а вот и мой агрегат!!!!


Zacken

Recommended Posts

Лёня!!! Очень стильно, круто, необычно и с тобою гармонично! Очень здорово! Целовать, обнимать молодца!!!!!

о дааааа!

этот человек знает толк в раскраске авто!!!

спасибо,дорогая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А можно вопрос?

Первый - технический. Рисунок (полоски) на ощупь не выделяются? Крыша гладенькая получается?

А второй вопрос: почему именно такой рисунок? Долго к нему "шли"?

А вообще винил потом отодрать можно?

Вот... blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по теме - Звёздочка, полоски не выделяются - скорее всего, они

отпечатаны на цельном куске винила, покрывающем всю крышу целиком.

А рисунок - фирменные полоски от Пола Смита, товары от которого вызывают,

мягко говоря, не вполне здоровый интерес отдельных минипиплов.

Вот про что не возьмусь ответить - это про розовые колпаки зеркал.

Не знаю, не знаю .. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от..... снять потом всё это дело можно будет?

конечно, можно, если сами не отвалятся раньше.

хотя там гарантию вроде дают на 3 года :)

Отредактировал Superstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, можно, если сами не отвалятся раньше.

хотя там гарантию вроде дают на 3 года :)

Понятно... Спасибо yes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от..... снять потом всё это дело можно будет?

я вот тут намедни с крыши наклейки снимала ;) - снимаются на полсвиста, проблема только обезжирить все енто дело...

Почему то вспомнив про чудодейсвенное свойство водки в деле обезжиривания чего угодно(не думать превратно :-: ), я ентой водкой стала очищать старый клей вместе с приставшей к нему грязью...вот тут началось...такая грязища ...и еще водкой за полверсты воняло... :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут намедни с крыши наклейки снимала ;) - снимаются на полсвиста, проблема только обезжирить все енто дело...

Почему то вспомнив про чудодейсвенное свойство водки в деле обезжиривания чего угодно(не думать превратно :-: ), я ентой водкой стала очищать старый клей вместе с приставшей к нему грязью...вот тут началось...такая грязища ...и еще водкой за полверсты воняло... :=:

А ЛКП не выгорело. Не видно силуэта наклейки, которая была.

А я очень легко битум и прочие грязности с ЛКП оттираю. Беру смывку для лака (без ацетона) и спокойненько всё стираю. Помнится другу моему за оттирание битума насчитали 1500рэ... Я ему сказала, что максимум за 300 можно это сделать.

А вообще сама хочу на обезжиривание кузова машинку отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советуют снимать с использованием фена.

Главное с а-ля хрома так не снимать, а то видела я результат :o Поплыло всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советуют снимать с использованием фена.

не помогло...мыть надо просто профессионалам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЛКП не выгорело. Не видно силуэта наклейки, которая была.

А я очень легко битум и прочие грязности с ЛКП оттираю. Беру смывку для лака (без ацетона) и спокойненько всё стираю. Помнится другу моему за оттирание битума насчитали 1500рэ... Я ему сказала, что максимум за 300 можно это сделать.

А вообще сама хочу на обезжиривание кузова машинку отдать.

выгорает! Особенно видно на темных машинах....В принципе наклейка-это как тату, сделал и носишь, только тут еще поменять можно картинку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгорает! Особенно видно на темных машинах....

Блин <_< У меня совсем не темная, но всё-таки... Видимо лучше закрывать ВСЮ деталь... Эх, палка о двух концах! Ладно капот, а если крыша! Перекрашивать или "забивать" по новой ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЛКП не выгорело. Не видно силуэта наклейки, которая была.

А я очень легко битум и прочие грязности с ЛКП оттираю. Беру смывку для лака (без ацетона) и спокойненько всё стираю. Помнится другу моему за оттирание битума насчитали 1500рэ... Я ему сказала, что максимум за 300 можно это сделать.

А вообще сама хочу на обезжиривание кузова машинку отдать.

Э-э-ххх! Есть же шпециальные аэрозольно-баллонистые спреи типа "Антибитум" (стоит 150-300руб большой баллон, года на 2-3 хватит). А как это "обезжиривание" происходит? Мойка а/м с использованем автошампуня разве не приведет к этому? А вообще мне известен только полировальный способ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это "обезжиривание" происходит? Мойка а/м с использованем автошампуня разве не приведет к этому? А вообще мне известен только полировальный способ!

Рассказываю.

"Обезжиривание" это обработка кузова уайт спиритом. Вручную обрабатывают кузов. Особенно рекомендуется для светлых машин после зимы, т.к. московский коктейль очень желтит машины и образует такую какашечную пленку, что ни одна мойка не смывает. (Я так вообще без воска машину не мою, пусть пыль садится, но хоть какой-то слой защиты есть).

Что касается полиролей, то это другая песня. Её вообще за жизнь машины больше 3-5 раз не рекомендуют делать, т.к. верхний слой лака чуть да стирается. Её лучше делать после покраски, чтобы сравнять старый и новый слой, ну или если машинка совсем в "паутинках".

Кажись так. Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-ххх! Есть же шпециальные аэрозольно-баллонистые спреи типа "Антибитум" (стоит 150-300руб большой баллон, года на 2-3 хватит). А как это "обезжиривание" происходит? Мойка а/м с использованем автошампуня разве не приведет к этому? А вообще мне известен только полировальный способ!

Мойка с применением автошампуня, как и бесконтактная мойка, не снимают битум и, в случае Москвы, лужковские сопли после зимы.

Варианты такие:

- по битуму - дествительно есть такие баллончики. Бензин тоже смоет, но им нельзя, испортишь лак и полировка высокого уровня - неизбежна.

- после смывки битума нужно полировать.

и есть мягко говоря экзотический способ. Машина моется соляркой :blink: , потом просто моется, потом можно и заполировать. Этот способ мне всерьез предложили на фирменной мойке, куда я езжу уже несколько лет. С технической точки зрения так делать можно, но я не решился. ЛСопли сошли сами примерно через 5 моек.

Братцы и сестрицы, мы ушли от темы.... Давайте про химию в других местах....

вернемся к теме машинки Леонида? Или все уже высказались? Или кто-то зачарованно помалкивает? ;)

Высказывайтесь ужо :)

Отредактировал Igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин <_< У меня совсем не темная, но всё-таки... Видимо лучше закрывать ВСЮ деталь... Эх, палка о двух концах! Ладно капот, а если крыша! Перекрашивать или "забивать" по новой ^_^

если белая крыша-не парься, на белой , тем более крыше ваще не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты такие:

- по битуму - дествительно есть такие баллончики. Бензин тоже смоет, но им нельзя, испортишь лак и полировка высокого уровня - неизбежна.

- после смывки битума нужно полировать.

У меня от некоторых точек битума ЛКП стал желтоватый... Бесит меня это :angry2: То почки липовые упадут и вся крыша желтая. Но это хоть натур продукт! А эта гадость, да на моем холодильниГе.... Буэ :2:

Отредактировал Asterisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...