BMW Bank теперь и в Питере!


Recommended Posts

МИНИпиплы, приятнейшая новость!!!!

АВТОDОМ СПб стал наконец-то клиентом Банка BMW !!! :D

Теперь у нас свой собственный БАНК, который послужит для Вас самым простым путем к Вашему новому MINI.

BMW Bank это:

:rolleyes: программы автокредитования до 7 лет

:rolleyes: ставки от 9% (валюта) и 11% (рубли) при взносе 10% от стоимости а/м !!!!

:rolleyes: программы кредитования, не требующие подтверждения занятости и дохода (от 11% )

:rolleyes: программы без первоначального взноса от 10,5% на валюту и от 12,5% на рубли !!!

:rolleyes: отсутствие ограничения по возрасту - от 18 лет

:rolleyes: быстрое рассмотрение заявки заемщика и 99% одобрение

:rolleyes: оформление и подписание в нашем салоне, перевод денег в течение 1 рабочего дня

АВТОКРЕДИТ BMW Bank - Ваши открытые возможности!!!

Пы.Сы.: в настоящее время, учитывая финансовый кризис и повышение ставок Банков, BMW Bank является для нас верным и незаменимым инструментом!

Уже приняты первые документы на автокредиты и получены первые одобрения.... :P

Следующими можете стать и ВЫ!..

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы... :rolleyes:

Отредактировал MINI Marina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с перекредитованием? кредитный минь вам в трейд-ин сдать можно?

Kursh, программа рефинансирования Банком BMW также предоставляется :D

то есть ВЫ получаете автокредит на сумму доплаты за новый а/м с учетом непогашенной еще задолженности на предыдущий. Банк BMW делает 2 выплаты: нам, за доплату нового а/м (Ваш а/м у нас в трейд-ине остается), и тому Банку, в котором Вы брали свой Минь.... далее Вы выплачиваете новый свой МИНИ Банку БМВ по фиксированной привлекательной процентной ставке :rolleyes: все просто)

Отредактировал MINI Marina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. Заеду к вам кофе попить... не зря же Георг так его рекламировал

Приезжайте :D

И кофем угостим, и про Банк все расскажем и МИНИки свои покажем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что врываюсь в чужой монастырь, но вы не первые и тем более не единственные :1ewytryw:

BMW Банк работает с этой недели со всеми дилерами Санкт-Петербурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредитные менеджеры компании "Евросиб Лахта" также любезно приняли у меня документы на рассмотрение кредита в ООО "БМВ Банк" уже неделб назад! И мне уже предоставлен кредит на очень хороший срок, и пож хорошие проценты! Так что не единственные вы и не первые... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... <_< наверное, это было непроверенная информация.... тогда сорри... пост подкорректирую)

значит, начиная с этой недели мы ВСЕ первые и единственные в своем роде в СПб B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KseniaR, к вам тоже заеду))) А ты себе тоже миник берешь?

Нет, к сожаленью это не Ксюша берет :( , это клиенты берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KseniaR, к вам тоже заеду))) А ты себе тоже миник берешь?

Да я бы с удовольствием, но хочется большую... маленькая и быстрая уже в семье есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
а че вам подробнее то???у всех дилеров бмв он есть

видимо две недели назад я что-то конкретное хотел узнать... по-моему все в личке обсудил... Уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Марина, БМВ банк на фоне кризиса ещё не загнулся?

Александр, "не загнулся", но огорчил нас, тк с 1 января 2009 года «БМВ Банк» вынужден временно прекратить прием заявлений на предоставление кредита в российских рублях. <_<

При этом Банк сохраняет кредитование в долларах США и Евро при минимально возможном уровне ставок.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, БМВ Банк не самый сладкий и интересный вариант. Поверь мне :) Я уже больше месяца не могу получить одобрения от них... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, БМВ Банк не самый сладкий и интересный вариант. Поверь мне :) Я уже больше месяца не могу получить одобрения от них... :(

Приехала?

Отредактировал Georg_rr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты