МИНИ-Пикник. Часть 2.


Recommended Posts

  • Ответов 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну мы по кольцевой пытались прошлогодний рекорд по максималке побить (224), но на 190 что то бумкнуло о юбку, думаю что камушек.

Евгений помог ее отсоединить вместе с датчиком температуры забортного воздуха, после чего на приборах стало -40С* :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы по кольцевой пытались прошлогодний рекорд по максималке побить (224), но на 190 что то бумкнуло о юбку, думаю что камушек.

Евгений помог ее отсоединить вместе с датчиком температуры забортного воздуха, после чего на приборах стало -40С* :rolleyes:

что ж там за камушек был??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж там за камушек был??

Да, может радар ГАИшный, как в фильме "ТАКСИ"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется всем сказать большое спасибо: за организацию - приятно быть в такой мини-толпе, за шашлыки - вкусно было... ух!, за игры, за погоду, за настроение, за позитив и вообще! :) Фотки скоро будут, но у меня их как всегда слишком много - все выложить не удастся, так что звоните, пишите, встречайтесь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77580632.jpg

ну и голодный же народ - минипиплы :))) с такой скоростью мчаться на шашлык :)))

вот почему мы на 2 часа опаздали :))))

всем огромное спасибище за встречу!!!!!

а Люсильде и Питербесту на желтом ;) - за повод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперически, я считаю, съездили. Всем оргромное спасибо за отличное настроение и позитивную атмосферу, которая даже тучи на 1 день разогнала)))

Немного шкурного интереса: а кто-нибудь забрал контейнеры из-под шашлыка? А то мне в следующий раз не в чем шашлык мариновать будет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперически, я считаю, съездили. Всем оргромное спасибо за отличное настроение и позитивную атмосферу, которая даже тучи на 1 день разогнала)))

Немного шкурного интереса: а кто-нибудь забрал контейнеры из-под шашлыка? А то мне в следующий раз не в чем шашлык мариновать будет... :rolleyes:

ммм, у меня точно осталась чьи-то : зеленая тарелка (вроде Олдмена), ножик большой Трамонтина и штопор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повестке дня вопрос!!!

Кто забрал контейнеры для шашлыков...думаю, Люсильда, она у нас девушка хозяйственная, и кроме того, последняя уезжала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто забрал контейнеры для шашлыков...думаю, Люсильда, она у нас девушка хозяйственная, и кроме того, последняя уезжала!!!

Вы наверное сильно расстроитесь, но из тех кто оставался их никто брать не хотел... Мы посоветовались и сложили их в мусор.... Видимо напрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное сильно расстроитесь, но из тех кто оставался их никто брать не хотел... Мы посоветовались и сложили их в мусор.... Видимо напрасно.

во. блин, скидываемся и компенсируемся!!!

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Мы, кстати, с Питербестом их паковали, так что он соучастник :huh:

поменяла окончание у скидываемся, неправильно написала...

А с Питербестом я отдельно разберусь за разбазаривание имущества богов пиршества... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Буду мимо Ленты проезжать - куплю что-нить подобное. Извиняюсь... мы это не со зла :rolleyes:

С тобой не страшно даже в Норвегию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...