Иномарки дешевеют?


omeshka

Recommended Posts

иномарки сейчас конечно же дешевеют - конец года все-таки

Да вдобавок кризис.

На фоне кризиса в Америке, там машины дешевеют. А поток б/у машин с Америки оооооочень большой. Ныне даже поддержанные БМВ с Америки везут в Германию и продают :D Инфа точная.

Так что машины внатуре подешевеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно глупо тратить наличку во время банковского кризиса с наличкой.

Или я чего-то недопонимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кто сказал что это умно, но тем не менее факт остается фактом

вспомнив 98 год, граждане кинулись тратить имеющуюся наличность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы подождали, пока всё подешевеет ..

Загадочная русская душа, "нет туалетной бумаги - так прикупим побольше слабительного" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в автодоме на бмв дают 8% скидки ;) правда сделали соответствующую надбавку :P 1050000 р. у них стоит копейка с тканевым салоном. а наша копейка с дизелем со всем фаршем обошлась в 1140000 р. странный у них дисконт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути дела есть все предпосылки чтобы цены упали ..... но как оно будет на самом деле - вопрос.

А представте на секунду, что из-за общего всемирного спада, дабы компенсировать потери и принимая во внимания всепоглощающий спрос на российском рынке, автопроизводители наоборот поднимут цены на территории нашей необъятной родины.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему очевидно, что все производители будут вынуждены снизить цены. причем думаю, что на много.

кстати, а сообщения от представителей дилеров даже на этом форуме вам ни о чем не говорят? B) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кто сказал что это умно, но тем не менее факт остается фактом

вспомнив 98 год, граждане кинулись тратить имеющуюся наличность

не знаю

я пока не заметил ажиотажа-как все стояло так и стоит весь немецкий автопроизводител БМВ и ФВ МБ

так и яркие представители америкнского премиум класса Лехусы и шведский премиум тоже стоит -_-

а к вопросу снижать ;

мне торговцу и импортеру не куда снижать :angry: я работаю -8-10% от стоимости машины зависимости состояния машины

в америке и германии не снижений цен на машины в хоошем состоянии... ;) думаю и не ждите :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю

я пока не заметил ажиотажа-как все стояло так и стоит весь немецкий автопроизводител БМВ и ФВ МБ

так и яркие представители америкнского премиум класса Лехусы и шведский премиум тоже стоит -_-

а к вопросу снижать ;

мне торговцу и импортеру не куда снижать :angry: я работаю -8-10% от стоимости машины зависимости состояния машины

в америке и германии не снижений цен на машины в хоошем состоянии... ;) думаю и не ждите :P

Подтверждаю: в Америке нет снижении цен.

Наверное,как обычно будет сезонное небольшое снижение в конце года, но ничего кризисного.Наоборот, например, БМВ повысило цены на 2009 год по сравнению с 2008 примерно на 5%, хотя в прошлые года обычное удорожание не превышало 3%. Примерно также обстоит дело и с другими производителями, кроме GM,Форда и Краислера - у них удорожание в пределах 3%.

Единственное новшество в этом году - не все новые машины можно вывозить из страны, в частности, MB.

На неновые машины тоже снижения цен не наблюдается.

Отредактировал Misha S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю: в Америке нет снижении цен.

Наверное,как обычно будет сезонное небольшое снижение в конце года, но ничего кризисного.Наоборот, например, БМВ повысило цены на 2009 год по сравнению с 2008 примерно на 5%, хотя в прошлые года обычное удорожание не превышало 3%. Примерно также обстоит дело и с другими производителями, кроме GM,Форда и Краислера - у них удорожание в пределах 3%.

Единственное новшество в этом году - не все новые машины можно вывозить из страны, в частности, MB.

На неновые машины тоже снижения цен не наблюдается.

Миша, а с какого перепугу в Америке будут снижаться цены, большинство американцев даже не почувствовало, что в стране-в мире кризис, доллар он и в африке доллар, а вот рубль - это совсем другое дело.

Если произойдёт обвал рубля, то цены в рублях повысятся, а в долларах-евро понизятся, вот и всё, как в 98-м и простой Россиянин как всегда будет начинать всё с нуля.

Сегодня был у дилера БМВ, приятелю Х6 брали (не в кредит :D , он соляриями торгует... хорошо так торгует), так вот народу в салоне было много, может люди не знают в какую валюту вкладываться, вот и начинают товары мести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, а с какого перепугу в Америке будут снижаться цены, большинство американцев даже не почувствовало, что в стране-в мире кризис, доллар он и в африке доллар, а вот рубль - это совсем другое дело.

Если произойдёт обвал рубля, то цены в рублях повысятся, а в долларах-евро понизятся, вот и всё, как в 98-м и простой Россиянин как всегда будет начинать всё с нуля.

Сегодня был у дилера БМВ, приятелю Х6 брали (не в кредит :D , он соляриями торгует... хорошо так торгует), так вот народу в салоне было много, может люди не знают в какую валюту вкладываться, вот и начинают товары мести.

2Bobby: Я об этом, в принципе, и говорил.

Только кризис почувствовали многие, глядя в свои пенсионные планы.

Но самое печальное еще впереди - у кучи народа на кредитках висит куча денег под сабпраимовым ставкам, вот когда они в дефолт поидут, тогда почувствуют все и по полнои программе.

А почем, если не секрет, Х6 брали? Х35 или Х50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, цены не будут падать. а даже и наоборот.

вот, в частности, как в БМВ (как Misha S писал) на 2009 г.

а то, что сейчас в салонах скидки, так это абсолютно обычное явление.

во-первых, конец года близится, а, во-вторых, скидки на БМВ есть почти каждый мес (совершенно точно), просто раньше вы на них не обращали внимание ;)

офиц.цены на Х6 в РФ могу написать в личку, если интересует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, цены не будут падать. а даже и наоборот.

вот, в частности, как в БМВ (как Misha S писал) на 2009 г.

а то, что сейчас в салонах скидки, так это абсолютно обычное явление.

во-первых, конец года близится, а, во-вторых, скидки на БМВ есть почти каждый мес (совершенно точно), просто раньше вы на них не обращали внимание ;)

офиц.цены на Х6 в РФ могу написать в личку, если интересует :)

Если не трудно, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...