Для тех кто встречает НГ у нас, в Прибалтике и в Финляндии


Recommended Posts

Ну как бы да....для тех кто в Рашке...а не в Ригу и не в Таллин

Предлагаю переименовать тему:"Для тех кто встречает Новый Год в С.С.С.Р." Тогда и Рига и Таллин будут уместны, да и финку можно подтянуть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Светик ну у ларька выпивать на Мини совсем уже не гламурно :D

2 Леля: Сосны соснами, но 4 дня в лесу зимой... пить... медведи будут появляться. Хочется цивилизации, хотя бы под вечер :D

Вобще кто-нибудь ище что-то под питером или пора гостиницы в Таллине бронировать? :D

http://www.morganclub.ru/interface.html?/

Это спешал фор ю :D

то,что я наискала. Единственный вариант от меня в общую копилку.

Прайс на сайте.

Новогодний тур- 3 ночи, 4 дня. Заезд-30, выезд 2. Продается пакетом. Можно номера (2-3) чел., можно коттеджи (4-8чел). Стоимость на человека в среднем - 20 т.р., с питанием и новогодним банкетом-дискотекой. В общем,наверное,дороговато. Но комплекс такой, типа полу-вип :D

Я тут вываливала сайт уже. Както энтузиазма не было, но больше вариантов у меня нет... :blush:

Если компанию не соберем, поеду к маме... :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: больше менять название темы не буду :pirate2:

правельно ;)

либо мямли

либо кризис

да бенгальские огни

штурман мой может ты со мной в :078: .........меня ужасно :9: одолела дипресия.....нужно что то поменять и влить новые позитивные эмоциии......нт сил больше :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штурман мой может ты со мной в :078: .........меня ужасно :9: одолела дипресия.....нужно что то поменять и влить новые позитивные эмоциии......нт сил больше :1:

Летим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правельно ;)

либо мямли

либо кризис

да бенгальские огни

штурман мой может ты со мной в :078: .........меня ужасно :9: одолела дипресия.....нужно что то поменять и влить новые позитивные эмоциии......нт сил больше :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

и так на дворе ДЕКАБРЬ!

и вопрос открыт все еще,а именно хочу задать пару вопросов:

1 кто все таки серьозно собирается обьединится для совместной поездки или минимум по валятся в сугробах ,поесть оливье,и сжечь все бенгальские огни!

2 куда и когда готов рвануть!

убедительная просьба -ПИСАТЬ ПО-СУЩЕСТВУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто остается в новогоднюю ночь в Питере и не брезгует клубно-ресторанным празднованием - обращайтесь ко мне! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто остается в новогоднюю ночь в Питере и не брезгует клубно-ресторанным празднованием - обращайтесь ко мне! B)

Агласите весь спск пжалуйста! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Друзья мои!

Если вы все еще в раздумьях ГДЕ и С КЕМ вам отпраздновать Н.г., то предлагаю это сделать вместе со мной! :1321:

Все подробности здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я приглашение принял,-)

Меня смущает только : "...В галерее комфортно размещаются 35-40 человек...", а записалось уже 91 человек:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает только : "...В галерее комфортно размещаются 35-40 человек...", а записалось уже 91 человек:)))))

В список попадают те, кто дает лично мне знать о своем желании повеселиться с нами и вносит предоплату B)

Ты уже в списке! ;))))

Отредактировал kofemolkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вчера вернулся из Финки- дорога обратно- жесть конкретная.

До Питера от того места где мы были ехать 500 км. Выехали в 10 вечера по местному времени, чтобы приехать на границу ночью и не попасть на большие очереди, ведь сейчас многие возвращаются с каникул. Из пограничных переходов выбрали Иматра-Светогорск, как самый дальний, да и нам он был удобен. Приехали на него где-то в полтретьего ночи и офигели: НИ ОДНОЙ МАШИНЫ! :D . В итоге проехали обе границы за 25 минут- мой новый личный рекорд.

Отдельное слово о дорогах и условиях передвижения. Давно не испытывал такого стресса от вождения. Ночная дорога, гололёд, мелкий как пыль снег который покрывал дорогу в Финляндии, который создавал снежно-пылевой столб от каждой проезжавшей мимо машины и от машин ехавших спереди. Иногда фар от передних машин не было видно и на расстоянии 3-х метров. Плюс к этому, какая-то жирная дрянь, которая липла на стёкла в Финляндии и 12 градусный мороз от которого леденели щётки и которые эту жижу только шкрябали и размазывали. Бррр...

Но на территории РФ естественно прибавились лихие гонщики по встречке и дорожное полотно на трассе Выборг-Спб в 2 ряда, посередине которых находился разделительный барьер из сугроба снега. И поэтому каждый обгон лесовоза или фуры представлялся увлекательным мероприятием "Успеешь- не успеешь" или "Занесёт- не занесёт". B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулся из Финки- дорога обратно- жесть конкретная.

До Питера от того места где мы были ехать 500 км. Выехали в 10 вечера по местному времени, чтобы приехать на границу ночью и не попасть на большие очереди, ведь сейчас многие возвращаются с каникул. Из пограничных переходов выбрали Иматра-Светогорск, как самый дальний, да и нам он был удобен. Приехали на него где-то в полтретьего ночи и офигели: НИ ОДНОЙ МАШИНЫ! :D . В итоге проехали обе границы за 25 минут- мой новый личный рекорд.

Отдельное слово о дорогах и условиях передвижения. Давно не испытывал такого стресса от вождения. Ночная дорога, гололёд, мелкий как пыль снег который покрывал дорогу в Финляндии, который создавал снежно-пылевой столб от каждой проезжавшей мимо машины и от машин ехавших спереди. Иногда фар от передних машин не было видно и на расстоянии 3-х метров. Плюс к этому, какая-то жирная дрянь, которая липла на стёкла в Финляндии и 12 градусный мороз от которого леденели щётки и которые эту жижу только шкрябали и размазывали. Бррр...

Мои друзья отдыхали примерно там же..

И доехали не все..

Подружка на Хтрейле покувыркалась.. Сами не поцарапались, но машина приобрела дополнительную аэродинамику..Стала такая..округлая.

Тоже грешат на финскую трассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррррр :o

Я позавчера с Москвы катилась - та же кака. Метель, видимость ужасная и сугроб вместо полосы для обгона. Ехала 10 часов (вместо привычных 7, я еду с Химок до Гатчины). Но на удивление НИ ОДНОЙ аварии мне не встретилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ехали из Хельсинки 8 числа и после Выборга вечером попали в начало этой хрени-колеи не было,но и границы обочины тоже не было-все ехали на ощупь то по встречке,то по обочине,то по центру дороги, После Огоньков как всегда две аварии, :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...