Пользователь

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Пользователь's Achievements

One

One (8/13)

-5

Репутация

  1. Давно пересел с мини на нормальную машину. В тусовках участвовал два раза за 4 года владения. Больше не планирую. В настройках нет функции самоудаления с форума. Помогите! Удалите мой профиль! Не присылайте приглашений на завтраки! Спасибо, Рон.
  2. Звонил только что. Нет ран-флэт покрышек ни на 16" ни на 17". Когда будут?
  3. Да, про связь согласен. Недавно водил восьмилетний фиат пунто на ручке, почувствовал нечто, чего у моего мини не достает.
  4. Подумываю сменить свою шоколадку на что-то поновее да побыстрее. Хочу тоже Клубня, но вот спрашиваю у опытных товарищей, доставит ли эска с пакетом JCW столько радости, сколько доставит JCW в чистом виде? Важный момент - сумлеваюсь насчет ручной коробки, так как ежедневно езжу из области и обратно, посему склоняюсь к эске с пакетом. Как у нее со звуком глушака? А как со стартом? Спасибо за любые мнения. Вдогонку - JCW имеет какие-нибудь особенные болячки или там еще чего... ? Особый уход нужен? Какой корм? 98?
  5. Какие-то хорошие люди выбили правое переднее стекло. У трех московских дилеров в наличии нет (можно понять, это ж такая дорогая и экзотическая деталь, и стоит целых 70 евро!) Что же делать, если не хочется ждать полтора месяца?
  6. Недавно совершенно случайно переключил впервые ручку в спортивный режим. До тех пор думал, что левое положение только для ручного режима переключения передач. С тех пор появилось ощущение, что в обычном положении ручки машина просто не едет! Вопрос к знатокам: Если я правильно понял, то кнопка спорт работает на уровне програмного обеспечения. То есть просто _включает режим_. Можно ли эту кнопку установить у дилера, перепрошить бортовой компьютер, ездить с утяжеленным рулем и чуткой педалью газа?
  7. Сегодня первый раз после ремонта стеклоподъемника и всей канители попробовал настроить зеркала. Так вот джойстик - регулятор практически остался у меня в руке. Вверх - пожалуйста, а вниз - как старая писька болтается. Какой же сцуко ломучий мой самый офигенный автомобиль! Злости нихватаит.
  8. После зимы на хромированом молдинге по периметру машинки проявился налет такого ржавого цвета. На решетке радиатора такого нет. Думаю, я не один такое заметил, так кто чем удаляет эту пакость?
  9. Возникла такая же проблема. Стекло водительской двери при закрытии возвращается на 10 см вниз. Удалось закрыть только мелкими "шажками". После 3-хчасовой диагностики в БХ, заказа моторчика, дня на обновление ПО автомобиля пришли к выводу, что какой-то #бучий контакт окислился, и сменили все провода в двери. Заработало. Вопрос: Когда готовить вторую дверь?
  10. Слушаю только с айпода. Голова родная - mini cd. Шумоизоляция по кругу. Фронт - Hertz HSK 130, по бокам Hertz HCX 160. В багажник Infinity BassLink. Бюджет 35000. Бум-шакалак, бум-шакалак. Ухает конкретно. Рок, электроника, джаз - все на порядок лучше, чем с украинским филипсом. Кстати, что с ним делать? Может, кому нужен?
  11. Так они на одной платформе будут делаться, если повар нам не врет. Всем выпадам на клабман - :P
  12. Мне рассказали, что 95-й делают из 92-го, причем, делают не всегда хорошо. В Борисхофе на вопрос о 92-ом сказали, что лить можно. Честно говоря, не знаю, почему не лить 92-й. Может быть, кто-нибудь объяснит?
  13. Второй месяц лью 92-й на ВР под домом. Полет нормальный.
  14. В связи с предстоящей поездкой в Беларусию, и несмотря на ранфлэт, ищу докатку. Не знаю, есть ли у них радиус, но у меня на машине 16-е колеса. Куплю, арендую (30.12.08-5.01.09) или обменяю на что-нибудь интересное, типа ужин на двоих у меня в ресторане. Просьба писать в личку.