Mini-свадьба


Recommended Posts

Уважаемые участники форума, может кто-то сможет помочь в следующем вопросе - где в Москве можно заказать Mini с водителем? Идея в следующем: выбирая машину на свадьбу, хотелось чего-то более оригинального, чем набившие всем оскомину лимузины. Для невесты заказал Чайку ГАЗ-13 белого цвета. Для жениха тоже хотелось подобрать что-то необычное. По-моему Mini вместе с Чайкой смотрелись бы очень здорово! Как слон и букашка:-) Поэтому хотелось бы арендовать Mini с водителем на несколько часов. Если кто-то сможет помочь, буду очень признателен)

P.S. Свадьба 26 июля 2008 г.

Отредактировал iMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москве есть прокатные конторы. MINI в прокат сдает PR-auto. Mini (классический) пока в прокате не встречался. Насчет с водителем - это вряд ли. Пассажиру эта машина немножко противопоказана.

P.S. Мini вместе с Чайкой может оказаться не столь прикольно. К тому же, для жениха. "Лягушонка в коробчонке едет" - это же было про невесту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Mini (классический) пока в прокате не встречался. Насчет с водителем - это вряд ли. Пассажиру эта машина немножко противопоказана.

Ой как не соглашусь!

В эту субботу брат ездил на моей машине на свадьбу к другу. И не один, а с приятелями - не робкого десятка. (Будут фотки - выложу).

Недовольных, насколько мне известно, не было! :D :234:

Отредактировал Pirks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уместными извинениями конкретизирую свою мысль насчет проката Мини с водителем: такую машинку большинство арендаторов возьмет, чтобы самому порулить-погонять. А если хорошо! рулить, то пассажиру может стать скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело все в том, что к сожалению сам машину не вожу. Просто долго думал, какую же машину подобрать к белой Чайке. Любая современная машина (Мерс или BMW скажем) рядом с ней смотрелись бы мягко говоря странно. Нужна машина в стиле ретро. Mini может и не очень подходит по своим размерам, но все-таки. Может кто-то подскажет, что еще можно придумать к Чайке в качестве машины для жениха?

Отредактировал iMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело все в том, что к сожалению сам машину не вожу. Просто долго думал, какую же машину подобрать к белой Чайке. Любая современная машина (Мерс или BMW скажем) рядом с ней смотрелись бы мягко говоря странно. Нужна машина в стиле ретро. Mini может и не очень подходит по своим размерам, но все-таки. Может кто-то подскажет, что еще можно придумать к Чайке в качестве машины для жениха?

А что если вторую Чайку? :rolleyes:

Например, двуцветку? Я такую видел недавно...

Идейка не нова, зато стиль наблюдается, ИМХО.

Отредактировал Igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....что еще можно придумать к Чайке в качестве машины для жениха?

черную классическую немецкую/английскую машину... или наш "черный воронок" B) .

Сходите на авто-экзотику, там вариантов море! Даже розовый кадилак Элвиса есть! Вопрос только денег, как мне кажется.

С Comdir-ом согласна, миник любой (новый или классик) будет странно смотреться с чайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума, может кто-то сможет помочь в следующем вопросе - где в Москве можно заказать Mini с водителем? Идея в следующем: выбирая машину на свадьбу, хотелось чего-то более оригинального, чем набившие всем оскомину лимузины. Для невесты заказал Чайку ГАЗ-13 белого цвета. Для жениха тоже хотелось подобрать что-то необычное. По-моему Mini вместе с Чайкой смотрелись бы очень здорово! Как слон и букашка:-) Поэтому хотелось бы арендовать Mini с водителем на несколько часов. Если кто-то сможет помочь, буду очень признателен)

P.S. Свадьба 26 июля 2008 г.

Поддерживаю вашу идею- лучше Купера ннничего не придумать!

Мой Минь был в таком качестве у подруги на свадьбе- было СУпер! Водилы лимузинов на Английцкой набережной (СПб) смотрели с изумление))))

Мнне кажется среди Пиплов найдется чел-который согласится быть пилотом свадебного авто))) Я б вас покатал. тока я "не местный")))

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума, может кто-то сможет помочь в следующем вопросе - где в Москве можно заказать Mini с водителем? Идея в следующем: выбирая машину на свадьбу, хотелось чего-то более оригинального, чем набившие всем оскомину лимузины. Для невесты заказал Чайку ГАЗ-13 белого цвета. Для жениха тоже хотелось подобрать что-то необычное. По-моему Mini вместе с Чайкой смотрелись бы очень здорово! Как слон и букашка:-) Поэтому хотелось бы арендовать Mini с водителем на несколько часов. Если кто-то сможет помочь, буду очень признателен)

P.S. Свадьба 26 июля 2008 г.

Если 26-го июля не буду работать - постараюсь помочь, тем более что у меня MINI как раз "свадебных" цветов - белый с черной крышей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вопрос не в тему?

белый мини не сильно зимой пачкается? или каждый день мыть приходится? ))

Белый пачкается не больше и не меньше других вариантов окраски ;) А вот мыть его зимой в Москве нужно как минимум раз в неделю, впрочем, как и любой другой :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как не соглашусь!

В эту субботу брат ездил на моей машине на свадьбу к другу. И не один, а с приятелями - не робкого десятка. (Будут фотки - выложу).

Недовольных, насколько мне известно, не было! :D :234:

Полностью поддерживаю Катину точку зрения - пассажир в классической Мини чувствует себя прекарсно! Ну если только как карт ее не использовать. В таком варианте и в новом пассажиру прямо скажем не очень...

самых,

сч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вопрос не в тему?

белый мини не сильно зимой пачкается? или каждый день мыть приходится? ))

подмечено ...меньше всего зимой заметна грязь на серебристых...они просто превращаются в серые. Сразу заметна гразь на черных и зеленых...красные и желтые, ярко-синие и остальные цвета, умеющие бликовать на солнце, взгляд немного оттталкивают от грязи...а в остальном, грязестойкость МИНИ мало отличается от остальные автомобилей, только что, пАЧКАЕТСЯ ОНА БЫСТРЕЕ ОСТАЛЬНЫХ, в меру короткого капота и пологой попы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...