Картинг


coolcat

Recommended Posts

в лидере офигенно. но я в субб улетаю. с удовольствием махнул бы с вами. серебряный дождь- убогая трасса и сам картодром, в принципе.

маяк, но тащиться тоже огого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лидере офигенно. но я в субб улетаю. с удовольствием махнул бы с вами. серебряный дождь- убогая трасса и сам картодром, в принципе.

маяк, но тащиться тоже огого.

А что там убого?

Карты тянут, покрытие асфальт, местами не ровный, но трасса быстрая, а на счет инфраструктуры, так больше от картинга ничего и не надо, комбезы, шлемы, перчатки, подшлемники есть. Кафе есть, правда оно никакое, но в окрестностях есть много мест прикольных, где не дурственно потом можно покушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там убого?

Карты тянут, покрытие асфальт, местами не ровный, но трасса быстрая, а на счет инфраструктуры, так больше от картинга ничего и не надо, комбезы, шлемы, перчатки, подшлемники есть. Кафе есть, правда оно никакое, но в окрестностях есть много мест прикольных, где не дурственно потом можно покушать.

"покрытие асфальт" как никакое другое зависит от температуры окружающей среды. поскольку народ обычно приезжает кататься вечером, то и выводы соответствующие... к тому же асфальт писец неровный и постоянно в пыли из-за того что находится ниже дороги. удовольствия я там получал немного от катания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лидере офигенно. но я в субб улетаю. с удовольствием махнул бы с вами. серебряный дождь- убогая трасса и сам картодром, в принципе.

маяк, но тащиться тоже огого.

Ну ты же вернешься я надеюсь :D

А меня что-то маяк не зацепил. Да, красиво, вроде трасса интересная, но чего-то не хватает, + ехать чёрти-скока и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"покрытие асфальт" как никакое другое зависит от температуры окружающей среды. поскольку народ обычно приезжает кататься вечером, то и выводы соответствующие... к тому же асфальт писец неровный и постоянно в пыли из-за того что находится ниже дороги. удовольствия я там получал немного от катания

Ну на счет температуры, я догадываюсь к чему ты клонишь, но в принципе думаю большинство народа туда не рекорды бить ездить, а наслаждаться общением в перерывах между заездами, веселыми дружескими заездами, или я ошибаюсь?

Ну счет пыли, пыль скапливается там в одном повороте и лежит как правило не на траэктории. По сравнению с "100%" в Крыле покрытие держит лучше на любых скоростях.

На счет дороги, дорогам там как не крути не грунтовая не сельская, влияние дороги на кол-во пыли на трассе думаю достаточно мало. имхо.

Ну и парк картов, там удовлетворяет меня по крайней мере.

Спорить не буду я не профессионал, и даже не любитель, просто нравится время от времени посещать картодромы.

Если на выходных соберетесь в Лидер или Маяк напишите, подъеду, познакомимся, прокатимся. :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера все забили или забыли?)))))

Юра и Костя греются на югах, так что основных виновников нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья (с) предлагаю желающим сегодня к 17-18 подтягиваться в лидер http://www.am-lider.ru/calendar.html?date=2008-08-17

если чё мой тел есть в профайле ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра и Костя греются на югах, так что основных виновников нету :D

ну ... я немного не на югах ... скорее немного севернее мск ... подробности здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ... я немного не на югах ... скорее немного севернее мск ... подробности здесь

Но поверьте, там тоже жарко B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 23-15 буду в Крылатском, кто мимо будет проезжать заскакивайте.

в крылацком - открытый картодром? какие машинки?

Отредактировал Svetlucco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да открытый, трасса метров 700, машинки: 6.5 , 9 , 13 л.с.

Вчера катался на 13, до этого на 9-ках.

На 13 показал чуть больше 35 сек. Заявленый рекорлд трассы на 13 л.с. там 30.29, но механник сказал, что быстрее 33 сек. ее никто не проезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да открытый, трасса метров 700, машинки: 6.5 , 9 , 13 л.с.

Вчера катался на 13, до этого на 9-ках.

На 13 показал чуть больше 35 сек. Заявленый рекорлд трассы на 13 л.с. там 30.29, но механник сказал, что быстрее 33 сек. ее никто не проезжал.

а где вы еще до этого катались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе в Вэймарте часто катался года 3 назад, потом нигде 3 года соответсвенно не катался.

Может еще где-то по мелочи катался, но сейчас не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра и Костя греются на югах, так что основных виновников нету :D

я не грелся, я плавился, гребанные цыгане, через 3 дня мозг отключается и весь ренессанс смешивается в одну картину боттичелли-микельанджело-рафаэля....

как хорошо дома :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не грелся, я плавился, гребанные цыгане, через 3 дня мозг отключается и весь ренессанс смешивается в одну картину боттичелли-микельанджело-рафаэля....

как хорошо дома :rolleyes:

Добро пожаловать домой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 16 сентября (вторник) в Крылатском часов в 8-9 вечера (при наличии летной погоды) покататься.

Раньше, что-то не получается :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...