

ps 2 Kalamazoo: Заехал бы в любой сервис и дядя Вася бы все открутил )))

Не спорю...но иногда хочется попытаться сделать что-то своими руками:) .. черт..но редко получается:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю...но иногда хочется попытаться сделать что-то своими руками:) .. черт..но редко получается:))

я давно забил на такой альтруизм - делаю руками только то, в чем на 100% уверен :)

ps если не сложно, кинь потом ссылку на фотку твоего подлокотника? - тоже думаю, ставить его или нет - чет напугала меня картинка из электронного каталога, странно выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps если не сложно, кинь потом ссылку на фотку твоего подлокотника? - тоже думаю, ставить его или нет - чет напугала меня картинка из электронного каталога, странно выглядит...

Их много страшных, но иногда попадаются вполне приличные екземпляры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала подлокотник быстро ставят, а на сервисе "попросили" подождать пол-дня! :huh: оказывается, чтобы его поставить, надо было сиденье снимать!! :mellow: уж не помню, одно или оба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала подлокотник быстро ставят, а на сервисе "попросили" подождать пол-дня! :huh: оказывается, чтобы его поставить, надо было сиденье снимать!! :mellow: уж не помню, одно или оба...

полдня?! ужас :(

2 Aluminius: бро, если не сложно, кинь партномер неплохого экземпляра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные какие-то подлокотники у вас.

У меня всё проще, крепится двумя болтами к а-ля (не знаю как обозвать) "подиуму" между передних сидений. Может конечно не родной, но какой достался (машинку с ним покупала) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mobilepeople , вот фото как встал родной mini-подлокотник.

post-2666-1229328509_thumb.jpg

Но первое ощущение - он слишком высокий.. локоть..приходится задирать...или это первое ощущение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же! Тоже сначала казалось, что высоковат. Но на следующий день уже привыкла. И так не кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mobilepeople , вот фото как встал родной mini-подлокотник.

Но первое ощущение - он слишком высокий.. локоть..приходится задирать...или это первое ощущение?

Kalamazoo, cпасибо за фото! Выглядит качественно, но действительно чуть высоко - это, наверное, поправимо регулировкой высоты сидения.

В общем, тоже буду ставить сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalamazoo, cпасибо за фото! Выглядит качественно, но действительно чуть высоко - это, наверное, поправимо регулировкой высоты сидения.

В общем, тоже буду ставить сабж.

Да, регулировка сиденья помогает..но.. я привык например ездить, когда сиденье в самом низу.. и поднимать его неохото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, регулировка сиденья помогает..но.. я привык например ездить, когда сиденье в самом низу.. и поднимать его неохото..

А и еще...

Он слегка укорачивает длину, на которую можно отодвинуть сидения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и еще...

Он слегка укорачивает длину, на которую можно отодвинуть сидения..

Спасибо! С моими карликовыми 175 см это значения не имеет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и еще...

Он слегка укорачивает длину, на которую можно отодвинуть сидения..

Вот те раз :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Mobilepeople , вот фото как встал родной mini-подлокотник.

post-2666-1229328509_thumb.jpg

Но первое ощущение - он слишком высокий.. локоть..приходится задирать...или это первое ощущение?

а ручник на ходу он помешает дергать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ручник на ходу он помешает дергать?

если мне не изменяет память, на такой случай подлокотник можно откинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я знаю, что у одного известного погонщика мини, такой подлокотник есть дома)) не прикрученный ни к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я знаю, что у одного известного погонщика мини, такой подлокотник есть дома)) не прикрученный ни к чему)

я тоже знаю этого погонщика и подлокотник видел.только он(подлокотник)не такой,как на фото,а тот,который вместе с декоративной панелью устанавливается.и в добавок там еще шнурок для "хэндс фри"торчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

С оригинальным подлохотником на к 53 интересная ситуевина,- когда был r53- подлокотник по высоте отлично подходил, и дверь отлично по высоте подходила (чтоб локоть на неё ложить во время езды). Купил r56- подлокотник- низковат, дверь- высоковата)))) Дверь, подонги сделали выше, а подлохотнег- ниже))))))))))))))

Кстати, старый подлокотник, который был с откидной крышкой был удобнее и прочнее, новый- со сдвижной крышкой, мало того, что стал меньше в глубину, так ещё и крышечка постоянно клинит. Пляс к тому скрипит при нагрузках.

А ручником работать воопче с подлокотником не удобно, это да....

А куда делись фоты стёбных подлокотников а-ля кресло качалка и а-ля диван?

Отредактировал AlexZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...