аэрография


Вячеслав

Recommended Posts

......есть варианты...даже на мешать синий белый на одном диске... ;)

+Если есть возможность, стОит порисовать в фотошопе

+кАРТИНКА ДИСКА......

и должно получится......

надумаешь осуществить диски есть+красильня +рисовальщики+есть время До наступления Настоящий Весны!

думай-а мы поможем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо не помогут, диск сделают чуть полней картину, но рисунок останется оборванным, он заканчивается перпендикулярно, как будто отрезали, либо его растянуть через них для динамика либо чет нарисовать на двери в таком же стиле.

но по мне так не креатив. птица и того лучше. хотя зайцы Julie_Taxi это THE BEST!

конечно каждый сам себе криэйтор, но имхо "хохлома" скучно, матрешек бы расставить :D

ну так и я о том же!... будет получше, но с рисунком - надо точно додумать... может его сделать не таким явным, а типа размытым, выбеленным...и правда как-то растянуть... или может ну ее, гжель!!... и с чего всех на народные промыслы тянет... Хотя Симачев - молодец!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... :lol: а на поршаках от Симачева скакать прикольно.......??????? :P

А вот на них как раз более мужественная хохлома  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю Вам, проблема в дисках:)
Да, может и правда диски стоит поменять... на черные ... уже будет лучше- это точно...

дааааааааааа!

мы в дисках знаем толк!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, аэрография, а так же любые элементы стайлинга призваны подчеркивать достоинства машины. То есть на первом месте должна быть машина.

Первые два варианта не отвечают данному требованию - серенький купер остается в тени цветастых птиц...

Третий вариант выглядит чуть лучше за счет относительной монотонности рисунка, но как было отмечено выше, слишком резко обрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий вариант мне понравился.

Именно такой, как он есть.

Считаю, что если этим рисунком закрыть бОльшую поверхность миника, будет хуже!

А вобще, я бы сделал то же самое, но наклейками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много наклеек и периодически их меняю. Был похожий узор, в наклейке смотрится отлично и всегда можно убрать или поменять. Я заказываю на vinils.ru привозят в Москву и по моему дизайну. Есть еще куча мест, только выбирай. Если делать аэрографию, то ту, что очень хочется иметь всегда и быть в этом уверенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что первые 2е с птицами действительно не совсем соответствуют темпераменту миника, а вот 3е направление с графикой подходит больше, НО стиль исполнения все-таки немного уводит стиль машинки из имиджевой зажигалки в какой-то стандартный размеренный автомобиль.

я бы попробовала другой вариант / рисунок

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естессстно, после Даниэллы все на русскую тему-есть подобие...но у ребят же не хохлома ... :glare: Имеют право!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надумал делать тату на миник

с делал примеры аэрофотографии ))

хочу услышать мнение? как вам это?

мне очень третий вариант понравился...... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надумал делать тату на миник

с делал примеры аэрофотографии ))

хочу услышать мнение? как вам это?

Не зная модных тенденций на хохлому)),

могу сказать что третий вариант мне совсем не понравился.

А вот птица очень даже...Хороша и цветном и ч/б варианте. В ч/б я бы сделала ее побелее

Хотя черная машинка с росписью золотом просто прелесть!!! Аж дыхание

перехватило ) Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...