Major?


Recommended Posts

на сервисе в АД....

на сервисе в БХ....

СтОит ли ждать человеческого отношения и хорошего сервиса от вскоре открывающегося нового дилерского центра BMW-MINI — из города машин Major Auto (этакий риторический вопрос)?.. Кто-нибудь чинил там какие-то другие машины?

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

СтОит ли ждать человеческого отношения и хорошего сервиса от вскоре открывающегося нового дилерского центра BMW-MINI — из города машин Major Auto (этакий риторический вопрос)?.. Кто-нибудь чинил там какие-то другие машины?

Да. У меня были Мазды. Очень плохо. Очереди, долго. Качество - не знаю, у меня там было только ТО, ремонтов не было.

Однако наблюдал неоднократно ругань между персоналом и клиентами - было такое. Конкретно - адрес 47 км МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно - адрес 47 км МКАД.

Видимо там место заколдованное....51 км МКАД, 47 км...А позвольте спросить, у нас новый официальный дилер вырос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо там место заколдованное....51 км МКАД, 47 км...А позвольте спросить, у нас новый официальный дилер вырос?

Да, скоро планируется B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. У меня были Мазды. Очень плохо. Очереди, долго. Качество - не знаю, у меня там было только ТО, ремонтов не было. Однако наблюдал неоднократно ругань между персоналом и клиентами - было такое. Конкретно - адрес 47 км МКАД.

Ой, а у нас был опыт почти что покупки машины в этом же самом салоне.. это был какой-то КОШМАР! Никогда никому не посоветую. Мы на самом деле хотели купить машину у чувака, который очень долго ее ждал, а потом не смог выкупить и типа продавал еще свою не выкупленную у салона машину.. В общем, приехали мы ее смотреть, и тут выяснилось что: а) машины нет, хотя до этого он звонил, и ему все подтвердили и б) даже когда она будет, она будет в несколько иной комплектации.. ну типа, механика вместо автомата и т.п..

В общем, мы конечно просто потеряли время и уехали, а вот чуваку реально походу не повезло с этим салоном.. И там действительно были жуткие очереди ко всем менеджерам и в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у нас был опыт почти что покупки машины в этом же самом салоне.. это был какой-то КОШМАР! Никогда никому не посоветую. Мы на самом деле хотели купить машину у чувака, который очень долго ее ждал, а потом не смог выкупить и типа продавал еще свою не выкупленную у салона машину.. В общем, приехали мы ее смотреть, и тут выяснилось что: а) машины нет, хотя до этого он звонил, и ему все подтвердили и б) даже когда она будет, она будет в несколько иной комплектации.. ну типа, механика вместо автомата и т.п..

В общем, мы конечно просто потеряли время и уехали, а вот чуваку реально походу не повезло с этим салоном.. И там действительно были жуткие очереди ко всем менеджерам и в сервис.

А, если не секрет, какая марка была того авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, не секрет.. Ford.

Тогда всё сходится! Покупал мой товарищ Фокус себе там буквально намедни. Во-первых, ждал его полгода, причём на 3 месяца дольше обещанного, во-вторых, при приёмке автомобиля не досчитался ковриков и сетки в багажник, хотя всё это заказывал. И это при том, что, в-третьих, он сам работает в Major Auto в соседнем с Фордом домике с логотипом Peugeot!

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда всё сходится! Покупал мой товарищ Фокус себе там буквально намедни. Во-первых, ждал его полгода, причём на 3 месяца дольше обещанного, во-вторых, при приёмке автомобиля не досчитался ковриков и сетки в багажник, хотя всё это заказывал. И это при том, что, в-третьих, он сам работает в Major Auto в соседнем с Фордом домике с логотипом Peugeot!

коврики ладно.. ты бы видел глаза этого парня, когда ему сказали, что у него пришла механика вместо автомата... причем никто даже не извинился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коврики ладно.. ты бы видел глаза этого парня, когда ему сказали, что у него пришла механика вместо автомата... причем никто даже не извинился.

Коврики — это "от частного к общему". Перед Ваней, другом моим, его коллеги из Форда тоже не извинились за коврики и сетку. Поржали только.

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, сервис Major - это эталон некачественного обслуживания.

Причем так во всех сервисах, независимо от марки авто.

Что Форд, что Вольво, что Ровер, что Альфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, для информации: http://www.mini-avangard.ru/MailForm_6.html

И, кстати, насколько мне известно, 10 июня (следующий вторник) у них официальное открытие B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, для информации: http://www.mini-avangard.ru/MailForm_6.html

И, кстати, насколько мне известно, 10 июня (следующий вторник) у них официальное открытие B)

По моей, инсайдерской, информации, открытие 9-го. Но, это дела не меняет. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей, инсайдерской, информации, открытие 9-го. Но, это дела не меняет. =)

Будем сторожить посменно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По еще более "инсайдерской" информации, технический пуск (в тестовом, "притирочном" режиме) дилерского центра состоится 7 июня B)

Кто раньше? :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По еще более "инсайдерской" информации, технический пуск (в тестовом, "притирочном" режиме) дилерского центра состоится 7 июня B)

Кто раньше? :09:

Интересно, на чьей машине "притирать" будут? У кого капиталка? :o :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мотивам КБ:

Мне достаточно сделать звонок, и центр заработает уже сегодня!

:D :D

Скорее всего, Олег звонок уже сделал и все работает :D Причем уже давно, просто нас забыл об этом предупредить :P

Вот и приходится гадать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе, теперь я буду жить ровно между двумя диллерами MINI :rolleyes:

Иван, возлагаем на Вас высокую ответственность: протестировать сервис Major и сообщить Центру о результатах. Приём-приём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, возлагаем на Вас высокую ответственность: протестировать сервис Major и сообщить Центру о результатах. Приём-приём!

:huh: Судя по первым постам данной темы, я бы не рекомендовал рисковать здоровьем своего MINI :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, возлагаем на Вас высокую ответственность: протестировать сервис Major и сообщить Центру о результатах. Приём-приём!

из-за своей врожденной скромности, вынужден отказаться (нафиг-нафиг мне такое счастье), как настоящий джентельмен, займу место в самом конце очереди :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...