Recommended Posts

Поделитесь мнением о новом MINI Clubman.

это теперь так шутят?

на форуме этих мнений читать-не перечитать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это теперь так шутят?

на форуме этих мнений читать-не перечитать....

Просто я не завсегдатый этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не завсегдатый этого форума.

Так добро пожаловать. Попользуйтесь поиском и вливайтесь в ряды. А вдруг Вам не Клубень нужен, а кабрик...так быстро не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг Вам не Клубень нужен, а кабрик...так быстро не понять...

Да! Клубень как раз после кабрика подойдет. Как голову снесет :=: , так в самый раз и будет :9: Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю автора темы, то есть желание услышать отзывы именно о Клабмэне, и именно владельцев. Да?

А на форуме про Клабмэн действительно много чего есть, но это мнения как бы со стороны.

Я вот сам Клабмэном не пользовался и не могу оценить его преимущества с точки зрения дополнительного места и прочее.

Могу только сказать свое мнение на тему водительского места и обзора (залез в машинку в шоуруме АД).

Так вот: обзор такой же, задняя дверь имхо не влияет не в плюс, ни в минус. Водительское место точно такое же.

Задние сидения больше не стали. Садится назад удобней не стало, разве что поприкольнее.

В целом в Клубню отношусь хорошо.

Рекомендую автору покататься у дилеров.

А вот владельцев было бы интересно послушать, это точно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь мнением о новом MINI Clubman.

Привет.

А что конкретно интересует,какие детали?

Могу рассказать как и что,но сравнить с обычным MINI не могу,т.к. начал с CLUBMAN :D

Отредактировал sana88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От владельца Клубня слышал очень лестный отзыв об этой модификации. В целом, от МИНИ-не-клабмана (по его мнению) вообще не отличается, если сидеть за рулем. Отличается в плюс за счет вместимости салона. Если же смотреть снаружи - то это вопросы отношения к дизайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне довелось потестдрайвить Клабмен на автомате. Каких-то значительных отличий в ощущениях от руления на обычном Купере (R56) не заметил. Одинако дарит позитив. Вопросик вот вызвал несколько нелепо болтающийся ремень безопасности со стороны clubdoor. Конструкторам бы продумать его эргономику, в плане не мешания садящемуся заднему пассажиру. Конечно, могу и ошибаться в этом. Мнение владельцев услышать бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне довелось потестдрайвить Клабмен на автомате. Каких-то значительных отличий в ощущениях от руления на обычном Купере (R56) не заметил. Одинако дарит позитив. Вопросик вот вызвал несколько нелепо болтающийся ремень безопасности со стороны clubdoor. Конструкторам бы продумать его эргономику, в плане не мешания садящемуся заднему пассажиру. Конечно, могу и ошибаться в этом. Мнение владельцев услышать бы.

До сих пор, в такие моменты не покидает ощущение,что садящийся сейчас зацепится и рухнет между сиденьями, нахрен :lol: Но, видимо, из-за траектории ЗАЛЕЗАНИЯ, ничего такого ни разу не происходило. Так что ,все таки продумали... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у клубмена дизайн совсем не фонтан...Но на вкус и цвет конечно... Слишком длинный... у купера соотношение длины и ширины офигенное, а клубмен как сосиска!) А за рулем думаю отличий нет совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за рулем думаю отличий нет совсем...

Я тестил зимой на шипах - разница в поворотах имеется, но не небо и земля. Сам на своем тоже на шипах передвигаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тестил зимой на шипах - разница в поворотах имеется, но не небо и земля.

Не, ну ужас конечно. Но не Ужас Ужас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видимо и мое время пришло отписаться в этой ветке, и высказать свое мнение :-)

Все сказанное ИМХО. Машинк, хоть и с шильдиком S, мной не рассматривается как что-то спортивное или в этом роде. Общее время эксплуатации 2,5 месяца, пробег 10к

1) всегда говорил, а сейчас только лишний раз убеждаюсь, покупка МИНИ это не покупка автомобиля, это покупка настроение!! (как то кощунственно звучит) :-)))

2) для меня Mini Cooper и Mini Cooper Clubman это два разных бренда, но никак не зонтик...

3) задняя стойка не мешает ни разу, с обзорностью проблем нет, вопрос привычки...

4) место....да действительно, 8 см в салоне дают о себе знать... вчетвером можно абсолюно без стеснения перемещаться, в багажнике тоже места побольше, но закуп продуктов на семью из 4 человек в багажник не помещается целиком. может просто много едим :-)))

5) Из миника выходить вообще не хочется, куда то пропала неохота ездить по городу в часы пик :-)))) правда пробег меня начинает смущать :-(

6) рулежка очень классная

7) в потоке машинк может многое :-) но гонять настроения не возникает, просто катаюсь быстро и активно :-)

8) девушки которые так или иначе оказались на переднем пассажирском сиденье постоянно спрашивают почему это на них все так внимательно смотрят... но правду я им не рассказываю....иначе прибъют :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за ответы! и за то что меня правильно поняли!

Можете меня поздравить с новым приобретением!!! в виде MINI Cooper Clubman Pepper White :))

Мммррррр....сегодня забираю из салона....))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за ответы! и за то что меня правильно поняли!

Можете меня поздравить с новым приобретением!!! в виде MINI Cooper Clubman Pepper White :))

Мммррррр....сегодня забираю из салона....))))))))))))))))

Здорово!!! Принимайте поздравления!!! :1321: еще и такого цвета.... :P

Забирание машинки из салона это ж целое событие....! удачи не перенервничать от радости и волнения ;)

Можно и фотки выложить нового друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, с весны езжу на Клабмен С (до этого вообще был не Мини).

За 4 месяца ни разу не встретила ни одного, хотя обычных Мини на дороге все больше и больше.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тебе. Клабмэны в Москве все-таки встречаются. Не часто, но бывает. Конечно, гораздо реже, чем "просто" МИНИ. Но все же.

Присоединяйся к клубу: отметься в теме "Для всех и особенно для свежевступивших", и Добро пожаловать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, с весны езжу на Клабмен С (до этого вообще был не Мини).

За 4 месяца ни разу не встретила ни одного, хотя обычных Мини на дороге все больше и больше.

;)

Ну это зря :P

Я примерно столько же(чуть побольше-5 месяцев примерно),но встречал и не однократно :D: целых 5 Клабманов видел или 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это зря :P

Я примерно столько же(чуть побольше-5 месяцев примерно),но встречал и не однократно :D: целых 5 Клабманов видел или 6

Ну, видно в нашем районе не водятся... Разве что тестдрайвовский у БХ на Ярославке, но это ни в счет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю Clubman, сам не так давно приобрел его...

можно будет устроить как нить Clubman-party!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю Clubman, сам не так давно приобрел его...

можно будет устроить как нить Clubman-party!

Ну прямо бальам на мою израненную душу :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф!!! Ябадабадаааааааа!!! Только что приехали домой на свежекупленном горячешоколадном Клабмане. Нет слов, одни междометия. Домой подниматься не хотел. Думал заночевать в машине.

MaxKor-у отдельное СПАСИБО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф!!! Ябадабадаааааааа!!! Только что приехали домой на свежекупленном горячешоколадном Клабмане. Нет слов, одни междометия. Домой подниматься не хотел. Думал заночевать в машине.

MaxKor-у отдельное СПАСИБО! :)

Еще раз поздравляю :) В шоколадном цвете он смотрится особенно классно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...