1июня - МИНИ-шашлыки


Recommended Posts

  • Ответов 341
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сообщаю с полей. дорожка слегка грязненькая (майские дожди), вода чистая, территория хорошая, не понятно только где встанут наши все МИНИ:-) писуары диковатые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщаю с полей. дорожка слегка грязненькая (майские дожди), вода чистая, территория хорошая, не понятно только где встанут наши все МИНИ:-) писуары диковатые ;)

Если таы опять там был!!! :D Там перед заездом в Бухту большая асфальтикованая стоянка!!! 40 миников туда точно поместятся если не больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если таы опять там был!!! :D Там перед заездом в Бухту большая асфальтикованая стоянка!!! 40 миников туда точно поместятся если не больше!!!

Dogma, к счастью в Пирогово для меня не открытие. Но вот на стоянке сегодня стояло машин 25 (со слов охранника - отдыхающие. На часах было 15-30, сегодня вторник). Вот я и озадачился, куда нам всем причалить.

P.S. Только не подумайте, что я сорвался и полетел смотреть, насколько сильно ее загадили школьники. Мероприятие в Малибу было встречное. По пути заскочил. Туда доехал за 50 минут, обратно был отрезок вообще стояли минут 20. Однополосная дорожка, чего сказать еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dogma, к счастью в Пирогово для меня не открытие. Но вот на стоянке сегодня стояло машин 25 (со слов охранника - отдыхающие. На часах было 15-30, сегодня вторник). Вот я и озадачился, куда нам всем причалить.

P.S. Только не подумайте, что я сорвался и полетел смотреть, насколько сильно ее загадили школьники. Мероприятие в Малибу было встречное. По пути заскочил. Туда доехал за 50 минут, обратно был отрезок вообще стояли минут 20. Однополосная дорожка, чего сказать еще...

Незнаю как тты ездишь но я каждый день катаюсь в эти места( работа такая) и где ты стоял 20 :huh: минут вообще не понимаю!!! От МКАДа до Басманной если нет пробок ехать минут 15 максимум!!! Так как будет выходной и первый жаркий выходной после дождика то возможно будут пробочки но не критичные и то определенной отрезок!!! По повуду стоянки зачем людей пугать!!! Там вполне вместительная стоянка и поместятся все МИНИКИ ( Олег не даст соврать)!!! Насчет диких писуаров спэшл фор ю будет 2 биотуалета!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого не пугаю, я заранее выстраиваю план действий. Если Вы считаете, что к нашему приезду в 13-00, в воскресенье, в теплый солнечный день, другие товарищи будут спать, то вы глубоко заблуждаетесь. Поэтому я и хочу понять, люди, отвечающие за площадку, с арендатором могут ли провести беседу с целью ограничения парковки посторонних машин до нашего заезда. Нас едет 50 машин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я буду далеко не на маленькой машинке, и наверняка буду не один такой. я могу и в кусты залесть, а вот вам они противопоказаны :D

я рад, что будут писуары. я их не видел и об этом написал. в памяти сплыл момент зимних шашлыков, когда мы писать ходили в ресторан за чашечку чая :D

И по поводу сбора и передвижения гуськом. Господа, давайте лучше всем разошлем карту. Наш паровоз разорвется весь по частям. НАС БОЛЕЕ МАШИН!!Ели ты местный, то ты знаешь, какая это дорога и не надо рассказывать сказки о ее свободности (трактора, фуры едут в объезд г. Мытищи). Это не рублевка, а тупиковая дорога в 1 полосу в каждом направлении через деревни, с расширением дороги до 25 метров (наверно был лишний асфальт :D ) И если на повороте в Пирогово будет хреново работать светик-семицветик, мы и к вечеру не приедем. Трезво смотри на вещи и как местный советуй!!!!

(где ты стоял 20 минут вообще не понимаю!!!) - у поворота в яхт-клуб фарватер

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого не пугаю, я заранее выстраиваю план действий. Если Вы считаете, что к нашему приезду в 13-00, в воскресенье, в теплый солнечный день, другие товарищи будут спать, то вы глубоко заблуждаетесь. Поэтому я и хочу понять, люди, отвечающие за площадку, с арендатором могут ли провести беседу с целью ограничения парковки посторонних машин до нашего заезда. Нас едет 50 машин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я буду далеко не на маленькой машинке, и наверняка буду не один такой. я могу и в кусты залесть, а вот вам они противопоказаны :D

я рад, что будут писуары. я их не видел и об этом написал. в памяти сплыл момент зимних шашлыков, когда мы писать ходили в ресторан за чашечку чая :D

И по поводу сбора и передвижения гуськом. Господа, давайте лучше всем разошлем карту. Наш паровоз разорвется весь по частям. НАС БОЛЕЕ МАШИН!!Ели ты местный, то ты знаешь, какая это дорога и не надо рассказывать сказки о ее свободности (трактора, фуры едут в объезд г. Мытищи). Это не рублевка, а тупиковая дорога в 1 полосу в каждом направлении через деревни, с расширением дороги до 25 метров (наверно был лишний асфальт :D ) И если на повороте в Пирогово будет хреново работать светик-семицветик, мы и к вечеру не приедем. Трезво смотри на вещи и как местный советуй!!!!

(где ты стоял 20 минут вообще не понимаю!!!) - у поворота в яхт-клуб фарватер

Белка, ты ЗАЕ...ТРАХАЛ! не лезь не в свои дела. и хватит гнать постоянную пургу. реально уже сил нет все это читать, да и просто видеть, что ты действуешь людям на нервы!

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирогово для меня не открытие. Но вот на стоянке сегодня стояло машин 25 (со слов охранника - отдыхающие. На часах было 15-30, сегодня вторник). Вот я и озадачился...

Да уж... Настоящая сумасшедшая белка. Ну что ты всё носишься, носишься, орешь, блажишь... Не было тебя на площадке перед Басманной. Иначе бы я тебя там непременно увидел. И не было там 25 машин. А была одна машина и одна парочка на бережочке:

IMG_3178.jpg

И знаешь, на поляне позавчера действительно было мероприятие. Только не буйство школьников, а свадьба. Доказательства тоже есть. Вот:

IMG_3173.jpg

P.S. КБ, По твоим воплям похоже, что ты туда же и свой мозг обронил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если ты местный, то ты знаешь, какая это дорога и не надо рассказывать сказки о ее свободности (трактора, фуры едут в объезд г. Мытищи). Это не рублевка, а тупиковая дорога в 1 полосу в каждом направлении через деревни, с расширением дороги до 25 метров (наверно был лишний асфальт :D ) И если на повороте в Пирогово будет хреново работать светик-семицветик, мы и к вечеру не приедем....

Про пробки никто ничего и не говорит. Это нормальное явление для Москвы и области тем более в выходные дни! Может назовешь место где их нет (кроме как я понял твоей любимой Рублевки( да и то не факт)). Но если не случится какой то супер пупер аварии и не отключат светофоры то все тихо и спокойно доедут!!! А ехать как раз так и нужно, друг за другом, так как если все поедут по отдельности, то точно позаблудятся и доедут только к вечеру!!!

А по поводу фур и тракторов в обьезд Мытищ!!! Что они, простите, обьезжают 4-х полосную Ярославку что ли?? :D :D :D

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я не понял во сколько мы должны все собраться.

Сам собираюсь выдвинуться от ВДНХ по Ярославке, далее по Осташковскому часов в 9 -10. (время можно скорректировать)

Дорогу знаю. Если есть попутчики,создадим МИНИ-колонну из МИНИ-куперов.

Если есть желающие, пишите а личку, дам мобильный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я не понял во сколько мы должны все собраться.

Сам собираюсь выдвинуться от ВДНХ по Ярославке, далее по Осташковскому часов в 9 -10. (время можно скорректировать)

Дорогу знаю. Если есть попутчики,создадим МИНИ-колонну из МИНИ-куперов.

Если есть желающие, пишите а личку, дам мобильный телефон.

Смотри тему (Кто едет на шашлык 1 июня?? ) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пугают нас погодой на выходные: http://news.mail.ru/society/1786472/ ;)

+14 самый сок, главное, чтобы дождя не было. я купил большой зонтик B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут картинка совсем неплоха. так что, давайте думать, что мы все равно поедем. и погода будет хорошей уж точно тогда. think positive

http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут картинка совсем неплоха. так что, давайте думать, что мы все равно поедем. и погода будет хорошей уж точно тогда. think positive

http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm

Мы поедем по-любому B) Потому что мы - MINI-пиплы :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поедем по-любому B)

И все зависит в болшую степень от дпинга:) Парочка танцев у костра на месте и туч ка кне бывало;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будет ли оглашен список запланированных для употребления продуктов и напитков?

что будет можно кушать и выпивать?

(для людей с ограниченными возможностями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет можно кушать и выпивать?

(для людей с ограниченными возможностями:)

Кушать можно все, акромя мясного деликатеса :P А вопрос хороший - отгул на понедельник уже брать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушать можно все, акромя мясного деликатеса :P А вопрос хороший - отгул на понедельник уже брать?:)

А почему только на понедельник??? Наверное лучше сразу и на вторник... И среду B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будет ли оглашен список запланированных для употребления продуктов и напитков?

что будет можно кушать и выпивать?

Будет:

- мясо для шашлыка трех видов - баранина 10-12 кг, свинина10-12 кг и курица 8 кг,

- соки разные в упаковке по 0,2 л. штук 200-250 пакетиков,

- красное вино три коробки, белое вино 1 коробка,

- пиво в банках сколько-то там упаковок,

- овощи и зелень,

- соусы-кетчупы,

остальное не помню, еще что-то планировали... Короче, завтра в МЕТРО по списочку поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет:

- мясо для шашлыка трех видов - баранина 10-12 кг, свинина10-12 кг и курица 8 кг,

- соки разные в упаковке по 0,2 л. штук 200-250 пакетиков,

- красное вино три коробки, белое вино 1 коробка,

- пиво в банках сколько-то там упаковок,

- овощи и зелень,

- соусы-кетчупы,

остальное не помню, еще что-то планировали... Короче, завтра в МЕТРО по списочку поглядим.

вместо баранины возьмите лучше филе лосося. шашлык получается очень мясным. к тому же баранина требует разделки ножом и вилкой (из-за обилия мышечных волокн) и срок ее готовки по отношению к той же свинине на порядок больше.

теория готовки шашлыка (все-таки я повар):

500 г. мяса при ужарке усыхает до 300 г.

500 г. рыбы при ужарке усыхает до 380 г.

из 1 кг купленной свинины получается 800 г. шашлыка полуфабриката

господа отдыхающие, для курицы, и если будет рыба, нужны решетки-гриль. также надо купить воду 5л. чтобы можно было мыть руки и просто воду в бутылках, т.к. не все пьют соки. салфетки рулонные без ограничений.

не умничаю, а советую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не все пьют соки :P

+1 воды побольше питьевой нужно

среди овощей будет картошка? ее запечь можно

и еще классная тема - лаваши

подпечь-подогреть на костре и заворачивать в них все, что под руку попадется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.