НЕТ СИЛ!!!


COOPets

Recommended Posts

НЕТ СИЛ, ТОВАРИЩИ МИНИПИПЛЫ выслушивать что не "пацанская" эта машина!!!

Блин, простите, мне, все же пофиг чего говорят, но РЕАЛЬНО достали!!!

Не знаю уже как и отвечать на эти визги!!!

ЗЫ/// а я ведь приобрести это минисчастье ДИКО желаю! Вот, с Макскором, все обговорили!

Спасибо ему еще раз огроменное!

... с цветом надоб еще только определиться :rolleyes:

А вот когда вокруг такие ... с такими ... :ranting: не грех и впрямь передумать то!?!?!? :( ... но все ж это мало вероятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

НЕТ СИЛ, ТОВАРИЩИ МИНИПИПЛЫ выслушивать что не "пацанская" эта машина!!!

Блин, простите, мне, все же пофиг чего говорят, но РЕАЛЬНО достали!!!

Не знаю уже как и отвечать на эти визги!!!

ЗЫ/// а я ведь приобрести это минисчастье ДИКО желаю! Вот, с Макскором, все обговорили!

Спасибо ему еще раз огроменное!

... с цветом надоб еще только определиться :rolleyes:

А вот когда вокруг такие ... с такими ... :ranting: не грех и впрямь передумать то!?!?!? :( ... но все ж это мало вероятно!

Никого не слушай и бери! :00:

это все только от зависти так говорят, поскольку не могут себе позволить из-за каких-то там предрассудков :=:

У меня уже вторая по счету, доволен как слон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, это... кто ж тебя стыдит-то? Твоя девушка тебя стыдит, считает, что ты станешь "не пацан"? Или это твои друзья-пацаны визжат?

Если девушка - странная девушка. Если пацаны, то у них когда поллюции закончатся, они сами на такой ездить захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай красную с белой крышей :D

с полосками и в сердцах (кто знает, тот поймет ;);) )

а если серьезно, то не все ли равно, что думают окружающие? главное, чтобы тебе нравилось! в конце концов, это консервативное общественное мнение окружающих тебя лиц, которое легко разрушить игнором. потом сами привыкнут к мысли, что у тебя МИНИ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше внимания обращай на них. Вопрос относительно "пацанский" / "не пацанский" является риторическим и спорить по этому поводу можно до бесконечности. Главное, когда выбираешь авто - оно должно нравится прежде всего тебе самому, тогда будет пофигу на то, что думают окружающие. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше внимания обращай на них.

Дык стараюсь. Проблема в том, что не знаю что ответить на эти РЕАЛЬНО визги! Ниразу не встретил человека АДЕКВАТНО среагируещего на мою будущую мини обновку!

Вопрос относительно "пацанский" / "не пацанский" является риторическим и спорить по этому поводу можно до бесконечности.

Согласен! Мне до фонаря!

Главное, когда выбираешь авто - оно должно нравится прежде всего тебе самому, тогда будет пофигу на то, что думают окружающие.

Согласен! :) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, это... кто ж тебя стыдит-то? Твоя девушка тебя стыдит, считает, что ты станешь "не пацан"?

нет, с женой то как раз все в порядке ... почти :)

миник второй машиной в семье будит

Достали окружающие - знакомые - сослуживцы. Просто реально ... как сговорились все! Чуть ли не в один голос! :ranting:

ЗЫ/// просто уже не знаю как и что отвечать! :ranting: Треба крылатая фраза чтоль! :09: Чтоб сразу нос утереть! Не молчать же на такой словесный понос!?!?!? глагол "торчать" - маловато будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, с женой то как раз все в порядке ... почти :)

миник второй машиной в семье будит

Достали окружающие - знакомые - сослуживцы. Просто реально ... как сговорились все! Чуть ли не в один голос! :ranting:

ЗЫ/// просто уже не знаю как и что отвечать! :ranting: Треба крылатая фраза чтоль! :09: Чтоб сразу нос утереть! Не молчать же на такой словесный понос!?!?!? глагол "торчать" - маловато будет :(

я бы снисходительно смолчала на такие глупые комментарии -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто забить и оставаться при своем мнении имхо..

если тебя успокоит, скажу, что даже мне (девушке) часто говорят - "что, типа лучше/больше/круче ничего не могла купить?"

просто в игнор такие замечания и enjoy your ride!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж совсем припрут, то можно затонироваться... в соседней теме про мечту.

ознакомлен с этой веткой!

неприемлю тонировку.

заводской достаточно.

имхо, дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы высокомерно взирал на издателей столь недостойных высказываний :)

P.S. Считаю, что это личные проблемы тех, кто высказывается о MINI подобным образом ;) Из-за недостатка информации, и однобокого ее воприятия, так сказать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы высокомерно взирал на издателей столь недостойных высказываний :)

P.S. Считаю, что это личные проблемы тех, кто высказывается о MINI подобным образом ;) Из-за недостатка информации, и однобокого ее воприятия, так сказать B)

+ 1 000 000 000 !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы высокомерно взирал на издателей столь недостойных высказываний :)

P.S. Считаю, что это личные проблемы тех, кто высказывается о MINI подобным образом ;) Из-за недостатка информации, и однобокого ее воприятия, так сказать B)

+100

дык пытаешься чо то и впрямь людям рассказать, ... о безопасности там ..., о дизайне ... о неповторимости, непопсовости!!! Это ж ДЖАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!! А не понимают ведь!!!! Ладно, пусть!!! ДЫК НЕ СЛУШАЮТ!!! Только твердят своё ... "лечиться надо б" Ну как ответить!?!? Не хочется и говорить то на эту тему больше! А недостатка информации, и однобокого ее воприятия - это +100!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай красную с белой крышей :D

а чо? почему б и нет? базовый цвет! ... а-ля ферррари :D

опять непацанский? :o

ЗЫ/// чот нигде не вижу nigthfire red. Хотелось бы ОЧЕНЬ взглянуть на него на живой фотографии! Может есть у кого? Пару раз встречал, но точно не знаю он ли это? Склоняюсь к нему если он! А по городу так вообще кр, сер, син, желт, сер ... ну и пару Бритиш видел ... а вот найтфайр :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо? почему б и нет? базовый цвет! ... а-ля ферррари :D

опять непацанский? :o

ЗЫ/// чот нигде не вижу nigthfire red. Хотелось бы ОЧЕНЬ взглянуть на него на живой фотографии! Может есть у кого? Пару раз встречал, но точно не знаю он ли это? Склоняюсь к нему если он! А по городу так вообще кр, сер, син, желт, сер ... ну и пару Бритиш видел ... а вот найтфайр :(

MINI Cooper Chili в цвете Nightfire Red с белой крышей и белыми колесными дисками стоит у нас в салоне на Олимпийском.

Можно приехать и увидеть его живьем B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо? почему б и нет? базовый цвет! ... а-ля ферррари :D

опять непацанский? :o

ЗЫ/// чот нигде не вижу nigthfire red. Хотелось бы ОЧЕНЬ взглянуть на него на живой фотографии! Может есть у кого? Пару раз встречал, но точно не знаю он ли это? Склоняюсь к нему если он! А по городу так вообще кр, сер, син, желт, сер ... ну и пару Бритиш видел ... а вот найтфайр :(

да нет, почему же, таких у нас много, в том числе и у ребят :rolleyes:

кстати, nightlife red красивый! тоже взглянула бы :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто уже не знаю как и что отвечать! Треба крылатая фраза чтоль!

Mini - для тех, кто понимает.

or

Mini - для тех, кто въезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINI Cooper Chili в цвете Nightfire Red с белой крышей и белыми колесными дисками стоит у нас в салоне на Олимпийском.

Можно приехать и увидеть его живьем B)

Спасибо! Буду скоро у Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой глаза, посмотри еще раз на купер. где ты нашел в нем пацанские черты? Размеры?! нет. Внешний сияющий игрушечный вид?! нет. Стиль?! тоже вряд ли. стиль никогда не был в "почете" у настоящих мужиков. Цена?! дааа, цена пацанская за такую "шмыкадявку".

тут ситуация такая: для тебя при выборе авто волнует мнение коллег, кучки людей, стоящих в пробках, которых ты вообще не знаешь? если да, то это точно не твой вариант. если нет, то просто надо свыкнуться, что кто-то будет смотреть искоса.

большинству из представленного тут мужского рода мнение недоброжелательных окружающих пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ СИЛ, ТОВАРИЩИ МИНИПИПЛЫ выслушивать что не "пацанская" эта машина!!!

Блин, простите, мне, все же пофиг чего говорят, но РЕАЛЬНО достали!!!

Не знаю уже как и отвечать на эти визги!!!

ЗЫ/// а я ведь приобрести это минисчастье ДИКО желаю! Вот, с Макскором, все обговорили!

Спасибо ему еще раз огроменное!

... с цветом надоб еще только определиться :rolleyes:

А вот когда вокруг такие ... с такими ... :ranting: не грех и впрямь передумать то!?!?!? :( ... но все ж это мало вероятно!

а что, еще есть такие экземпляры, что так говорят??!! :huh:

все мои знакомые мужчины просто в восторге от Мини, говорят, что Мини нельзя не любить, были бы средства, с удовольствием купили бы :D

мне прям аж интересно послушать, что же говорят те, кто считают ее "не пацанской" :)

а чо? почему б и нет? базовый цвет! ... а-ля ферррари :D

опять непацанский? :o

ЗЫ/// чот нигде не вижу nigthfire red. Хотелось бы ОЧЕНЬ взглянуть на него на живой фотографии! Может есть у кого? Пару раз встречал, но точно не знаю он ли это? Склоняюсь к нему если он! А по городу так вообще кр, сер, син, желт, сер ... ну и пару Бритиш видел ... а вот найтфайр :(

у меня на работе девочка ездит на купере nigthfire red с черной крышей.

можно с ней попробовать договориться встретиться и посмотреть вживую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...