автосервис для мини в РБ


Recommended Posts

у Алексея отключен телефон, я сегодня на ТО должна его вести, может у кого другие телефоны ребят есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 345
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

всем привет!

вчера заметила, что на нейтралке очень растет температура. в чем может быть проблема и куда поехать ремонтировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

вчера заметила, что на нейтралке очень растет температура. в чем может быть проблема и куда поехать ремонтировать?

Тут довольно часто упоминались несколько сервисов, поэтому ИМХО в любой из них...

На нейтралке это я так понимаю когда машина стоит? А в движении температура приходит в норму? Начать пожалуй стоит с уровня антифриза в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут довольно часто упоминались несколько сервисов, поэтому ИМХО в любой из них...

На нейтралке это я так понимаю когда машина стоит? А в движении температура приходит в норму? Начать пожалуй стоит с уровня антифриза в системе.

да, когда стоит. СтОит тронуться - температура приходит в норму. антифриз вроде есть. Точнее от плескается в бачке, вчера еще долили. Пробку не откручивали, не смотрели как там. Есть предположение о неисправности термостата - мол антифриз ходит только по малому кругу. Как то так. Такое возможно? Как продиагностировать?

Если в любой - то может подскажете телефон загадочного сервиса на Пинской? Пинская 2 = Гусовского 2? На сервисе за Елками предложили подождать неделю-две (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так долили но пробку не откручивали? Или после доливки не проверяли?

А кста что в вашем понятии греется? Стрелка температуры растет, или в салоне очень жарко становится? А то тут не так давно уже приговаривали термостат по средствам "телефонной диагностики" а по факту оказалось хладоген в кондее закончился... Антонко привет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось хладоген в кондее закончился... Антонко привет ;)

вадим сказал, что если бы было все так просто - лампочка бы не горела, а моргала!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так долили но пробку не откручивали? Или после доливки не проверяли?

А кста что в вашем понятии греется? Стрелка температуры растет, или в салоне очень жарко становится?

про доливку - Долили в бачок(из белого пластика) вчера. Пробку (черная) не откручивали котороя между двигателем и аккумулятором.

Стрелка температуры растет. В салоне температура не изменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12525-0-27532300-1320853198_thumb.j

про доливку - Долили в бачок(из белого пластика) вчера. Пробку (черная) не откручивали котороя между двигателем и аккумулятором.

Стрелка температуры растет. В салоне температура не изменяется.

я конечно девушка, но это еще не значит, что полная идиотка))

Отредактировал Bonnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня плавает холостой ход или проблема в не стабильной работе двигателя (как бы глохнет),что надо смотреть или где могут посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня плавает холостой ход или проблема в не стабильной работе двигателя (как бы глохнет),что надо смотреть или где могут посмотреть!

Причин может быт очень много, ул. Пинская, 2 :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож-та где лучше поменять антифриз?, а еще часто выскакивает ошибка abs, особенно если на ямочку заскочу или же на разваротах... диагностику делали, колеса снимали, сказали что все хорошо! ошибку стерли, но все равно раз в два три дня она выскакивает!??? а че делать никто не знает? менять датчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антифриз всё равно где менять.ничего сложного.

датчик менять и ТОЛЬКО на оригинал.аналоги могут не работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож-та где лучше поменять антифриз?, а еще часто выскакивает ошибка abs, особенно если на ямочку заскочу или же на разваротах... диагностику делали, колеса снимали, сказали что все хорошо! ошибку стерли, но все равно раз в два три дня она выскакивает!??? а че делать никто не знает? менять датчик?

на комп и выяснять по какому датчику ошибка

снимать и чистить разъемы на датчике, звонить проводку от датчика до блока

если все равно осталась ошибка, менять датчик на оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на комп и выяснять по какому датчику ошибка

снимать и чистить разъемы на датчике, звонить проводку от датчика до блока

если все равно осталась ошибка, менять датчик на оригинал.

спасибо, если исходить из вашего совета, значит надо менять сам датчик, он передний с левой стороны((((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Привет!

В общем, настигла меня и мой мини та же участь, что и многих: ехала себе спокойно ехала и вдруг гидроусилитель выключился :352: И это прям перед развором в не очень широком месте. Я руль чуть выкрутила :(

Заехала на паркинг, машина минут 30 постояла, сажусь - работает нормально руль. Значит ЭГУ не совсем накрылся, а так... поднакрылся. Подскажите, пожалуйста, кто может помочь. На атлант-мазде (мужа машина там обслуживается) специалисты сказали, что полная замена моторчика - развод на деньги, т.е. все промывается, чистится, ибо туда постепенно всякая фигня попадает и начинает подклинивать.

Сейчас машина на Олешева, какие-то мега-специалисты по бмв поменяли масло, фильтры и кое что по подвеске, но позвонили сказали, что с гидроусилителем ничего сделать не смогут :(

ХЕЛП! Куда податься?

машина купер р50 американец 2003 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ремонты гидрача временны,поэтому кончина неизбежна.

Даже если кто-то вам его почистит или "стукнуу малатком и само пачынилася",то это не на долго.

Поэтому ищите новый насос.только новый,ибо это проблема данного кузова.

Vadia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АвтоГидравлика

г. Минск, пр-т Машерова, 11, 1 этаж ГЗК

на территории ГЗК "Горизонт", район "Белая Вежа"

(044) 776-90-19 Виктор

Останетесь довольны 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально :( Тогда новый вопрос: я куплю насос, кто его сможет поставить?

Приветствую всех пиплов! Регулярно читаю все активные темы форумов, но пишу впервые. Столкнулась с такой же проблемой - в один "прекрасный" момент отказал гидроусилитель(купер R50-2002г), через несколько минут снова заработал , и стал работать в таком режиме(то да, то нет). Посоветовали обратиться на ул.Лынькова,119 р,1700006(вел),7775810(мтс), насос починили, дали гарантию 6 мес.(дело было в апреле), пока никаких проблем. Попрубуйте и вы туда обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуля, спасибо большое! А сколько ремонт у них стоил?

У меня, подозреваю, что не все просто так, гидроусилитель стал прикалываться сразу после того, как поставили сигнализацию, может там что-то случайно задели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуля, спасибо большое! А сколько ремонт у них стоил?

У меня, подозреваю, что не все просто так, гидроусилитель стал прикалываться сразу после того, как поставили сигнализацию, может там что-то случайно задели...

Честно говоря,точно не помню, но по моему порядка двухсот вражеских рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...