Ну чтож, удалось выбить Мини уголок на форуме БМВ.


Bobby

Recommended Posts

А еще геи наверняка бреются и чистят зубы. Так что можно провести опрос среди геев на тему любимого геЛя для бритья. =))) Мамочки! Жилетт - гомосячья пена для бритья! =)))))) Хааа! Статистика идет лесом.

Не, жилет самая пацанская.

Гомосячий гель для бритья должен быть погламурнее.

Клиник, Ланком и т.д.

И не спрашивайте, откуда я это знаю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

отличный базар пошел в рубрике "теперь про нас говорят на форуме БМВ" )

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку.

Конечно же там создали отдельный раздел Мини не ради (из-за) меня, но наши баталии (бадания) не прошли напрасно!!!

Я действительно 100% фри фром БМВ, о чём скажет наша скорая покупка нового автомобиля (речь идёт на дни)...ждите новостей об этом событии в нашей семье в другой ветке: 300 ответов осилите?

По поводу цели создания Мини раздела в БМВ форуме скажу следующее: пора перестраивать менталитет этих неотёсанных мужланов, даёшь миникультуру!!!

Следующий шаг - каким -то образом разместить там ссылочку на минипипл. Пусть наши нас найдут.

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще геи наверняка бреются и чистят зубы. Так что можно провести опрос среди геев на тему любимого геЛя для бритья. =))) Мамочки! Жилетт - гомосячья пена для бритья! =)))))) Хааа! Статистика идет лесом.

разве только маленький мультифруктовый тюбик (или как там эта тара называется) ;)

Отредактировал anissia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку.

Конечно же там создали отдельный раздел Мини не ради (из-за) меня, но наши баталии (бадания) не прошли напрасно!!!

Я действительно 100% фри фром БМВ, о чём скажет наша скорая покупка нового автомобиля (речь идёт на дни)...ждите новостей об этом событии в нашей семье в другой ветке: 300 ответов осилите?

По поводу цели создания Мини раздела в БМВ форуме скажу следующее: пора перестраивать менталитет этих неотёсанных мужланов, даёшь миникультуру!!!

Следующий шаг - каким -то образом разместить там ссылочку на минипипл. Пусть наши нас найдут.

даешь минипиплизацию населения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По поводу цели создания Мини раздела в БМВ форуме скажу следующее: пора перестраивать менталитет этих неотёсанных мужланов...

То как ты мастерски забодал братковские предрассудки на БМВ-форуме - не переделка менталитета. С этим надо было обращаться к их бабушкам, когда они были беременны их мамами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала и еще раз убедилась, какие же на БМВ-клубе люди.... :censored:

мне они совсем не нравятся, если не сказать грубее... <_<

была там пару раз, больше решила не заглядывать. хотя БМВ обожаю!! :wub:

Bobby - молодец!! :blush: был смысл или нет, но все равно the best из всех, кого я видела на bmwclub'е :)

хорошо, что будешь представлять там наши интересы B) буду иногда заглядывать :)

В БМВКлубе очень разные люди. Точнее на сайте. Впрочем, как и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но в этом списке 4 авто, которые мне очень нравятся. :) Что-то не то :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список бред, т.к. не ясны критерии отбора. точнее, там пишут, что эти машины чаще всего берут геи, лесби и бисексуалы...а гей разве не человек? у него вкусы как у женщины...а женщины не люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу цели создания Мини раздела в БМВ форуме скажу следующее: пора перестраивать менталитет этих неотёсанных мужланов, даёшь миникультуру!!!

ну, в принципе, правильно ...... а зачем? смысл какой?! к

........

то захотел-бы что-то понять, давно-бы уже понял. а кому не дано ......, не надо ему навязывать точку зрения, которая ему не близка.

да, есил они говорят, что это Гей-Мобиль. да пусть говорят. как янам разница?!?!?! ведь главное, как каждый себя ощущает и что думает (и его подруга либо друг (если владелиц - это девушка)) о своей частной жизни.

а те кому не дано думать не так как вся масса ....... значит им не дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку.

Конечно же там создали отдельный раздел Мини не ради (из-за) меня, но наши баталии (бадания) не прошли напрасно!!!

Я действительно 100% фри фром БМВ, о чём скажет наша скорая покупка нового автомобиля (речь идёт на дни)...ждите новостей об этом событии в нашей семье в другой ветке: 300 ответов осилите?

По поводу цели создания Мини раздела в БМВ форуме скажу следующее: пора перестраивать менталитет этих неотёсанных мужланов, даёшь миникультуру!!!

Следующий шаг - каким -то образом разместить там ссылочку на минипипл. Пусть наши нас найдут.

Я вот от туда пришла три с лишним года назад и как-то обратно не хочется. Хотя там много осталось хороших знакомых. Спасибо Bobby - буду наверное и туда все же заглядывать теперь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...

Что ж!

Bobby, это явно было сложно, но...

1. нас там явно не очень-то хотят видеть и

2. а кто из наших туда пойдёт?

:078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bobby, это явно было сложно, но...

1. нас там явно не очень-то хотят видеть и

2. а кто из наших туда пойдёт?

:078:

Вот и меня этот вопрос волнует - стоило ли так долго добиваться, чтобы потом ветка закрылась из-за отсутсвия сообщений в ней? Если уж добиваться создания - то потом и отвечать надо делами.....а не то репутации совсем кирдык будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давайте поддержим Bobby и пойдем на БМВ-клуб тоже пообщаемся :)

я там уже одно сообщение оставила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда силой ходить не надо.

Раздел там ещё молодой, со временем станет больше и интересней, но такой атмосферы, как на МиниПипл там никогда не будет.

Планирую раскинуть сети и создать разделы Мини на сайтах Порше и Ферарри. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Продолжая дискуссию на тему Мини на форуме БМВ полоучил вот такой ответ (совсем свежий):

Цитирую:

Ну да, Мини это ока с шильдиком с крылышками, просто красавица. Для стильных и утонченных товарищей. Купить прямоугольную консервную банку с аэродинамикой кирпича - верх вкуса

А какой салон - блямба спидометра, крутые тумблеры.

Наверное это легенда

Почему то все забыли чем был хорош первый мини - только ценой, доступный и маленький автомобильчик для народа

Перевожу: человек это написал в защиту копейки БМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере его мнение хотя б не по пацански аргументировано, даже без ошибок написано... ;)

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая дискуссию на тему Мини на форуме БМВ полоучил вот такой ответ (совсем свежий):

Цитирую:

Ну да, Мини это ока с шильдиком с крылышками, просто красавица. Для стильных и утонченных товарищей. Купить прямоугольную консервную банку с аэродинамикой кирпича - верх вкуса

А какой салон - блямба спидометра, крутые тумблеры.

Наверное это легенда

Почему то все забыли чем был хорош первый мини - только ценой, доступный и маленький автомобильчик для народа

Перевожу: человек это написал в защиту копейки БМВ.

в каждом клубе есть свои КБ :D Копейка в гуд комплектации стоит 1 300 000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждом клубе есть свои КБ :D Копейка в гуд комплектации стоит 1 300 000 р.

Ну да ;) Правда, сейчас есть предложение по новым 116iA с АКП (2008 г.в.) за 644 000 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ;) Правда, сейчас есть предложение по новым 116iA с АКП (2008 г.в.) за 644 000 рублей...

ага, только они абсолютно пустые, да и расписаны уже все по клиентам :)

вроде даже на БМВ-клабе кто-то написал, что хотел купить девушке Mini One, но тут появилась эта копейка, и он решил покупать ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двое знакомых купили копейку вместо МИНИ. Характерные товарищи... :679: :ranting: .

Люди, которые сравнивают практику дешевого и одухотворенность дорогого-не МИНИПИПЛЫ... :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...