Офицальное открытие ДЦ Авто-Авангард


xsi

Recommended Posts

не понял только одного - как зачем ФИО мы писали???? если вход был свободным....... <_<

Длйя отчета перед руковотством, -вон скока я народу насобирал! Сами в очередь выстроились)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот прямо так, даже без общепринятых условностей типа "плиз" или "с меня пиво"? :lol:

ну пжалуста :D (голосом кота Мотроскина из Простоквашино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати помимо ДМА у кого нить есть еще фото? Александры подскажите кто занимался фотосессией на открытии. Очень нужно. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати помимо ДМА у кого нить есть еще фото? Александры подскажите кто занимался фотосессией на открытии. Очень нужно. =)

Завтра узнаю )) ;)

Жаль не успели JCW на открытие привезти, а на день позже.. Машина просто класс!! :P Буду просить поставить на тест...

Отредактировал xsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, причем в очень хорошей комплектации!! :)

До скольки работаете? заеду гляну что за чудо такое =). Тем более что мне там совсем недалеко. =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Санекой уехали в позитивном настроении. В целом, понравилось практически все. А, главное, повидали Минипиплов, которых давно не встречали (Катя и Оксана, ссылка на вас :))) ).

Приз от РОСНО был очень забавным. Теперь думаем с Санекой, что с ним делать...

Александры, спасибо большое за приглашение - отличное завершение недели получилось! :)))

Да, я думаю, что надо еще раз пикник организовывать, с ориентирпованием на местности и с окапыыванием :) так как в наборе есть миникомпас и совочек :):):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я думаю, что надо еще раз пикник организовывать, с ориентирпованием на местности и с окапыыванием :) так как в наборе есть миникомпас и совочек :):):):):):)

Точно,на время, кто окопается быстрее и глубже в заданном месте. Задание лучше выполнять по очереди, чтобы группа болельшиков-минипиплов подбадривали окапывающихся!!! Будет весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНИпиплы, предлагаю обсудить мероприятие: что понравилось, а что нет!

От меня отдельный респект тем кто посетил Авангард!!!

Спасибо большое, приятных впечатлений было много, и пусть Smash не самый модный и новый, но зажег он душевно :)

Отдельное спасибо за приз :), было неожиданно и приятно :)

Предложения по совершенствованию:) :

Мне кажется, что на автомобильных мероприятиях много людей за рулем и к барным стойкам Русского стандарта нужно добавлять стойки безалкогольные!!! с Рэд Булом например, с КокаКолой и какими нибудь безалкогольными коктельными вкусняшками.

А то меня бармены Русского Стандарта отправили в Макдональц, в ответ на мою просьбу о безалкогольном коктейле, хотя я высказала свое уважение к Русскому стандарту на словах :blink:

А в остальном все замечательно! Еще раз спасибо большое за вечер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский стандарт далеко не самая лучшая водка. Так же, как и Парламент. ИМХО.

Всё было хорошо, а про безалкогольные напитки соглашусь с предыдущим оратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, приятных впечатлений было много, и пусть Smash не самый модный и новый, но зажег он душевно :)

Отдельное спасибо за приз :), было неожиданно и приятно :)

Предложения по совершенствованию:) :

Мне кажется, что на автомобильных мероприятиях много людей за рулем и к барным стойкам Русского стандарта нужно добавлять стойки безалкогольные!!! с Рэд Булом например, с КокаКолой и какими нибудь безалкогольными коктельными вкусняшками.

А то меня бармены Русского Стандарта отправили в Макдональц, в ответ на мою просьбу о безалкогольном коктейле, хотя я высказала свое уважение к Русскому стандарту на словах :blink:

А в остальном все замечательно! Еще раз спасибо большое за вечер! :)

Да... уж, бармены вели себя по хамски, но у меня получилось выпросить у них безалкогольный махито для Klaudi :) На открытие салона MINI все пожелания будем учитывать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... уж, бармены вели себя по хамски, но у меня получилось выпросить у них безалкогольный махито для Klaudi :) На открытие салона MINI все пожелания будем учитывать B)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на автомобильных мероприятиях много людей за рулем и к барным стойкам Русского стандарта нужно добавлять стойки безалкогольные!!! с Рэд Булом например, с КокаКолой и какими нибудь безалкогольными коктельными вкусняшками.

Кстати редбул был =). Пока ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ МОТОГОНЩИК показывал трюки и все были увлечены этим мероприятием за спинами ходила девушка-редбул-холодильник. Она раздавала холодненький энергитический напиточек. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня получилось выпросить у них безалкогольный махито для Klaudi :)

Когда она надевает мини-юбку - никто не в силах ей в чем-либо отказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения по совершенствованию:) :

Мне кажется, что на автомобильных мероприятиях много людей за рулем и к барным стойкам Русского стандарта нужно добавлять стойки безалкогольные!!! с Рэд Булом например, с КокаКолой и какими нибудь безалкогольными коктельными вкусняшками.

А то меня бармены Русского Стандарта отправили в Макдональц, в ответ на мою просьбу о безалкогольном коктейле, хотя я высказала свое уважение к Русскому стандарту на словах :blink:

А в остальном все замечательно! Еще раз спасибо большое за вечер! :)

Жалко меня рядом не было :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко меня рядом не было :P

Ага. Тогда бы и справили сразу "Официальное закрытие ДЦ АвтоАвангард". Вот там и б\а напитки бы были и людей поменьше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фотки так ничего и не слышно...

http://mainpeople.ru/photo/5/Otkrytie_cent...vto_Avangard:6/

Вот они. Четко прослеживаются минипиплы B)

К сожалению мисс volvo на них нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...