Бумс-бумс


Recommended Posts

нет... у МИНИ отличный задний бампер.... а так как у меня тама еще и иконостас из зарубежных наклеек...то...не БУДУ его менять...

Ну так, вмятина, трещина...перепуганный мальчишка , из-за которого я притормозила...а этот балбес сзади...вообще наверное в носу ковырялся.... :angry:

Нам сегодня тоже импазантный мужчина на Шкоде расколотил задний бампер... Наклейки я так и не собрался на него клеить, так что можно и заменить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зацепилась вчера с экипажем ДПС :D

На съезде с Дворцового моста на стрелку, только тронулась, в пробке, он через сплошную,наперерез трем рядам газанул и мигалку врубил :huh: Проскочить решил.. Краш-бум-бэнгзз.. :blink: Сидит там школьник прыщавый и матерится на меня в окошко. Нормально это?! В такой каше, дорога ни к черту..Я его далеко послала,обругала и разъехались..у них капот помялся чуть, у меня вообще ничего..Вот история B)

Крассава!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..а, для миников настали тяжелые времена, какая-то полная жопа за последние дни. Вокруг все как замороженные,едут еле-еле во всех полосах. Миникам не пробиться- вот и страдают. Потому что ездят не как все. Машина-то спортивная! Правда, Nadiam?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня тоже импазантный мужчина на Шкоде расколотил задний бампер... Наклейки я так и не собрался на него клеить, так что можно и заменить)))

О, чудеса!!! впервые не пришлось платить за оформление ДТП.

Остается надеяться, что кризис в ближайшее время страховых не коснется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так..кто то на нас гонет :1: ....неприятности...есть предположения???? :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина....сочуствую......Это же миник с "пледиком" который так нравится Ангелу ((((((

главное, что все живы здоровы !!!!

Удачи с ремонтом !!!!

Не просто нравится! Это первая клубная машинка, с которой мы познакомились еще до того как вступили в клуб! Жалко пледик!

Но главное, что с вами все в порядке!

Жаннетка, мы с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Давайте все будем чуть внимательнее и будем думать не только за себя, но и за того дедулю-торпедоносца-подснежника с диваном на крыше, и за ту девочку-припевочку с правами в бардачке, и за того горца на ушатанной копейке с лысой резиной. Хорошо, что все побитые отделались только "железными" повреждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня в метро на ногу наступили! Правда девушка была маленька и легкая, сурьезного ущерба моей стопе причинено не было :)

Ребята, не расстраивайтесь! Железо - чинится, царапины - закрашиваются, а вот нервные клетки не восстанавливаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопли свои надо размазывать, сидя дома. Как они уже задолбали- эти девочки/мальчики/дяденьки/тетеньки-дауны за рулем.

И ладно бы в какойто трудной ситуации тупили....

cказал, как отрезал ))))))))))))))))

нет... у МИНИ отличный задний бампер.... а так как у меня тама еще и иконостас из зарубежных наклеек...то...не БУДУ его менять...

Ну так, вмятина, трещина...перепуганный мальчишка , из-за которого я притормозила...а этот балбес сзади...вообще наверное в носу ковырялся.... :angry:

согласен на все сто......В Ангела тоже два раза "прилетали".....хоть бы хэ B) пару царапин !!!

Отредактировал TooBad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

неделю назад Минька был получен из сервиса и возвращен в семью! :lol: :lol: :lol:

правда он теперь больше не "Пальто", но и в первозданном виде он нам очень нравится - мысли по созданию нового образа уже есть ;)

Хочется сказать большое спасибо Евросиб-Лахта и лично Олегу Альтруи за быструю и корректную поставку деталей, а так же мастерам кузовного сервиса и их начальнику Виталию за хорошо сделанную работу и возврщение мне веры в существование честных СТО.

В общем, смотрите на дорогах Питера (и не только!):

103760170.jpg

103760228.jpg

PS: если кому нужен будет ОЧЕНЬ качественный кузовной сервис с завидной заботой о клиенте и вменяемым ценником - дам контакт. Выше всяких похвал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад Минька был получен из сервиса и возвращен в семью! :lol: :lol: :lol:

правда он теперь больше не "Пальто", но и в первозданном виде он нам очень нравится - мысли по созданию нового образа уже есть ;)

Хочется сказать большое спасибо Евросиб-Лахта и лично Олегу Альтруи за быструю и корректную поставку деталей, а так же мастерам кузовного сервиса и их начальнику Виталию за хорошо сделанную работу и возврщение мне веры в существование честных СТО.

В общем, смотрите на дорогах Питера (и не только!):

103760170.jpg

103760228.jpg

PS: если кому нужен будет ОЧЕНЬ качественный кузовной сервис с завидной заботой о клиенте и вменяемым ценником - дам контакт. Выше всяких похвал!

Какой красивый Минь!!! :rolleyes:

Костя, всегда пожалуйста!!! Рад видеть вас в наших стенах (в Купчино в том числе ^_^ )

И мои поздравления с окончанием ремонтной эпопеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...