Помогите с поиском запчастей! Пожалуйста!


xuxa

Recommended Posts

Встретилась со столбом, у нас же в стране зима неожиданно для всех приходит :), может посоветуете где запчасти купить, мне нужна левая передняя часть машины:) Фара, бампер, капот противотуманка, поворотник, локер, и всякие там мелкие плассмаски звонила в евросиб и в другой (не помню как называется) запчастей нет, и в мосве какойто переучет :(

Отредактировал xuxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретилась со столбом, у нас же в стране зима неожиданно для всех приходит :), может посоветуете где запчасти купить, мне нужна левая передняя часть машины:) Фара, бампер, капот противотуманка, поворотник, локер, и всякие там мелкие плассмаски, звонила в евросиб и в другой (не помню как называется) запчастей нет, и в мосве какойто переучет :(

Привет ! Боровая 74 или звони 89013163430, 89013164430. Ребятам Привет от JCW бортовой №37.Через 10 дней все будет в наличии из Германии.

Магазин работает с 10.00 до 20.00 Удачи!

Отредактировал ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретилась со столбом, у нас же в стране зима неожиданно для всех приходит :), может посоветуете где запчасти купить, мне нужна левая передняя часть машины:) Фара, бампер, капот противотуманка, поворотник, локер, и всякие там мелкие плассмаски, звонила в евросиб и в другой (не помню как называется) запчастей нет, и в мосве какойто переучет :(

да конечно беда!! :(

но кстате ве МИНИпиплы всегда помогают другДРУГУ -когда они знают кому помогают ;)

а тут вам НЕ ЗДРАСТЕ <_< не привет :rolleyes:

как то не очень культурно....

Лео :rolleyes: ЗаОкеан скажи(с).....

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она просто в шоке... авария, гайцы, ОСАГи - стресс, понимаэшь. Да еще запчастей нигде нет! Тут маму родную как звать забудешь :(

Мы ж позитивные, мы должны подавать пример взаимовыручки и заряжать оптимизьмом, n'est-ce pas? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретилась со столбом, у нас же в стране зима неожиданно для всех приходит...

Тема не зря создавалась аж ещё 20 октября, заааадолго до первого снега http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=8681.....

Практика показала, что лучше "пошуршать" шипами, чем потом ден.знаками, оплачивая кузовной ремонт. Который, кстати, на порядок дороже стоимости комплекта шин, и, лучше беречь себя и авто от заносов, чем шипы от выпадания.

Теперь уже не ко мне... "Заграница нам поможет...." К Максу Вам сударыня, только к Максу! Проверено и временем, и, пиплами.

Отредактировал KolanProfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж меня простите, что я без "здрасте", вообще я в мини клубе давно (на открытии присутствовала!), просто форумом не умею пользоваться, и сюда не заглядывала пока так сказать не приперло. да и правда в шоке в аварию первый раз попала, около дома хорошо! Вчера часа два сидела, чтобы тему эту создать. :) очень хочется до НГ все уже починить..

за советы спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Икс Авто позвонить попробуйте, хотя если в Москве переучет, возможно, проблема общая.

Икс авто как я поняла покупает запчасти в евросибе и еще цены на них поднимает порядочно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икс авто как я поняла покупает запчасти в евросибе и еще цены на них поднимает порядочно..

А откуда вы так поняли?

По своему опыту (точнее, опыту мужа) поиска кузовни на Р53 - везде цены почти одинаковые, БМВКАТС примерно равно Икс-Авто и оба процентов на 10-15 дешевле ЕвросибЛахты.

Икс-Авто стабильно называет доставку 10-12 дней любой запчасти. Так что звоните-заказывайте, Евросиб сейчас заказы не принимает вообще - склад в Мск до 9го не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вы так поняли?

Я звонила в Икс Авто сориентироваться по ценам, капот 18000, в евросибе 14900 плюс скидка. ремонт я полагаю в любом месте дешевле чем в евросибе, но мне нужны только запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, дама на летней резине до 27 ноября катается, а может и продолжает...

Куда мир катиться не думаю о своей безопасности и безопасности остальных участников движения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...