В воскресенье на НТВ


Yusup

Recommended Posts

наткнулся на какую-то передачу о криминале. Речь там шла об угоне автомобилей. В одном из сюжетов показали девушку по имени Елена Митенко. Это та самая, о которой я подумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулся на какую-то передачу о криминале. Речь там шла об угоне автомобилей. В одном из сюжетов показали девушку по имени Елена Митенко. Это та самая, о которой я подумал?

да, именно о той

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там рассказывала, как у нее угнали машину.

ДА ТЫ ШУТИШЬ!!! :352: Не может быть! :=: Лена же ее савсем недавно купила!

2 Elena Mitenko

Лена, искренне сочуствую! :(:(:( Если есть новости, сообщи.

Искренне надеюсь, что найдут.

Однако, если не найдут, то очень скоро по страховке новую заберешь! Не грусти!

Отредактировал ghostmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ТЫ ШУТИШЬ!!!  :352: Не может быть!  :=: Лена же ее савсем недавно купила!

2 Elena Mitenko

Лена, искренне сочуствую!  :(  :(  :(  Если есть новости, сообщи.

Искренне надеюсь, что найдут.

Однако, если не найдут, то очень скоро по страховке новую заберешь! Не грусти!

так, спокойно, без паники. все нормально, Лена ездит на своем МИНИ. а та историю, что она рассказывала на ТВ, случилась где-то год назад. более того, тогда даже первого МИНИка у нее небыло. так что, прекращайте панику.

кстати, 10го сентября, по НТВ в 10.20, выйдет в эфир Ленкена передача - "Главная Дорога". Так что, с нее дастархан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, спокойно, без паники. все нормально, Лена ездит на своем МИНИ. а та историю, что она рассказывала на ТВ, случилась где-то год назад. более того, тогда даже первого МИНИка у нее небыло. так что, прекращайте панику.

кстати, 10го сентября, по НТВ в 10.20, выйдет в эфир Ленкена передача - "Главная Дорога". Так что, с нее дастархан!

Ну, все хорошо что хорошо кончается! :) Даже и не начавшись...

Будем смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

кстати, 10го сентября, по НТВ в 10.20, выйдет в эфир Ленкена передача - "Главная Дорога". Так что, с нее дастархан!

Федь! А вчера по ТНТ в" Инструкции по применению" показали голубую Миньку с белыми полосками в Автодоме. Не твоя стала звездой экрана? :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федь! А вчера по ТНТ в" Инструкции по применению" показали голубую Миньку с белыми полосками в Автодоме. Не твоя стала звездой экрана? :234:

ну не знаю. стояла она несколько дней на ремонте. сам я этой передачи не видел (у меня ТНТ не показывает). куперки такого цвета с полосками есть в городе, но с такими нестандартными как у меня - точно нет! они ведь у меня по-другому нарисованы, как-бы, более широко расположенны друг от друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, 10го сентября, по НТВ в 10.20, выйдет в эфир Ленкена передача - "Главная Дорога". Так что, с нее дастархан!

Типа конкурент Top Gear? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Сегодня видел Лену в "Главной Дороге"! Шампанское на капоте Миника - это реально крутааа! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная передача. Теперь не только в воскресенье встаю с утра пораньше (Top Gear), но и в субботу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная передача. Теперь не только в воскресенье встаю с утра пораньше (Top Gear), но и в субботу :)

Я тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...