Recommended Posts

.......

2) В штатной сигналке есть функция "свободные руки" !!!

Шо це таке - функция "свободные руки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо це таке - функция "свободные руки"?

При открытой двери нажимаешь на "закрыть" кладешь ключи в карман, берешь пакеты из магазина и хлопаешь дверью - машина закрыта! Очень удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытой двери нажимаешь на "закрыть" кладешь ключи в карман, берешь пакеты из магазина и хлопаешь дверью - машина закрыта! Очень удобно :)

только пассажирская и багажник.

при открытой водительской,замок не срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Работающие дворники в третьем режиме (самом быстром) после остановки автомобиля автоматически переходят в прерывистый (первый) режим, а при возобновлении движения снова переходят в третий режим! Был приятно удивлен.

у моего Р53 02 года - фиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ага... а мой наоборот... как то посреди зимы в ответ на команду "открыть" .. открыл.. ВСЕ!!! и замки , и стекла и люк сдвинул до упора....

=) вот мне счастье было в снегопад все это хозяйство нафиг захлопывать....

каюсь, но я так и не вспомнила чего и как я тогда нажала. На бис такое больше не исполнялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня маффинка с навигационной системой а описания на нее нет ни где!!!!!!! плак

Если у тебя действительно R56, то можно махнуться не глядя мануалами, т.к. при покупке дилер выдал руководство по эксплуатации на русском языке для автомобиля с навигационной системой и на английском без этой опции.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... а мой наоборот... как то посреди зимы в ответ на команду "открыть" .. открыл.. ВСЕ!!! и замки , и стекла и люк сдвинул до упора....

=) вот мне счастье было в снегопад все это хозяйство нафиг захлопывать....

каюсь, но я так и не вспомнила чего и как я тогда нажала. На бис такое больше не исполнялось.

эт если жмешь ОТКР и удерживаешь неск.сек. попробуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
эт если жмешь ОТКР и удерживаешь неск.сек. попробуй :)

я об этом фокусе почти через год узнала))) была приятно удивлена. теперь показываю всем и говорю, что миник умеет здороваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
У меня иногда: берусь за ручку, открываю дверь - опускается стекло. Закономерности не понял никак...

это происходит всегда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иногда: берусь за ручку, открываю дверь - опускается стекло. Закономерности не понял никак...

Как и на всех современный авто со стеклами без рамок. Иначе трудно сделать дверь герметичной при этом не сломав стекло B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не приопускается, это действительно с 85 года, а открывается полностью, заезжает внутрь двери совсем. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иногда: берусь за ручку, открываю дверь - опускается стекло. Закономерности не понял никак...

ну смотря как опускается - если на 1 см, то ет нормально, а если полностью, то минь умом тронулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не приопускается, это действительно с 85 года, а открывается полностью, заезжает внутрь двери совсем. :o

тогда пора смотреть електроннику, он должен опустить стекло лишь на сантиметр :huh:. Хотя помнится Макскор что-то говорил о том, что эта система может потребовать настройки в некоторых случаях ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...