За язык никого не тянул!!! КТО ГОВОРИЛ ПРО НОРВЕГИЮ????


Геворг

Recommended Posts

Что в Норвегии? Неужели никто не готов на такие поездки?

Такой вот я смотю настрой у МИНИПИПЛОВ - :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг, друже, воздержись пожалуйста от чрезмерного использования CapsLock и восклицательных знаков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко (особо не в теме). Ребята едут недели на две по Норвегии! Старт числа 17-18 (точно не скажу) из Питера! В основном питерский состав, но есть и один (минимум) маскаль. Питерские уже даже наклейки себе на стекла налепили :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь помыслить над Ригой в уонце июля или Минском в конце августа. А вот золотой осенью мы помчимся в Италию, чтобы посетить все ближние страны :D

Сразу оговорка - едем не на мини (злобно задышали активисты и подумали о другом авто), и даже не на кае (и тут заулыбались активисты в ожидании чуда с мыслями "опять минисемья поменяла посудину") - 2 небольших минибаса шевролет со всеми удобствами (просто чума Шевролет Starcraft) :D Минюшу реально жалко. На трассе Новая рига дорога стала, как между Питером и Москвой - больше ям, меньше скорость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь помыслить над Ригой в уонце июля или Минском в конце августа. А вот золотой осенью мы помчимся в Италию, чтобы посетить все ближние страны :D

Сразу оговорка - едем не на мини (злобно задышали активисты и подумали о другом авто), и даже не на кае (и тут заулыбались активисты в ожидании чуда с мыслями "опять минисемья поменяла посудину") - 2 небольших минибаса шевролет со всеми удобствами (просто чума Шевролет Starcraft) :D Минюшу реально жалко. На трассе Новая рига дорога стала, как между Питером и Москвой - больше ям, меньше скорость...

Между Питером и Москвой вполне нормальная дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басы не басы, а идеология пропадает :(

Не только ведь я буду любоваться европейской природой (которой и так налюбовался), а моя МИНИ что будет делать? Сидеть в гараже и скучать? Я не согласен.

Простите меня за фанатизм по поводу МИНИ :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно :P Скоко денег нужно будет отвалить? Если есть места..Я просто интересуюсь

виза, проживание, питание - твое

покатушки - есть 2 в брони места (ответ дадут к концу недели). если нас будет больше, возьмем еще один бас. напиши в личку сколько и куда бы хотел прокатиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виза, проживание, питание - твое

покатушки - есть 2 в брони места (ответ дадут к концу недели). если нас будет больше, возьмем еще один бас. напиши в личку сколько и куда бы хотел прокатиться

Не понял малек вопроса. Вы куда едете точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, стоп! к MINI пробегу не имеет не малейшего отношения! общайтесь в личке! или на Шевроле (или еще куда) клуб-форум :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheBug - я никогда в жизни не полюблю шевролеты, даже за очень большие денежки. Но этот бас мне однозначно нравится B) Никто про мини пробег ничего не говорил. Я уже пакую чемоданы в Англию...

Ушли в личку ;)

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно Норвегии, мы едем небольшим составом, бронировали лишь половину гостиниц, в надежде захватывать кемпинги и прочую туристическую романтику по ходу пьесы. Мы просто хотим релакса...посему и закрыли тему в Питерской ветке, чтобы не было досужих разговоров, а поездка была просто поездкой, без подвигов и большой колонны.

Паромы и отели проплачены, боюсь, что прибавить к этому кого-то еще будет категорически невозможно, в этом году в Норвегии наблюдается бум.

Москвичи, к сожалению, не смогли к нам присоедениться, так что как то так.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто?

я думал, что это Schnizel'. не знал, что у него не получилось! извиняюсь за плохую информированность :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно Норвегии, мы едем небольшим составом, бронировали лишь половину гостиниц, в надежде захватывать кемпинги и прочую туристическую романтику по ходу пьесы. Мы просто хотим релакса...посему и закрыли тему в Питерской ветке, чтобы не было досужих разговоров, а поездка была просто поездкой, без подвигов и большой колонны.

Паромы и отели проплачены, боюсь, что прибавить к этому кого-то еще будет категорически невозможно, в этом году в Норвегии наблюдается бум.

Москвичи, к сожалению, не смогли к нам присоедениться, так что как то так.... ;)

Молодцы вы, питерцы, что на миньках поехали! А я вот на самолёте в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы вы, питерцы, что на миньках поехали! А я вот на самолёте в августе.

Мы тебе переходящее знамя оставим, в приметном местечке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебе переходящее знамя оставим, в приметном местечке ;)

ОК, я от Трондхейма по побережью вниз до Бергена и потом в Осло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, как между Питером и Москвой - больше ям, меньше скорость...

качество дороги можно оценить на 4!!

исключение тока кольцевая вокруг Новгорода!!!(так есть выход проехать через Новгород ;) а главное что это СОВСЕМ НЕ СЛОЖНО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, я от Трондхейма по побережью вниз до Бергена и потом в Осло. :)

Мы тоже на Норд Кап не решились :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую... Два года назад ездил на майские праздники по маршруту Москва-Питер-Финка-Нарвик-Анденес-Тромсе-Норд Кап и назад (бешеной собаке сто верст не крюк :D ). Виды, конечно, сумасшедшие, но второй раз так не поеду. Очень устал тошнить по местным дорогам с их ограничениями. Вот выйду на пенсию, куплю кемпер, удочки, отпущу бороду и тогда поеду снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
ты можешь помыслить над Ригой в уонце июля или Минском в конце августа. А вот золотой осенью мы помчимся в Италию, чтобы посетить все ближние страны :D

.........

Простите великодушно, а где про Минск в конце августа? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...