МИНИ-Пикник. Часть 2.


Recommended Posts

Немного подкоректирую список:

4)Вода для рук и питья - 5 литровая канистра - ?

10)Мангал... - в прошлый раз покупали, должен был выжить. Шампуры 12 штук у меня есть, привезу, надо бы ещё взять решетку, на ней можно овощи (баклажаны, кабачки, перцы) вкусненько сделать. - ?

11)Подстилки для сидения на попе - Надо конечно. В прошлый раз Парфински-Фэмили очень удачно привезли стол и надувной матрас. У меня в гараже тоже валяется походный стол с 2 стульями. Думаю, если каждый себе подпопнички возьмёт, будет хорошо.

Пожалуйста, давайте не поедем в Репино, нас там затопчут в субботу - никакого удовольствия не получим. То же Молодежное не многим дальше, но народу там меньше значительно.

Воду могу обеспечить в виде большой (25л) баклашки с краником

барбекю, мангал, 2 решетки - есть, могу взять (при большой толпе одного мангала не хватит)

подстилки - есть 2 туристических пенки, надувной матрас, ватрушки.

Я за Репино - в прошлые выходные там было очень прилично, повышенной плотности отдыхающих не наблюдалось, к тому же рядом - дорожки для любителей роликов и велосипедов.

Мы с Сережкой живем рядом, можем прям с утра проехать, присмотреть стоянку и занять пляж :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

C меня:

Стол туристический раскладной матерчатый - 1 штука + четыре стула.

Есть мангал + шампуры 8 штук

Огурки, помидорки (свежие), петрушка всякая - с меня! Огурки, черемша, итд - тоже привезу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ничего нет :( разве что пресловутый надор для пикника от Мини

так что можно я деньгами буду скидываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, сможешь на себя взять всякие соки-лимонады?

Думаю, что с датой и временем окончательно определились.

Собираемся 17.05.2008 в 11.00 на АЗС Несте на Школьной улице вот тут: http://maps.yandex.ru/spb?upoint=2ce393c49c4d.

Отредактировал Janettka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, сможешь на себя взять всякие соки-лимонады?

Думаю, что с датой и временем окончательно определились.

Собираемся 17.05.2008 в 11.00 на АЗС Несте на Школьной улице вот тут: http://maps.yandex.ru/spb?upoint=2ce393c49c4d.

могу конечно

но мне надо точно сказать скока и чего конкретно надо :)....а то я куплю невесть чего (у меня вообще муж продукты домой покупает, так что сами понимаете :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежное не многим дальше, но народу там меньше значительно.

А может для разнообразия будем менять место у залива? Уж очень не хочется парковаться мягко говоря на помойке, да и проезд там просто кашмар.

Мы люди не прихотливые, но если есть возможность в более приятном месте собраться, почему бы нет. Там много мест, всё побережье в нашем распоряжении.

Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так рано собираетесь, не спится в субботу? Мне кажется в 13.00 самое оно...

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, давай питье мы купим, а то в Зедке мало места, да и привычки не надо менять :D .

Georg_rr - возми пожалуйста тогда еще баклажаны, кабачки, перцы - Жанетка будет вкуснятину делать, ну и мы ей конечно же поможем

А еще тортик с меня, правда на природе тортик не актуально, но могу например пироги Штоле взять, и фрукты

Че получается то:

1)Жанеттка - Шашлыки 5-6 кг + Шампуры 12 штук +бадминтон

2)Nadiam - Охотничьи колбаски 3 кг

3)Питербесты -Вино 3 л (думаю, в картоне будет удобно) + мыльные пузыри

4)Nata Lav - Вода для рук и питья - 25 литровая баклашки с краником +барбекю, мангал, 2 решетки, подстилки - 2 туристических пенки,

надувной матрас, ватрушки

5)Lusildasы - кока-кола и прочая лабуда, соки - 3-4 пакета сока и 2л колы, потому как дити будут играть и много пить ,

а так же лавашка + хлеб и багеты (в прошлый раз маленькие багеты хорошо пошли)

воздушный змей

6)Georg_rr - Огурки-помидорки + соленья

Стол туристический раскладной матерчатый - 1 штука + четыре стула.

Есть мангал + шампуры 8 штук

7)REDNATA пока не 100% - возмет Купера (для тех кто не знает - Купер в данном случае - это таксеныш)

8)Bobby

9)Altrui

10)Maximus

11)Kofemolkina

12)Lelya

13)Юстас

14)Люда

Одноразовая посуда - есть на Несте

Жидкость для розжига, уголь - есть на Несте

Мангал... - в прошлый раз покупали, должен был выжить.

Подстилки для сидения на попе - если каждый себе подпопнички возьмёт, будет хорошо.

Развлекушки: мяч, бадминтон (Жанеттка), мыльные пузыри (Питербесты), воздушный змей (Lusila)

Кого забыла написать и кто желает присоединиться впишитесь плиз

Отредактировал Lusilda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, давай питье мы купим, а то в Зедке мало места, да и привычки не надо менять :D .

договорились :)

но в зетке багажник больше чем у Купере ;)

я это....Бемби возьму - это моя собака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в зетке багажник больше чем у Купере ;)

я это....Бемби возьму - это моя собака :)

А как ты ее повезешь, в багажнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты ее повезешь, в багажнике?

ну это было бы жестоко :(

в салоне, конечно :) (собака то у меня маленькая, весом от силы 1 кг :) весит )

Отредактировал Люда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ничего нет :( разве что пресловутый надор для пикника от Мини

так что можно я деньгами буду скидываться :)

а можно я с Людой -

за :rolleyes: разве что пресловутый надор для пикника от Мини B)

ну и так как у меня серьозные связи на рынке с хачиками-друзьями моими B) за черемшой чесноком огуркми укропом луком перцем капустй мятой(для махита)и связи с лентой -вода сок(кактусовой) и тд

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в хозяйстве имеется пенка, надувной матрас (только нет насоса)

про участие в столе: могу деньгами, могу купить чего... что актуальнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас вспомнила что у меня у дочки 17 мая замеры на школьную форму в 12 часов :) так что мы слегка задержимся :) буду звонить узнавать подробности того куда все поехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с прошедшими проходящими в эти дни ДР :1321: :1321: двух участников пикника, обеспечение продуктами и напитками берут на себя Питербест и Lusilda. Все остальное - согласно предыдущим спискам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас вспомнила что у меня у дочки 17 мая замеры на школьную форму в 12 часов :) так что мы слегка задержимся :) буду звонить узнавать подробности того куда все поехали :)

Мы тоже задержимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!а вы видели прогноз погоды на 17 число??+6гр

На яндексе прогноз погоды меняется несколько раз в день, так что может они еще изменят свое решение в лучшую сторону.... А так, конечно, настораживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот прогноз http://www.intellicast.com/Local/Weather.a...cation=RSXX0091 говорит мне, что будет +16, но с дождём. нипанятнаааа...

2 Саша Питербест: так мне шашлык-то мариновать?

Отредактировал Janettka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот прогноз http://www.intellicast.com/Local/Weather.a...cation=RSXX0091 говорит мне, что будет +16, но с дождём. нипанятнаааа...

2 Саша Питербест: так мне шашлык-то мариновать?

Я не Саша, но тоже ничего...а за сколько дней нужно будет принимать решение? При +6 и даж +7..как бы нам самим на улице не замариноваться.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы были в Новгороде, поступило предложение поехать. за Зеленогорск, недоезжая панисоната Восток-6. Там пляжи сейчас точно свободные, ввиду отсутствия сезона лагерей, если удасться до 17 съездить туда, проверю, что там и как. Как идея? :rolleyes:

http://www.pogoda.spb.ru/10days/ тут тоже обещают +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...