Старт Wild Puzzle


Recommended Posts

ДА !!!ДА!!!

Я БЫ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДОВАЛ ЕХАТЬ К НАМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ нОВГОРОД!!

Подробную легенду маршрута - в студию !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Подробную легенду маршрута - в студию !!! ;)

особо одареных и любимых могу встретить :5: на подьездах к Питеру!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробную легенду маршрута - в студию !!! ;)

Если интересно, поведаю ;)

В июле вдвоем с подружкой поехали на выходные в гости к друзьям (я ни разу не была тогда в Питере), выехали в пятницу часов в 10 вечера, и простояв благополучно часа 3 на выезде из Москвы :) двинули в ночь по более-менее свободной дороге.Я тогда еще на С-ке на механике ездила, но могу сказать, что простой в пробке меня вымотал больше чем вся последующая дорога в питер :( так что "реальных"6 часов пути, ночью (да, кстати, с подружкой не меняли друг-друга), дались относительно легко, на подъезде к Питеру в 6-ом часу утра неплохо погонялись с пятым гольфом, сон как рукой :) и в это знаменательное утро 7,07,07 в семь часов утра Мы могли насладится непередаваемой в словах красотой, сонного, туманного, но жутко романтичного города (ух как жалела на тот момент, что не с М.Ч. все это переживала). Пустынные набережные, утреннее солнышко, исторические красоты пейзажей - дух захватывало, все видела впервые! До обеда катались по городу, не могли насмотреться. Да не на чем-нибудь, на мини! :) Ну в общем за все это время выходных нам так и не удалось поспать, друзья, прогулки, достопримечательности, ночной Питер, мосты - в общем все не рассказать, впечатлений и эмоций на весь год хватило! НО! Теперь негатив : обратная дорога заняла 14! часов, со скоростью 40-60 км/ч, днем, колонной с фурами, в плотном потоке, почти без возможности обгона, да еще в жуткий ливень (про объездную новгородскую дорогу промолчу, худшего кошмара я не испытывала, даже не смотря на то, что за рулем мини плохих эмоций быть не может в принципе). Время лечит, как говорится, плохое забывается быстро, к тому же этот город стОит повторения и не такого подвига :) так что я все же очень хочу (уже на новом малыше с АКП)

вновь проделать долгий путь, ради того, что бы ПРОСТО увидеть Питер!

А уж в компании и подавно! ;)

Если бы еще бывалые облегчили поездку советами, как лучше и без стрессов объехать плохие участки трассы, то вообще было бы супер!

Подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, поведаю ;)

В июле вдвоем с подружкой поехали на выходные в гости к друзьям (я ни разу не была тогда в Питере), выехали в пятницу часов в 10 вечера, и простояв благополучно часа 3 на выезде из Москвы :) двинули в ночь по более-менее свободной дороге.Я тогда еще на С-ке на механике ездила, но могу сказать, что простой в пробке меня вымотал больше чем вся последующая дорога в питер :( так что "реальных"6 часов пути, ночью (да, кстати, с подружкой не меняли друг-друга), дались относительно легко, на подъезде к Питеру в 6-ом часу утра неплохо погонялись с пятым гольфом, сон как рукой :) и в это знаменательное утро 7,07,07 в семь часов утра Мы могли насладится непередаваемой в словах красотой, сонного, туманного, но жутко романтичного города (ух как жалела на тот момент, что не с М.Ч. все это переживала). Пустынные набережные, утреннее солнышко, исторические красоты пейзажей - дух захватывало, все видела впервые! До обеда катались по городу, не могли насмотреться. Да не на чем-нибудь, на мини! :) Ну в общем за все это время выходных нам так и не удалось поспать, друзья, прогулки, достопримечательности, ночной Питер, мосты - в общем все не рассказать, впечатлений и эмоций на весь год хватило! НО! Теперь негатив : обратная дорога заняла 14! часов, со скоростью 40-60 км/ч, днем, колонной с фурами, в плотном потоке, почти без возможности обгона, да еще в жуткий ливень (про объездную новгородскую дорогу промолчу, худшего кошмара я не испытывала, даже не смотря на то, что за рулем мини плохих эмоций быть не может в принципе). Время лечит, как говорится, плохое забывается быстро, к тому же этот город стОит повторения и не такого подвига :) так что я все же очень хочу (уже на новом малыше с АКП)

вновь проделать долгий путь, ради того, что бы ПРОСТО увидеть Питер!

А уж в компании и подавно! ;)

Если бы еще бывалые облегчили поездку советами, как лучше и без стрессов объехать плохие участки трассы, то вообще было бы супер!

Подскажете?

1 НОВОГОД-обьезжаем через город точно а не польцу

2 наверно лучше колоной 2-3 машины

3 перед отьездом лучше повозможности поспать и рвануть в вечер чтоб прплыть к 5 утра тем самым проскачить самый тяжелый сонный кусок утра!!

4 обратно из питера выезжать где то до 20 вечера тк позже проснутся грузовики и тоже будут спешить на работу в москву и на встречу из москвы!!

не пух ждем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер не против

ПИтер всегда за......но может есть возможность поменять :5: на :79: ?

мы еще были бы РАДЫ на 150% :D

А мы вот серьезно собираемся... :mellow:

Причем именно на Мине, правда впервые на нем в Питер :mellow:

До этого на машинках побольше, но каждый год обязательно :rolleyes:

Ребята, к вам можно в гости-то :rolleyes: ?

Где можно посмотреть в форуме, что это такое будет??? :huh:

Когда, где, какие правила? Мы не гонщики, но хотим познакомиться и посмотреть на вас красавцев :D

Кстати, остановить нас с женой почти невозможно, мы хотим ехать.

Так что если не случится чего-то экстраординарного, тогда принимаем заказики чего-то отвезти в Питер и наоборот, при условии, что нас двое в машинке и своих вещей считай что нет почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот серьезно собираемся... :mellow:

Причем именно на Мине, правда впервые на нем в Питер :mellow:

До этого на машинках побольше, но каждый год обязательно :rolleyes:

Ребята, к вам можно в гости-то :rolleyes: ?

Где можно посмотреть в форуме, что это такое будет??? :huh:

Когда, где, какие правила? Мы не гонщики, но хотим познакомиться и посмотреть на вас красавцев :D

Кстати, остановить нас с женой почти невозможно, мы хотим ехать.

Так что если не случится чего-то экстраординарного, тогда принимаем заказики чего-то отвезти в Питер и наоборот, при условии, что нас двое в машинке и своих вещей считай что нет почти.

У МЕНЯ НА ДОМАШНЕМ КОМПЕ ВСЕ ПРОШЛЫЕ УСЛОВИЯ ОСТАЛИСЬ

ПРИеду в четверг домой могу присалть письмом на @....но не забудь освежить мою почту B) тк отработаную почту я стираю!!!

а по поводу приезда состыкуйся с coolcat!! ;) он собирается и не один+ :79: !могу прислать его телефон!!!

как колеса кстате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ НА ДОМАШНЕМ КОМПЕ ВСЕ ПРОШЛЫЕ УСЛОВИЯ ОСТАЛИСЬ

ПРИеду в четверг домой могу присалть письмом на @....но не забудь освежить мою почту B) тк отработаную почту я стираю!!!

а по поводу приезда состыкуйся с coolcat!! ;) он собирается и не один+ :79: !могу прислать его телефон!!!

как колеса кстате?

Привет! :) Мои адреса прежние drgv@yandex.ru idrugov@masterhost.ru :rolleyes:

Условия явки пароли пришлите!!!!

Телефон coolcat пришли, если можно... :huh: мой тел 8-916-210-9261.

А колеса пока что ждут своего звездного часа, сейчас пока что рановато в лето переобуваться.

Пока что езжу на прежних, сегодня как раз разбудил своего Миня, теперь ездим:)

Обещанные фотки - за мной!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 НОВОГОД-обьезжаем через город точно а не польцу - да!

2 наверно лучше колоной 2-3 машины - да!

3 перед отьездом лучше повозможности поспать и рвануть в вечер чтоб прплыть к 5 утра тем самым проскачить самый тяжелый сонный кусок утра!!

4 обратно из питера выезжать где то до 20 вечера тк позже проснутся грузовики и тоже будут спешить на работу в москву и на встречу из москвы!!

Все согласны?

не пух ждем ;)

таки мы приедем B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 НОВОГОД-обьезжаем через город точно а не польцу - да!

2 наверно лучше колоной 2-3 машины - да!

Все согласны?

таки мы приедем B)

Отлично!!! Точно сообщу дату и время в понедельник, пока 19 апреля-11.30 на Васильевском, вы в городе хорошо ориентируетесь???Сами то будет гонять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! Точно сообщу дату и время в понедельник, пока 19 апреля-11.30 на Васильевском, вы в городе хорошо ориентируетесь???Сами то будет гонять???

Я не ориентуруюсь :huh: но есть нави, так что в крайнем случае не пропаду

Гонять скорее всего не буду по той же причине ...

могу выступить фотокорреспондентом :679:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 НОВОГОД-обьезжаем через город точно а не польцу - да!

2 наверно лучше колоной 2-3 машины - да!

Все согласны?

таки мы приедем B)

высылайте райдер лист B)

и пошел готовится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом году без мафынки вообще, могу предложить услуги в качестве, штурмана, водителя, помошника организаторов и т.п. :rolleyes:

Отредактировал Саша Белый с работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!! их много не бывает!!! :00:

Ну да, в прошлом году двоих отстреляли.. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом году без мафынки вообще, могу предложить услуги в качестве, штурмана, водителя, помошника организаторов и т.п. :rolleyes:

Предлагаю рассмотреть вариант: переодеться в ГАИшника и штрафовать МИНИ, которые нарушают правила в ходе игры... ксивы-то тут точно не прокатят - придется откупаться - финальный ужин точно окупим!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в прошлом году двоих отстреляли.. :o

Поэтому в этом нужны новые... т.е. свеженькие!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю рассмотреть вариант: переодеться в ГАИшника и штрафовать МИНИ quote]

а зачем переодеваться то???Они и так, как мухи к :horse: липнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...