Борьба с взятками и разводом на дорогах


Recommended Posts

  • Ответов 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня тока одна мысля - не надо нарушать, правда не всегда получается. так что нарушая надо понимать что придется платить...так и живу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне писать нечего, они меня не трогают :1ewytryw:

Дык за что трогать то, ведь миника (судя по подписи) нет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык за что трогать то, ведь миника (судя по подписи) нет! :D

Если нет МИНИка, это не значит, что я не езжу на нем :P , еще езжу на вазовской четверке (которая моя), ну и на БМВ (копейка, трешка, пятерка, Х5). :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня пока особых претензий к гаишникам нет. А единственный примечательный случай я уже отображал в этом топике: http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=5174

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете какая разница между инспектором г. МСК и г. Спб? Первый пробки разгребает, а второй создает! Сегодня наблюдал застрявший на перекрестке трамвай, создавший большой затор. Инспектор мог разрулить эту ситуацию в один момент, но вместо этого он бегал и штрафовал опаздывающих на работу за езду по тротуару. А пробка все росла и росла..... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете какая разница между инспектором г. МСК и г. Спб? Первый пробки разгребает, а второй создает! Сегодня наблюдал застрявший на перекрестке трамвай, создавший большой затор. Инспектор мог разрулить эту ситуацию в один момент, но вместо этого он бегал и штрафовал опаздывающих на работу за езду по тротуару. А пробка все росла и росла..... -_-

Еще бы, по 2000 руб. с носа, а ты трамвай-малвай...какой такой трамвай :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы, по 2000 руб. с носа, а ты трамвай-малвай...какой такой трамвай :P

а у вас там малваи ездиют!!!??? чудо дивное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня утром товарищи из ГАИ столкнулись лбами...на перекрестке Сердобольской улицы и Белоостровской... :blink:

http://www.fontanka.ru/2008/03/06/034/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром товарищи из ГАИ столкнулись лбами...на перекрестке Сердобольской улицы и Белоостровской...

Кто победил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто победил? :)

Видимо все мы ;)

ПС

Интересно, а кого признают виновным? Скорее всего проезжающий рядом Х5 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все мы ;)

ПС

Интересно, а кого признают виновным? Скорее всего проезжающий рядом Х5 :D

....или красный кабриолет :D они даже уже заблакировались-закрыли крышу.... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня за сегодня дважды остановили... :(

Первый за превышение...

При этом пришлось еще за отсутствие техосмотра заплатить.

Второй - просто как проверка документов... но ведь техосмотра-то за два часа у меня не появилось...

И рассказы о том, что сегодня за это уже уплачено, не помогли - мол, не наш район...

Забрали последние копеечки :ranting:

Ну должна же быть хоть какая-то культура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая история, случившаяся , правда, недельку назад.

Моя знакомая, собравшись отметить известный праздник, вечером 7 марта припарковала свою машинку напротив бара на Лиговке. Собственно припарковала на ночь, только неомотрительно поставила там, откуда увозят. Ну, с кем не бывает. Со спокойной душой , отхлебнув немного пивка, увидела. как доблестные парни во главе с эвакуатором крутятся около ее машинки...Выскочила, поговорила с дядечками, те были вежливы, и просто попросили переставить машинку подальше. Что она и сделала, вот тут то все и началось... :o Ставший в момент злым, дядька в форме и погонах, попросил перепарковавшуюся мадам пройти тест на алкоголь. Который, естественно и показал превышение нормы. :angry:

Свозили на Боровую, подтвердили все еще раз и бамц-права отымут скорее всего. :blink: .

Вот вам и женский праздник, вот вам и интеллигентные просьбы.... :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бамц-права отымут скорее всего. :blink: .

Вот вам и женский праздник, вот вам и интеллигентные просьбы.... :=:

Вот за это их ментами и называют... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это их ментами и называют... :ranting:

За это их даже не ментами называют, а ....пи-пи-пи :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставший в момент злым, дядька в форме и погонах, попросил перепарковавшуюся мадам пройти тест на алкоголь. Который, естественно и показал превышение нормы. :angry:

Свозили на Боровую, подтвердили все еще раз и бамц-права отымут скорее всего. :blink: .

Вот вам и женский праздник, вот вам и интеллигентные просьбы.... :=:

Круто развели, уроды..... :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера эти, как Света говорит пи-пи-пи, помогли увезти (эвакуировать) мой Миник. Конечно виновата сама, т.к. встала в неположенном месте.

Пока я бегала с телефоном взад-перед по месту, где совсем недавно был Миник, подъехали эвакуаторщики с ментами. Так они мне сразу дали тел. человека, которы вез на штраф.стоянку Миник. Данный чел предложил мне за 5т.р. снять с эвакуатора моментально, но потом выяснилось, что о факте эвакуации сообщили уже в ГАИ и ускорить процесс не получиться.

Отсутствовала 15 мин-результат:

нервное потрясение, от мысли угнали или просто увезли,

3 часа времени и 3854,70р. + 300р.(все официально) потерянно из жизни.

Резюме: отлично налаженный и прибыльный бизнес.

Но это еще не все.

Ночью какой то урод стукнул нашу втрорую машину, снес весь задний бампер и фару, и не останавливаясь, на бешенной скорости, скрылся с места ДТП.

Есть очевидцы, но к сажелению они видели, что это была вешневая девятка, а номер не заметили.

Сегодня днем вызвали ГАИ, прошло уже больше 2 часов, а гайцов все нет.

У них ведь важнее дела есть, ведь столько машин стоят в не положенном месте. :ranting:

Короче: жизнь бъет ключем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только посочувствовать... :huh:

Надеюсь, застрахована была.

Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...