Как отметить Helloween? (в Питере)


Recommended Posts

.....темным-темным вечером по улицам города с места гулянки разъезжались мини, а в их темных-темных салонах ярко светились жутким желтушным светом ТЫКВЫЫЫЫЫ!.....

где б раздобыть такой тыквеобразный фонарь? может икеевскую круглую хрень из рисовой бумаги перекрасить? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как всегда за любой кипеш, кроме голодовки)))

вот чувствуются -НАШИ ЛЮДИ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, могу занятся ;) ,но он весь на человек 30!

Для понимания процесса, начинаем запись:1 ноября-рабочая суббота-вечер-поездка по городу в жутком виде( а нам к этому не привыкать) и пивко-чипсы где-то ттам за горизонтом.

1.Ната лав и Kursh-2

2.Питербесты-2

3.Максимус-?

4.Жанетка и Костя-2

П.С.Думаю, не Телеграф, во первых без предоплаты и гарантии БОЛЬШОЙ еды не сдадут, во-вторых, я-за народ!!!Думаем..где??!!!Может нетривиально в....Акварели :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Питера всегда сил много ;) У Москвичей как всегда работа, дом, работа..... Мож вы бы и их встряхнули? :1321:

Питеру-Зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для понимания процесса, начинаем запись:1 ноября-рабочая суббота-вечер-поездка по городу в жутком виде( а нам к этому не привыкать) и пивко-чипсы где-то ттам за горизонтом.

1.Ната лав и Kursh-2

2.Питербесты-2

3.Максимус-?

4.Жанетка и Костя-2

5. RR-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно покататься по городу в жутких масках и сделать наклейки с черепушками...но только 31-это пятница, пробки...хотя... :00:

Может 1 ноября, или уже не покатит???

Неее ну мне кажется Hallowen должен быть только 31 октября!

Да и тем более, что все клубы и бары будут отмечать его именно в этот день!

PS в том году слаучайно оказалась на Садовой, часов так в 11 вечера... Вот страху натерпелась...

каких только не было ... гуляющих :-: :1321: :234: :4: :1: :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....темным-темным вечером по улицам города с места гулянки разъезжались мини, а в их темных-темных салонах ярко светились жутким желтушным светом ТЫКВЫЫЫЫЫ!.....

где б раздобыть такой тыквеобразный фонарь? может икеевскую круглую хрень из рисовой бумаги перекрасить? :)))

Может на крышу прицепить... сделать то тыкву - не проблема, но как крепить к крыше...?? :huh:

На скотч???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Держись? :rolleyes:

Или другой выриант - часть персонала Держись недавно открыли своё какое-то интересное место, тоже с коктелями связано. Можно как раз затестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушел покупать длинную косу - будет прикольно торчать из люка!

Я лично за стол в большом пабе, а не за маленький целиком. Так веселее!!!

Суббота у меня всегда рабочая, так что можно хоть в Иксы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для понимания процесса, начинаем запись:1 ноября-рабочая суббота-вечер-поездка по городу в жутком виде( а нам к этому не привыкать) и пивко-чипсы где-то ттам за горизонтом.

1.Ната лав и Kursh-2

2.Питербесты-2

3.Максимус-?

4.Жанетка и Костя-2

5. RR-2

6. Eva666

ЗЫ Я впишусь точно. Мой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на крышу прицепить... сделать то тыкву - не проблема, но как крепить к крыше...?? :huh:

На скотч???? :D

если тыква не сильно тяжелая и нет люка самый простой способ крепежа - магнит. В автошколах так знаки У крепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСТАТЕ!

ЕСЛИ МЫ ТОЧНО ОРГАНИЗУЕМСЯ

ТО У ОДНОГО НАШЕГО МИНИПИПЛА

Я СЕГОДНЯ обнаружил целую кучу костюмов!!!

и если мы ве правельно и заблаговременно сделаем то мы будим самым карнавальным ярким народом!!!!!

у нас есть еще чутьчуть время -потомНЕ БУДИТ ПРИКОЛЬНЫХ КОСТЮМОВ И РАЗМЕРОВ!!

МОЖЕТ НЕ БУДИМ УПУСКАТЬ НАШЕ ВРЕМЯ????? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ната лав и Kursh-2

2.Питербесты-2

3.Максимус-?

4.Жанетка и Костя-2

5. RR-2

6. Eva666

7. MEGA + Юля (будем стараться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ната лав и Kursh-2

2.Питербесты-2

3.Максимус+попробую вот в это раз не один!на пазлы не удалось взять штурмана блондинистого чтоб побегал на шпильках...но в этот раз будит либо мегаведьма либо мега медсестричка! :blush: :lol:

4.Жанетка и Костя-2

5. RR-2

6. Eva666

7. MEGA + Юля (будем стараться)

очень важно!есть возможность отжечь по полной в костюмах-давай те и это сделаем!!!!но надо ехать счаз выбирать эти костюмы и резервировать!

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень важно!есть возможность отжечь по полной в костюмах-давай те и это сделаем!!!!но надо ехать счаз выбирать эти костюмы и резервировать!

3.Максимус+попробую вот в это раз не один!на пазлы не удалось взять штурмана блондинистого чтоб побегал на шпильках...но в этот раз будит либо мегаведьма либо мега медсестричка!

Ни на ведьму, ни на сестричку не согласен!!! :D :D :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень важно!есть возможность отжечь по полной в костюмах-давай те и это сделаем!!!!но надо ехать счаз выбирать эти костюмы и резервировать!

Куды ехать???? Макс, задай направление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Злой осётр - 2

Кстати о заведениях есть паб с невероятной атмосферой и персоналом - "Проходимец" на "Рубинштейна... могу попробовать забронировать, если с местом еще не определились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ната лав и Kursh-2

2.Питербесты-2

3.Максимус+попробую вот в это раз не один!на пазлы не удалось взять штурмана блондинистого чтоб побегал на шпильках...но в этот раз будит либо мегаведьма либо мега медсестричка! кстате данная должность вакантна :blush:

4.Жанетка и Костя-2

5. RR-2

6. Eva666

7. MEGA + Юля (будем стараться)

8. Злой осётр - 2

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК ЧТО С ТЫКВЕНЫМ ПРАЗДНИКОМ?? :rolleyes:

КТО ВО ВТОРНИК СО МНОЙ ЗА КОСТЮМАМИ? :huh:

А что у нас с датой празднования? Всё-таки 31 октября, как полагается, или перенос на 1 ноября? Если 1 ноября, то напоминаю, что в ночь с 1-го на 2-е у нас запланирован выезд в Таллин... Хотя изыск есть - прямо с праздника :1: :1: :=: с косами и бензопилами прыгаем по машинам и в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...