xuxa

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xuxa

  1. Знаете когда я захожу на форум, я радуюсь что я редко захожу на форум! Что значит минипипл? Изначально мини пиплами - это владелец мини! Человек с позитивным настроем любящий марку мини! Спустя все-го лишь десять лет деградация на лицо. У нас теперь есть "минибогема" с которой видимо нужно согласовывать мероприятия. Когда Света Питербест организовала питерский мини клуб всех просто пригласили на парковку перед Прибалтийской, и все ехали просто потому что они любят мини. И знаете, что я скучаю по этим временам! Потому что теперь минипиплы это какая-то каста. Вы ездите на балтик мини челедж и мини юнайтед, мини Минск. Цунами Фактори сильные организаторы способные найти спонсоров и собрать большую тусовку, такую чтоб к нам приезжали владельцы мини из других городов и весело проводили время. Они могли бы спокойно организовать WV фест или фест любой другой марки но выбрали мини. И вместо того что-бы поддержать эту идею вы занимаетесь какими-то разглагольствованиями. Не хотите ехать не едьте это дело каждого в отдельности. Я поеду, потому что люблю мини. И посмотрите чуть дальше своего носа. Сколько вы видите мини в городе? Вы их все знаете? Они все сидят на вашем форуме? Минипиплы не заканчиваются на этом сайте. Можете не комментировать мое сообщение здесь. Я навряд ли появлюсь здесь еще. Если хотите поговорить со мной лично я есть в ВК https://vk.com/minixuxa и на драйве https://www.drive2.ru/users/xuxamini/ или вот вам мой номер телефона 8-9О5-289-2О-82. Буду рада всех видеть на фестивале мини!
  2. Тут за меня сидит доверенное лицо. Я на драйве и в вк.

  3. 1. Влюбленная в Ре 2. minion(ы) 3. Anastacia и Егор 4. Zi (2-in-1) 5.Толямбы 6. vbas 7 Марк Шульц 8. minechka 9. Rosomaha 10. Intraveller (2) 11. Mary, Denis 12. Вадич и Котя 13. German 14. MEGA + KidRock(?) 15. Xuxa (2)
  4. А когда? Прям с упоением читала Вашу переписку) И бочком и шлифуешь) красота)
  5. Понимаю))) поэтому и спрашиваю)
  6. Всем привет! А когда deadline по принятию решения?
  7. Судя по всему все дошло? ))) передача денег состоялась? )
  8. Тихо тут у Вас) Привет! Прям площадь родную увидела аж прослезилась) Летом буду в Кирове (надеюсь что точно доберусь)
  9. Мне три штуки XUXA -Ксюша - Питер КОТ - Андрей -Питер Жужечка -Женя - Питер. Деньги сейчас сброшу на карту
  10. 1) Trekzx + Janettka 2) Котя и Вадич 3) ЛМ 4) Семья Ковальскi 5) bURAtino + 1 6) Amigo10a. Или просто Сергей)) 7) minechka 8)PIG 9) Rosomaha 10) MEGA 11) Krolik 12) Толямбы 13) Ksu-Ksu 14) Julya - примчусь прямо из командировки 15) MiNiOlgA 16) Masha Denis 17) Leadman 18) Гая 19) Герман 20) marcellini - случайная сибирячка 21) Влюбленная в Ре 22) Олка и Шу 23) Очкарик и Нина 24) Н. 25) Cаша 26) Piligrima (aka сестра Блока) 27) Oкa 28) Паша 29) minionы (minon + anett 30) Composer. 31) Xuxa +2 37) Garrrrryk 99) g0-blin
  11. Оу! А я успеваю? Мне три штуки бы заказать)
  12. 1. Команда 1. 2. Команда 2. 3. Команда 3 (Анастасия и Егор) 4. Команда 7 - Altrui 5. Команда 8 (Krolik+1) 6. Команда 11 (Вадич и Котя) 7. Команда 21 -Zi(2-in-1) 8. Команда 45 - Composer + 1 9. Команда 13 - Xuxa +1
  13. Я до сих пор не научилась пользоваться форумом, запишите меня! (xuxa + Жужа)
  14. Я не такая какая я есть на самом деле

  15. Люди! Минипиплы! Мне на почту приходят приглашения на Московские тусовки, а я хочу на Питерские!!! В течении 6 лет не могу заставить себя пользоваться форумом, захожу сюда крайне редко проверяю обстановку, раньше смски приходили пригласительные, а сейчас я одинокий одичавший минипипл, сделайте что-нибудь? телефон мой 8-9О5-289-2О-82 подпишите на рассылку? мимимимими. Надеюсь написала туда куда надо)
  16. Я тут тихонечко посижу, посмотрю чем дело закончиться)) Я решила начать с замены масла в коробке))
  17. У меня Микротазик называется )
  18. 2006г.в. R50 (наверно) комплектация SEVEN, Окраска кузова Black-Eye Purple , крыша в цвет кузова, АКПП, 31000км, 615000руб. Санкт-Петербург Антиблокировочная система ABS Антипробуксовочная система Датчик дождя Датчик света Легкосплавные диски Магнитола MP3 Обогрев зеркал Обогрев сидений Охранная система Подушки безопасности 4 Рег-ка сиденья водителя по высоте Регулировка руля в 2х пл. Салон – ткань Система курсовой стабилизации Тонированные стекла Кондиционер Гидроусилитель руля Центральный замок Электростеклоподъемники зеркала заднего вида - хром, отделка салона в стиле хром, кожаное рулевое колесо, противотуманные фары, обогрев лобового стекла, самозатемняющееся зеркало заднего вида (в салоне), коврики велюр и резиновые , зимняя резина (нокиан хакапелита 5), куплен в Евросибе июнь 2006 обслуживался там же, 1 хозяин 8 (9 0 5) 2 8 9 - 2 0 - 8 2 Ксения
  19. У меня тоже так было - багажник жил свое жизнью, хотел сам открывался, не хотел не открывался. Сказали тоже что-сгнило, по гарантии починили, я кстати тоже долго искала кольцо волшебное!!! под сиденьем :lol:
  20. теперь когда я буду продавать свою миньку, меня не очень шокирует человек который будет везде сувать пальцы а потом облизывать их :D :D :D :D Если битая машина, но в ней все поменяно до заклепок этож можно считать что она новая!
  21. Прочитала все, и поняла что надо два миня а лучше 3, на лето кабрио, на работу ONE, для остального времени ску :lol: :lol: :lol: Семья будет в восторге!!!
  22. С Наступающим новым годом вас!!! Подскажите пожалуйста плюсы и минусы кабриолета? Черт меня дернул увидела мини кабрио новый 2007 (Старый мой любимый и родной кузов!) на него гаратия 2 года комплектация нормальная. Ночи теперь не сплю думаю, мне придется на нем зимой тоже ездить, как он в наших суровых условиях? Или просто скажите за и против! Мне очень важно ваше мнение (одобрение ) Потому, что заручившись поддержкой миниводов буду спать спокойно :D :D :D И еще раз С НОВЫМ ГОДОМ!!! ведь он совсем уже скоро!!!!
  23. Я тоже очень хочу, на первую не попала, очень жалею