ГУР умер R50-53


Recommended Posts

Привет всем! Покаталась я недолго на своем малыше - вчера накрылся ГУР (пробег 50 тыс.), ездила в СДК-Сервис, приговор такой: вентилятор ГУР жив, а вот сам он под замену. Прошу помощи - где найти его дешевле и быстрее, через неделю улетаю, а хотелось все сделать до отъезда... может завалялся у кого ненужный?? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Покаталась я недолго на своем малыше - вчера накрылся ГУР (пробег 50 тыс.), ездила в СДК-Сервис, приговор такой: вентилятор ГУР жив, а вот сам он под замену. Прошу помощи - где найти его дешевле и быстрее, через неделю улетаю, а хотелось все сделать до отъезда... может завалялся у кого ненужный?? B)

ничего удивительного.50 тысяч-дэдтайм.

позвони сюда:

http://gvozd-auto.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего удивительного.50 тысяч-дэдтайм.

позвони сюда:

http://gvozd-auto.ru/

Да, у Гвоздя один прямо в наличие должен быть. Я у него насос за 23 тыс. рублей покупал.

1/2 ОФФ Насчет дедтайм - у меня насос умер при 67 тыс. км. Причем вентилятора охлаждения насоса у меня в принципе не было. Мой помер от того, что рулевая рейка подтекала и насос хватал воздух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за контакт! Зарезервировала себе насос :о) ура! скоро снова обрету гибкость в мини-теле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никогда никто не слышал про контору Гидромастер - говорят что ремонтируют на раз эти самые насосы ГУР, которым вынесен приговор под замену... ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bmwcats.ru/spares/32416778425/

заказал у них уже суммарно тыщ на 40 з/ч - очень доволен

ЗЫ - старый не выбрасывай - возьму на эксперименты и попытку ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь www.simvol7.ru

ВОЗВРАТНЫЙ НАСОС ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ РУЛ.УПР. (32 41 6 778 425)

Цена 17 304 руб, но ждать две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никогда никто не слышал про контору Гидромастер - говорят что ремонтируют на раз эти самые насосы ГУР, которым вынесен приговор под замену... ??

конечно проще и дешевле отремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно проще и дешевле отремонтировать

А насколько это сложная и дорогостоящая операция, в чём суть ремонта? Какой ресурс после ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько это сложная и дорогостоящая операция, в чём суть ремонта? Какой ресурс после ремонта?

этот вопрос нужно задавать профессионалам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bmwcats.ru/spares/32416778425/

заказал у них уже суммарно тыщ на 40 з/ч - очень доволен

ЗЫ - старый не выбрасывай - возьму на эксперименты и попытку ремонта

Сегодня все же поменяла насос ГУР - так что готова отдать старый для опытов :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!! Так быстро вернула к жизни своего малыша:)! Удачи на дорогах и не знать поломок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!! Так быстро вернула к жизни своего малыша:)! Удачи на дорогах и не знать поломок:)

Спасибо! Я ж его только обрела и практически сразу потерять - нееет!!! теперь счастье снова есть! мы вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Привет всем минипиплам!

Есть вопрос, кто-нибудь слышал про нанос гидроусилителя фирмы Zf parts Стоит ли его ставить?

подстажите плз кто знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем минипиплам!

Есть вопрос, кто-нибудь слышал про нанос гидроусилителя фирмы Zf parts Стоит ли его ставить?

подстажите плз кто знает..

Стоит, это вроде и есть оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...