Продам запчасти пишите кому что надо!!


Meksikanec

Recommended Posts

Сейчас есть катушка зажигания вместе с высоко вольтными провадами проводами от r53 R52!! отдам за 3000р

И полный , Новый! комплект доосначения светлым потолком!! На R56 ! Отдам за 6000р!!

Кому нужны какие лидо запчасти на R56 !!

Звони 89151544849!

Отредактировал Meksikanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
Сейчас есть катушка зажигания вместе с высоко вольтными провадами проводами от r53 R52!! отдам за 3000р

И полный , Новый! комплект доосначения светлым потолком!! На R56 ! Отдам за 6000р!!

Кому нужны какие лидо запчасти на R56 !!

Звони 89151544849!

Может, у тебя сидушки есть? Еще решетку воздухозаборника, на r56, штатную, взял бы. Колись, что еще есть (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, у тебя сидушки есть? Еще решетку воздухозаборника, на r56, штатную, взял бы. Колись, что еще есть (:

За сколько готов купить сидушки могу свои снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

вот откуда люди берут такие запчасти... разборок нет же ;)

кузова нет случайно без номера, хотя можно и с номером, сам отрежу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антенна на крышу нужна, правда от R50. но мне что-то подсказывает что она там одна и та же

Антенну могу подарить, у меня есть, от R50. Только это собственно сама антенна, без оветной части на машине. Она БУ, но вполне себе в порядке.

Если надо - стучи в личку.

Кстати, указал бы в профиле свой город. Если ты не в Москве - это будет сложнее.

ЗЫ. Насчет профиля и данных в нем. Рекомендую всем привести профиль в порядок, это иногда сильно облегчает общение, сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.