pashamps

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R50)

pashamps's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. У меня номер не хуже! +7 926 ххх хy хх :P по сабжу: Спасибо Игорю (Автодом) и спасибо Максиму (Борис Хофф) Ребята молодцы, очень грамотно проконсультировали.
  2. Жаль нет кнопки спасибо!
  3. Спасибо Друзья! :lol:
  4. pashamps

    Скидка на MINI 2007г

    Друзья хочу мини, скоро продам свой японский таз :P как некоторые называют японские автомобили :lol: И в связи с этим вопрос: Кто нить может скидку хорошую организовать? в Борис Хофе на машинку 2007г т.к. там машин больше чем в Автодоме?Буду очень признателен
  5. Что и требовалось доказать. Барменталь на стоке а ты нет.А по поводу мозгов да это не ЭВО И НЕ STI в мозги не влезешь, но проблема решается очень просто.Меняем мозг меняем интеркулер для более лучшего охлаждения и все в пендосии уже давно есть мозги для MPS. Но как я уже говорил нет смысла на МОНО приводе выкаблучиваться!!! ИМХО P.S. Рядом с тушено есть контора ты наверно знаешь о чем я так вот там стоит ока с турбиной если не ошибаюсь в районе 4.5сек до сотни. только она может один раз так а потом обратно в сервис.....)))) )И не надо спорить по ресурс ты прекрасно понимаешь о чем я!!!По поводу шумки 30.000руб и день работы и все....))))У меня знакомый сделал потом срезал последнюю банку грит не слушу как движок работает!
  6. Я очень рад за Вас, мужчина вам попался очень галантный даму в перед пропустил! ржу немогу.........))))))) P.S.А если серьезно тебе зачет!!! Я так однажды с эклипсом чипованым зацепился три светофора эклипс слил но мне это стоило усилий...))))) На последнем открывается окно (тонированный на глухо был) и от туда выглядывает и улыбается девушка я обалдел!!!! так было приятно погоняться...))) Всем девушкам на заряжанных авто огромный респект и уважуха.....!!!!!!
  7. Поясняю турбояма это когда ты чувствуешь провал а потоп резкое ускорение толчек в спину слижком резко.А руль водит по тому что там самоблокирующийся дифиринциал начинает работать и передает всю мощь на то колесо у которого наилучшее сцепление с дорогой MPS На сегодня самый мощный переднеприводный хэч в мире и это факт!......)))))) P.S. !!!!!! А вообще тему надо было назвать что ЛУЧШЕ MPS или COOPER S..........))))))))))))))))) P.P.S!!!!! Я тусуюсь на M3club.ru надо нам как то встретится погонятся подружиться клубами!!! Много нового узнать можно да и уважения больше будет к друг другу.Для примера встречались как то с BMWclub погонялись по тусовались!!!
  8. Иногда (В ЗАЛЕ ВСЕ ХИТРО УЛЫБАЮТСЯ) С роликом это уже не сток!Тогда я те вот что скажу есть в москве не сток MPS-ки 5.5с. до сотни и это ФАКТ!!! И не забывай про ресурс 1.6л ИМХО развалится быстро! А с двигла MPS 350-380лс снять легко с небольшим вливанием только это на МОНО приводе не к чему смысла нет. Реализовать невозможно вот не кто особо и не замарачивается.!!!!
  9. MPS машина за свое бабло, лучшая за эти деньги! :P Что еще ты возмешь с динамикой 6.1 до ста за 34.000к. И нет там некакой ТУРБОЯМЫ а есть плавный подхват примерно от 3000тыс.Я знаю что такое ТУРБОЯМА у меня не первая турбо-вая машина вот в гольфе 4 1.8т там да согласен.По поводу рулежки нормально MPS рулится,не валится не кренится ты наверно попутал с MAZDA3 :D ( УЛЫБКИ В ЗАЛЕ).....)))))) P.S. За почти 40.000км не одной поломки хотя кручу до отсечки иногда.
  10. Начнем с того что Клапан и не рычит а воспроизводит звук похожий на шипение ПШШШШШШИ. :lol: По поводу того что нельзя поставить ты прав я незнал что там компрессор стоит. По поводу быстрее ты не прав.Я на СТОКЕ порву любой купер!!!!.....))))))) А еще бывает и не сток. До ста метров У КУПЕРА может еще и есть шанс но на 402м без вариантов. Смотри крутящий момент если интересно. P.S. Я вчера тестил S-ку могу сказать машинка мне понравилась рулится хорошо,но после MPS не едит ваще!!! По поводу чипа объем друзья у вас не тот чтобы нос задирать, да и ресурс после чипа я так думаю тысяч 20.000 максимум при агрессивном вождении!! :P :P :P
  11. У меня сейчас MAZDA 3 MPS 260л.с. пробег 38.000км. Хочу поменять на MINI S-ку да машинка послабее по дороже но очень нравится.Я нагонялся уже надоело хочу с автоматом Кстати а можно ли Blow Off поставить? машинка то турбовая.
  12. и еще - тот, который ГТ - на базе старого - это культовый аппарат, для ценителей... если просто зажигать - лучше взять новую турбоэску и к ней ДжКВ кит - получится разрывалка )) А че за х...ь ДжКВ и сколько в реале л.с.добавляет?
  13. Привет всем MINI водам,обращаюсь к вам за советом.Вчера был в салоне очень понравился MINI COOPER S подскажите что из допов нужно заказывать а что лучше не брать? что бы од лапши не навешали.И еще как машинка по динамике с чем сравнить можно не тупит ли на автомате? или лучше брать на ручке ? И еще какая динамика у GT тот MINI у которого 218л.с? Всем заранее спасибо.......)))))) P.S Можно ли 18 диски поставить?