Скидка на MINI 2007г


pashamps

Recommended Posts

Друзья хочу мини, скоро продам свой японский таз :P как некоторые называют японские автомобили :lol: И в связи с этим вопрос:

Кто нить может скидку хорошую организовать? в Борис Хофе на машинку 2007г т.к. там машин больше чем в Автодоме?Буду очень признателен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из форумчан самые тесные отношения с БХ - у Макскора. Наверное, самую большую скидку может организовать именно он. Макс, отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из форумчан самые тесные отношения с БХ - у Макскора. Наверное, самую большую скидку может организовать именно он. Макс, отзовись!
Жаль нет кнопки спасибо! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нет кнопки спасибо! :rolleyes:

Да, у нас есть "особо сладкие предложения" на MINI 2007, но выбор с каждым днем все меньше, так что пишите и звоните, пока есть что брать B)

Мои контакты: 8-916-136-45-71 (Максим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья хочу мини, скоро продам свой японский таз :P как некоторые называют японские автомобили :lol: И в связи с этим вопрос:

Кто нить может скидку хорошую организовать? в Борис Хофе на машинку 2007г т.к. там машин больше чем в Автодоме?Буду очень признателен :rolleyes:

В Автодоме намного больше машин стоит,чем в Борис Хоффе, вчера забрала свою из Автодома! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте - у нас есть MINI всех цветов и расцветок салонов. Выбор - это очень важно. Мы Можем предложить а/м в понравившемся Вам цвете в нескольких различных комплектациях, с очень красивыми салонами черными, бежевыми, синими, красными, кремовыми ... и все это с очень красивыми различного цвета декоративными планками в салоне. И главное - на все эти машины есть специальные MINIмальные как никогда цены. :D

Звоните Игорь

500-5000 доб 1221

8-906-770-00-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Автодоме намного больше машин стоит,чем в Борис Хоффе, вчера забрала свою из Автодома! :rolleyes:

А меня прут красивые номера мобильников у менеджеров Автодома! :3w6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня прут красивые номера мобильников у менеджеров Автодома! :3w6:
У меня номер не хуже! +7 926 ххх хy хх :P по сабжу: Спасибо Игорю (Автодом) и спасибо Максиму (Борис Хофф) Ребята молодцы, очень грамотно проконсультировали. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня номер не хуже! +7 926 ххх хy хх :P по сабжу: Спасибо Игорю (Автодом) и спасибо Максиму (Борис Хофф) Ребята молодцы, очень грамотно проконсультировали. :rolleyes:

а чё там про ХУ в середине то? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья хочу мини, скоро продам свой японский таз :P как некоторые называют японские автомобили :lol: И в связи с этим вопрос:

Кто нить может скидку хорошую организовать? в Борис Хофе на машинку 2007г т.к. там машин больше чем в Автодоме?Буду очень признателен :rolleyes:

А че за японский таз? Королла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня прут красивые номера мобильников у менеджеров Автодома! :3w6:

Красивые номера - прямые с прификсом 495 :D - вот у меня 726 хх уу стоит 7000 уев. Забодали хотеть его купить, каждую неделю смс от желающего. А кривые не в теме. :P Хотя у одного российского артиста есть такой номер 8-903-111 11 11

а за машиной езжай в тот салон, где тебе уделяют много времени и отвечают на все вопросы с желанием. все салоны мини берут машины с одной базы... важен не размер парковки, где складируются мини, а как их продают :lol: ;) :P

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю КрезиБелку покупай там где понравится больше, на мой взгляд в БХ очень приятно общаются, но в АД машин разноцветных больше и вариантов комплектаций тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю КрезиБелку покупай там где понравится больше, на мой взгляд в БХ очень приятно общаются, но в АД машин разноцветных больше и вариантов комплектаций тоже :)

если вы видели это скопище авто во дворе, то это из ремзон и б/у, наверняка :D новые они хранят в подвальчике :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площади перед салоном стоят новые автомобили всех предлагаемых заводом цветов, даже одного цвета но с разного цвета крышами. Согласитесь, посмотреть цвет на образце или на реальном автомобиле - это очень большая разница. Все это было сделано специально для покупателей MINI. А сервисные автомобили давно с площади переместились на специальную парковку. Приезжайте, смотрите, выбирайте. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площади перед салоном стоят новые автомобили всех предлагаемых заводом цветов, даже одного цвета но с разного цвета крышами. Согласитесь, посмотреть цвет на образце или на реальном автомобиле - это очень большая разница. Все это было сделано специально для покупателей MINI. А сервисные автомобили давно с площади переместились на специальную парковку. Приезжайте, смотрите, выбирайте. :rolleyes:

Полностью согласен с Игорем: живьем смотреть гораздо интереснее, так что приезжайте и выбирайте - у нас есть, что Вам предложить B)

Особо сладкие подробности по нескольким автомобилям здесь: http://www.mini-borishof.ru/sales-and-serv...D2-3CB96F30392A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Господа! У меня точно такая же ситуация, как у ПашиМПС!

Моя предыстория здесь:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...88&hl=grimm

Ездим с тех пор не на мини купере, а на мазде 6 мпс. Хорошо так ездим, бодро: полный привод и 260 л.с. дают о себе знать! Но… мысль о том, что есть в мире такая легендарная машинка как мини, на которой передвигается мистер Бин, и куча интересных, веселых, творческих людей не дает нам покою! :)

Павел, отзовись! Сообщи имена благодетелей, которые протянули тебе руку помощи! Клуб должен знать имена своих героев!

Ну и собственно пусть клуб ждет своих новых членов в лице нашей семьи ;) Готовьте теплый прием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но… мысль о том, что есть в мире такая легендарная машинка как мини, на которой передвигается мистер Бин, и куча интересных, веселых, творческих людей не дает нам покою! :)

мистер Бин передвигается немного на другом МИНИ... точнее, совсем на другом... но МИНИ!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...