Муки выбора первой полноприводной 5-дверной МИНИ


Recommended Posts

Всем привет
Жена просит МИНИ и я смерился, но какую купить нет понимания. 
Новую пока не могу, а для бу следующие параметры - полноприводная / 5-дверная и в бюджет +-3(лучше-))
Выбор стоит по большому счету между Clubman/S/SD и Countryman/S/SD/SE 
Но какая коробка и движок лучше я не знаю и в этом основной вопрос. Лучше я имею виду более надежные и легко обслуживаемые коробки/движки 
За любые советы буду благодарен - в моем регионе нет возможности самому потестить все эти конфигурации. 
Доп. инфа: ездить будет город/трасса - 70/30. Но в машине кроме нее и 2 больших сыновей - еще мама будет часто ездить. Еще хотелка чтоб был люк или панорама.
Буду рад любой информации)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/15/2024 at 7:19 PM, afu said:

Всем привет
Жена просит МИНИ и я смерился, но какую купить нет понимания. 
Новую пока не могу, а для бу следующие параметры - полноприводная / 5-дверная и в бюджет +-3(лучше-))
Выбор стоит по большому счету между Clubman/S/SD и Countryman/S/SD/SE 
Но какая коробка и движок лучше я не знаю и в этом основной вопрос. Лучше я имею виду более надежные и легко обслуживаемые коробки/движки 
За любые советы буду благодарен - в моем регионе нет возможности самому потестить все эти конфигурации. 
Доп. инфа: ездить будет город/трасса - 70/30. Но в машине кроме нее и 2 больших сыновей - еще мама будет часто ездить. Еще хотелка чтоб был люк или панорама.
Буду рад любой информации)
 

там везде одинаковый движок и +/- одинаковая коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...