hedgexx

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI

hedgexx's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. эх, жаль только меня не будет в это время в Москве =( ладно, благодарю, как нибудь
  2. можно вопрос не в тему? белый мини не сильно зимой пачкается? или каждый день мыть приходится? ))
  3. о как. т.е. 800 тыщ? это последнее поколение? а что делать
  4. Ну я бы был очень признателен, если бы вы ответили хотя бы на эти вопросы, самые насущные, а там как-нибудь сам Я видел у вас в салоне держаные мини, но их там не шибко много, а если заказывать через вас (если вы, конечно, этим вообще занимаетесь), то имхо будет дороже, чем через кого-либо
  5. Да и, можно глупый вопрос? Почему, иногда приборная панель выглядит так: http://www.mini2.com/galleries/showphoto.php/photo/28939 - кругляк тахометра за рулем и спидометра - по центру, а иногда так: http://www.mini2.com/galleries/showphoto.php/photo/608 - тахометр и спидометр за рулем и нечто странное по ценру - что там отображается? ) кстати, приятнее смотрится второй вариант... это зависит только от комплектации?
  6. Добрый денек. Решил все-таки написать сюда, а не в купи/продай, уж извините, коли что не так В общем, уже не могу, хочется мини :lol: как говориться - остались мелочи. Такие дела: на новый мини меня не хватит, уж больно цены кусучие, а бэу - самый раз, тысяч до 700. Единственное что, не разбираюсь я пока хорошо в миньках, выбрать правильно не могу. Посоветуете? ^_^ В общем, чего бы хотелось - держаный Купер S, в приличной комплектации (АБС, ЕСП и проч., диски легкосплавные, кожа, всякая электроника как обычно, ну и что важнее для мини, чем для любой машины - дизайн, хочу-нимагу оранжевого цвета с черной крышей, панорамным люком и внутри некоторые элементы они обычно в цвет кузова делают - а иногда и нет :lol: ) UPD: скорее темно-желтого, чем оранжевого, как, например, эта: http://all.auto.ru/cars/used/sale/1391780.html, но малость потемнее ^^ Цена, как я уже говорил, - от 550 до 700 тыщ. Собственно, вопрос: брать буду только в кредит, интересно, как дешевле - найти и пригнать через кого-то купер из Германии/Америки или же самому искать в России? В первом варианте смущает то, что не всегда удается оформить кредит, а во втором - выбора ну никакого. Либо я плохо искал. Ну и, естественно, нужно смотреть конкретно какой-то год, а я так и не понял, в каких годах (кроме 2007, но это мне не светит, наверное) было обновление мини и на сколько радикально? Какое поколение лучше всего взять по новизне + нормальной цене? Очень жду ответов Спасибо.