Чиновничий беспредел на дороге


ezhikova

Recommended Posts

Всем добрый вечер, хотя мне его испортили :huh: ВНИМАНИЕ!!!! Кто живёт в районе телецентра или проезжает мимо, движение перекрыто напрочь! Меня сначала завернули на подъезде к Ул. Ак. Королева со стороны области, пришлось обьезжать по Вильгельма Пика, Березовой Аллее, выскочила на Алтуфан и...всё, приехала.Час толкалась по мосту. А на Ботанику удалось свернуть только после 40-минутного разговора с инспекторами, тыкая им в лицо паспортом с местной пропиской... В итоге вместо обычных 20 минут, дорога домой с работы заняла 3 часа.Информация, думаю, будет актуальна еще часа 2-3.

Теперь о причинах данной ситуации. Не из достоверных источников стало известно, что это оказывается в телецентр пожаловал сам ВВП. Будем обсуждать чиновничий беспредел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжикова, кончай бузить, не читай за обедом советских газет ©

Налей себе чаю, капни в него коньяку, возьми сигару, расслабься и айда в Миниуголок, радоваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжикова, кончай бузить, не читай за обедом советских газет ©

Налей себе чаю, капни в него коньяку, возьми сигару, расслабься и айда в Миниуголок, радоваться :D

ААААААААА, с этими пробками и беспределами я забыла совсем!!!! :rolleyes: Кстати капнула себе в чай вискарика, и прекрасно себя ужо чувствую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о том, что Ботаническая перекрыта, была вечером на Яндекс-пробках.

С Третьего кольца не пускали машины на Проспект Мира.

Сразу стало понятно, что Председатель Вселенной собрался на ТиВи.

Ну, объехал, ну потолкался в пробках. Не первый же день в Москве, давно на это смотрю как на стихийное бедствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о том, что Ботаническая перекрыта, была вечером на Яндекс-пробках.

С Третьего кольца не пускали машины на Проспект Мира.

Сразу стало понятно, что Председатель Вселенной собрался на ТиВи.

Ну, объехал, ну потолкался в пробках. Не первый же день в Москве, давно на это смотрю как на стихийное бедствие.

Дык я-то там живу, объехать ну никак не получится...А когда домой не пускают, обидно... Мне Гайцы , перед тем, как пропустить, рассказали про все свои насущные проблемы :D , говорят сначала, мол,не по нашей прихоти и всё такое, ну и что, что вы там живёте? А у нас вот приказ и тд и тп, да мы сами тут уже устали, глотки надорвали и прокляли всё на свете....Просто нервы-то они не железные! Со всех сторон обложили...Мелкий чуть не остался ночевать на дороге :huh: Кстати, они (гайцы) всё-таки неравнодушны к нашим машинкам - когда я уже договорилась, меня спрашивает самый главный из них, а какая у вас машина-то, ну чтоб пропустить без вопросов? Я говорю, да вот же, миникупер стоит, моргает...Так он улыбнулся так чуть заметно, и говорит, так миникуперы вообще сказали не пускать! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о причинах данной ситуации. Не из достоверных источников стало известно, что это оказывается в телецентр пожаловал сам ВВП. Будем обсуждать чиновничий беспредел?

Похоже так и есть,у нас щас на Сухаревке перекрыли внешнюю сторону Садового от Проспекта мира и дальше.Только что проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже так и есть,у нас щас на Сухаревке перекрыли внешнюю сторону Садового от Проспекта мира и дальше.Только что проехали...

До сих пор перекрывают тоннель в районе ВДНХ по направлению в центр ;) ОН что, там жить собирается??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор перекрывают тоннель в районе ВДНХ по направлению в центр ;) ОН что, там жить собирается??? :huh:

Это плохо :lol: Я там кажный день на работу езжу (пока во всякм случае.тьф-тьфу-тьфу.Гребанный кризис...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу беспредела на Проспекте Мира: http://www.gazeta.ru/auto/2008/10/10_a_2853669.shtml ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу попал я под перекрытиые в пятницу.

Заезжал домой - перед тоннелем на Галушкина рубили Пр. Мира в центр каждые 20 минут. Проехал по трамвайным, развернулся около перекрытия и уехал домой.

Мероприятия начали еще с 10 утра.

Но самое интересно, чтов субботу все продолжилось - лично попал под перекрытие при выезде с Новоалексеевской на Пр. Мира - прошло два кортежа в область.

Счас попробую видео народной любви выложить - очень познавательно. ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.mail.ru/mail/bem/1/4.html

Видно немного, но главное звук..)))))))))

пересмотрел 3 раза, внимательно вслушиваясь, но так и не смог разобрать, что там проскандировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел 3 раза, внимательно вслушиваясь, но так и не смог разобрать, что там проскандировали...

п.....сы

изивините за плохой английский..)))

Гаишник грозил жестом - ему с балкона крикнули ну иди сюда..)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.....сы

изивините за плохой английский..)))

Гаишник грозил жестом - ему с балкона крикнули ну иди сюда..)))))))))

ну в общем и целом, стандартный диалог светских людей)))

пысы: видео в тему

http://vkontakte.ru/video-491_75217061

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем и целом, стандартный диалог светских людей)))

пысы: видео в тему

http://vkontakte.ru/video-491_75217061

не смогу посмотреть, ибо не юзаю соц. сети.

:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак,вон в чем дело! то то я в пт в 18-00 еду домой и по пр.мира от сухареки до алексеевской на каждом перекрестке стоят ребята,удивился я этому, а главное,что весь пр.мира свободный, обрадовался)) в сб поехал в баню, выезжаю с тоннеля с новоалексеевской...свободно! еду радуюсь, вспоминая вчерашнее, но вдруг вижу на пересечении с трифонова машины стоят, решил по гиляровского проехать(надо было на цветной бульвар попасть) и как встал там...вообщем звиздец, минут 25 стояли молча. Ээххх ВВП, не дает нам отдохнуть в выходные от пробок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...