О пользе общения


Never

Recommended Posts

Последовавшее полное удаление темы считаю неправильным. Подобное избирательное модераторство тактически неверным. Противлясь такому подходу, начинаю изничтожение всех своих, не всегда полезных постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последовавшее полное удаление темы считаю неправильным. Подобное избирательное модераторство тактически неверным. Противлясь такому подходу, начинаю изничтожение всех своих, не всегда полезных постов.

По-моему, ничего избирательного нет: модератор он потому и есть модератор, чтоб модерировать.... ;)

2Never: может не надо так радикально с удалением своих постов,а? :)

Отредактировал Misha S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для непримиримых. Темы и посты, в которых шло обсуждение рекламного предложения некоей новоявленной "международной маркетинговой компании", были удалены:

1. Размещение коммерческой рекламы на форуме Миниклуба допускается только в разделе "Реклама".

2. ДО того, как не стало ясно что скрывается за предложением, темы и посты "висели" и, увы, обсуждались. То есть, к ним подогревался интерес, а разместившей их компании это и было нужно.

3. Я лично связывался и с исполнителями, и с руководителем этой компании. Ни на один мой вопрос не получил ни одного вразумительного ответа. Не получил и никаких материалов, на основании которых можно было бы вынести объявление в раздел "Реклама" для заинтересованных в маркетинге участников.

4. Действия модераторов и администрации форума не есть предмет публичного обсуждения участниками. Форум свободен для присоединения и модерируется по личному усмотрению тех, кто выполняет эти функции. Если вы считаете, что ваши права нарушены или вы оскорблены чьим-то действием - напишите об этом личное сообщение модератору или администратору. Такого рода вопросы решаются только в приватной переписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...