КАСКО в Питере - куда податься?


Recommended Posts

Пока жду второй ключ от продавца, выбираю страховую. Разброс на КАСКО на МИНьческого 2003 года от 49 тыр (Уралсиб) до 75 тыр (АСК).

Чё-то я очкую.... (с) - отчего такой разброс, прямо как в рекламе с лысым федей бондарчуком "па-да-зрительно меньше, чем чем в росгосстрахе!".

Подскажите, кто сталкивался со страховой - интересует конечно же цена, а еще - оперативность действий со всеми бумажками.

Заранее оч.б.спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока жду второй ключ от продавца, выбираю страховую. Разброс на КАСКО на МИНьческого 2003 года от 49 тыр (Уралсиб) до 75 тыр (АСК).

Чё-то я очкую.... (с) - отчего такой разброс, прямо как в рекламе с лысым федей бондарчуком "па-да-зрительно меньше, чем чем в росгосстрахе!".

Подскажите, кто сталкивался со страховой - интересует конечно же цена, а еще - оперативность действий со всеми бумажками.

Заранее оч.б.спасибо! :rolleyes:

Лучше всего там. где есть хааарошие знакомые, у нас с Сашей страховка в Согазе,недорогая к слову, но..при выплатах те же недовольные лица сотрудников и попытка найти косяки....(это из услышаного в коридорах отдела выплат, а не из личного опыта), но нам все делают на ура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто сталкивался со страховой - интересует конечно же цена, а еще - оперативность действий со всеми бумажками.

Заранее оч.б.спасибо! :rolleyes:

Попробуй "Интач"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй "Интач"

+1

Перестраховал свою вторую машину там в начале сентября. По телефонному звонку в call-центр излагаешь характеристики машины и реквизиты страхователя. Считают тариф, рассрочка на 4 взноса допускается. Через 3 часа мне привезли все бумажки, оплатил, пожали руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Перестраховал свою вторую машину там в начале сентября. По телефонному звонку в call-центр излагаешь характеристики машины и реквизиты страхователя. Считают тариф, рассрочка на 4 взноса допускается. Через 3 часа мне привезли все бумажки, оплатил, пожали руки.

Уже был страховой случай у знакомых - платят быстро и всячески способствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестраховал свою вторую машину там в начале сентября. По телефонному звонку в call-центр излагаешь характеристики машины и реквизиты страхователя. Считают тариф, рассрочка на 4 взноса допускается. Через 3 часа мне привезли все бумажки, оплатил, пожали руки.

В любой страховой, отдел, где принимают деньги, и другой - где выплачивают - день и ночь. Где принимают - все быстро, ласково, на 5. А вот когда идешь за деньгами ... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего там. где есть хааарошие знакомые, у нас с Сашей страховка в Согазе,недорогая к слову, но..при выплатах те же недовольные лица сотрудников и попытка найти косяки....(это из услышаного в коридорах отдела выплат, а не из личного опыта), но нам все делают на ура...

Не знаю какая она там не дорогая, но мне посчитали на 20т.руб дороже, чем в других. Хотя там, как раз очень хорошие знакомые (я бы сказал даже друг) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховался в прошлом году в Ингосе-безо всяких знакомых,просто исходя из соотношения: стоимость/как платят.

По всем случаям платили без проволочек,никаких кислых мин и т.д. Если бы в этом году мне не сделали повышающий коэфф.,остался бы с Ингосом.

В этом году я- в Цюрихе.

Однако!Есть оооочень положительные отзывы по Интачу- все делают быстро,в том числе и Платят!!! Причем заплатили(по ошибке видимо) в ТРИ раза больше!! За стекляшку зеркала 120d- 24000рублей. Подумываю перестраховаццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по работе с Ингоссом контачу - по ГО и страхованию имущества магазинов. Но не с питерским, а с московским отделением, поэтому знакомых можно сказать, что и нет.. А что такое Интач? Сейчас пойду гуглить, кнчн, но может поделитесь в личку контактом какого-то более менее адекватного менеджера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по работе с Ингоссом контачу - по ГО и страхованию имущества магазинов. Но не с питерским, а с московским отделением, поэтому знакомых можно сказать, что и нет.. А что такое Интач? Сейчас пойду гуглить, кнчн, но может поделитесь в личку контактом какого-то более менее адекватного менеджера?

знаю офис находится их в конце владимирского на перекрестке с ул звенигородской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все машинки страховал в "русском мире" вроде все ладно, нельзя сказать что улыбаються во все 32 зуба, но все в оговоренные сроки и без хамства, где не советую это в РЕССО ....два года назад угнали тоёту, денег до сих пор нет..... :mellow:

Про интач не слышал, но то что прочитал тут очень заманчиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Интачем общался месяца два назад, как только реклама пошла. Но тогда не решился страховаться - хотелось подождать отзывов по выплатам. Отзывы положительные уже пошли, так что перед пазлами буду делать.

Из плюсов:

- НИКТО не готов перебить их цену. При наглой заявленной стоимости Р53 04года в 27 Кб (да, я такой))) страховая премия около 37 без франшизы и около 29 с франшизой в 300 б.

- можно разбить выплату на 4 части без процентов

- не требуют установки НИКАКИХ дополнительных противоугонных средств. В их списках угоняемости марка МИНИ отсутствует как таковая. (а не как в других СК - ставьте сигналки еще тысяч на 30 только потому что у вас машина дороже 25)

Минусов я пока не нашел. Все найденные отзывы в сети (Цивик-клуб, мазда-клуб) и тд - только положительные.

Единственное надо четко читать что в договоре написано - меня устраивает только вариант "деньги в руки по ценам официалов".

Кто будет страховаться там - не поленитесь плиз, отпишите потом здесь что, как и на каких условиях в итоге.

Думаю перед Пазлами надо все-таки заКАСКОвать машинку :) А то волнительно гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховала в капиталъе. не советую. Денег стоило 80 тыс. а платить нифига не хотят. скандалила пару раз уже даже. Вызывала к машине своей чуть не все руковдство и топала ногами:) решение приняли положительное. но реализовывать его не спешат уже 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала страховую Регион....

Почему??? - Они оказались самыми лояльными к неопытным водителям :rolleyes: в возрасте до 25лет. Разница с Ингосстрахами и Ренессансами - 15-20 т р

ОНО случилось (в июне вляпалась :9: на своем альбиносике )....

Вся тягомотина со справками из ГАИ, оценкой независимого эксперта, направлением на ремонт в Евросиб (у Региона с Евросибом договор), обмозговыванием АХовой суммы счета за ремонт - заняла 3 недели.... (Детали из Германии едут дольше :rolleyes:)

Все согласились оплатить.... :o

Еще один момент очч порадовал: на отремонтированной машинке выявилось скрытое повреждение.... Евросиб выставил Региону еще один счет на его устранение (спустя уже 2 месяца после ДТП).... Оплатили!!!!

P.S. Общалась со страховой через своего агента.... у него, вроде, есть какие-то рычаги :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я страхуюсь в Ингосе, причем уже давно

никаких проблем нет с ними, несмотря на отсуствие знакомых (то есть когда я делала страховку они там были, но все выплаты получала без какого либо их участия) все платят без проблем, в срок, полностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... все платят без проблем, в срок, полностью :)

Люда, был бы очень удивлен, если бы они ТЕБЕ не заплатили :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я страхуюсь в Ингосе, причем уже давно

никаких проблем нет с ними, несмотря на отсуствие знакомых (то есть когда я делала страховку они там были, но все выплаты получала без какого либо их участия) все платят без проблем, в срок, полностью :)

+1 Застрахован в Ингосе, никаких проблем с оплатой нет. Даже по мааааленьким царапинам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...