Полосушки на кузов - просвятите


Mobilepeople

Recommended Posts

Друзья из дилершипов!

Поясните плз, полоски белые только на капот идут или на крышку багажника тоже?

Если и туда, и туда, то я хочу приобрести их. Они только на заказ или в наличии?

ps про elcats знаю, но с иноземного сервера он у меня не алё :(

pps ETK, зараза, тоже почему-то работать не хочет... горе мне, горе.

в общем, надеюсь на short reply.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья из дилершипов!

Поясните плз, полоски белые только на капот идут или на крышку багажника тоже?

Если и туда, и туда, то я хочу приобрести их. Они только на заказ или в наличии?

ps про elcats знаю, но с иноземного сервера он у меня не алё :(

pps ETK, зараза, тоже почему-то работать не хочет... горе мне, горе.

в общем, надеюсь на short reply.

спасибо!

Сейчас я тебе расскажу, пока друзья из дилершипов молчат :D ! Только сегодня заказал в exist.ru наклейки всяческие.

Есть несколько оригинальных видов полос:

1. А-ля италиан джоб - широко расставленные, в том числе с контрастным кантом. Идут только на капот. Цвета: белый и черный

2. Сдвоенные спортивные (как у Макскора) - в комплекте идут на капот и дверку багажника, отдельно на крышу. Цвета: белый, красный, черный.

Вроде бы, так. Поправьте. Вот тебе и ссылочка на полезный ресурс: http://mini.autocats.ru/

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я тебе расскажу, пока друзья из дилершипов молчат :D! Только сегодня заказал в exist.ru наклейки всяческие.

Есть несколько оригинальных видов полос:

1. А-ля италиан джоб - широко расставленные, в том числе с контрастным кантом. Идут только на капот. Цвета: белый и черный

2. Сдвоенные спортивные (как у Макскора) - в комплекте идут на капот и дверку багажника, отдельно на крышу. Цвета: белый, красный, черный.

Вроде бы, так. Поправьте. Вот тебе и ссылочка на полезный ресурс: http://mini.autocats.ru/

Для справки: стоимость полоски на капот сегодня составила 1170руб (для доставки в Самару). У дилера на 20-30% дороже

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, как все вовремя, я тож ток недавно подумала что надо б приукрасить полосочками и ушками в шашечку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, как все вовремя, я тож ток недавно подумала что надо б приукрасить полосочками и ушками в шашечку! ;)

Обрати внимание на полосы с контрастным кантом, как отмечалось раньше на форуме, более забавные. А еще есть декоративная накладка в шашечку на салонное зеркало заднего вида

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на полосы с контрастным кантом, как отмечалось раньше на форуме, более забавные. А еще есть декоративная накладка в шашечку на салонное зеркало заднего вида

по моей информации, на R50 такой накладки по ориг. каталогу нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моей информации, на R50 такой накладки по ориг. каталогу нет :(

Уверяю есть: каталожный № 51 16 0 412 784 (для зеркал с автозатемнением). Причем зеркала на R50-R56 однотипные!

http://www.elcats.ru/bmw/scheme.asp?mdl=EF...mp;pid=42AC2D34

"Друзья из дилершипов" подтвердят :)

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Never, а ты какую модель авто выбираешь на exist.ru?

Т.к. на exist.ru полноценно запчасти для кузова R56 еще не выложены - приходится изголяться. Важно знать каталожный номер. А его можно получить с http://www.realoem.com/bmw/

Потом просто забиваешь номерок в поиск, который рулит :D . Там и цена и срок поставки, но как уже сказал нет привязки детали к модели авто. На самом деле у менеджеров экзиста есть полноценная программулина запчастям BMW/

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о Cooper R50, то к-кт полос на капот и багажную дверь № 51 14 0 411 940. Стоимость в Киеве 49,34 евро. Кроме того существуют двойные полосы на крышу (при условии отсутствия люка) белого (51 14 0 411 943), черного (51 14 0 411 945) или красного (51 14 0 411 946) цветов. Цена точно такая же - 49,34 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю есть: каталожный № 51 16 0 412 784 (для зеркал с автозатемнением). Причем зеркала на R50-R56 однотипные!

http://www.elcats.ru/bmw/scheme.asp?mdl=EF...mp;pid=42AC2D34

"Друзья из дилершипов" подтвердят :)

Это на авто с 07-2004.

На дорестайлинговые авто внутреннего зеркала в "шашечку" нет.

Есть только Union Jack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья из дилершипов!

Поясните плз, полоски белые только на капот идут или на крышку багажника тоже?

Если и туда, и туда, то я хочу приобрести их. Они только на заказ или в наличии?

ps про elcats знаю, но с иноземного сервера он у меня не алё :(

pps ETK, зараза, тоже почему-то работать не хочет... горе мне, горе.

в общем, надеюсь на short reply.

спасибо!

не надо кормить дилера - его ты накормишь в другой раз :)

надо кормить кантору. которая умеет клеить и резать

а уж оне и широкие, и узкие, и асимметричные, и разноцветные...

тут в форуме был Лео (сам не видел, но мне так сказали) - у него можно было все что угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо кормить дилера - его ты накормишь в другой раз :)

надо кормить кантору. которая умеет клеить и резать

а уж оне и широкие, и узкие, и асимметричные, и разноцветные...

тут в форуме был Лео (сам не видел, но мне так сказали) - у него можно было все что угодно :)

у него да, можно много всего сделать и заказать по экстерьеру

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
подниму тему.... сломалась одна полосушка правая на капоте......

где можно купить не дорого....??

1. exist.ru

2. bmwcats.ru

3. Maximus

4. ....

Цена 1100-1200руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

на сайте вижу только R53. На R56 тоже такие же можно?

Кстати, касательно креативных полосок и не только еще нашла на мини2.ком интересный английский сайтик: http://www.minipirate.com/shop.htm

Посмотрела у них на сайте работы - очень понраивилось - живенько, небанально и очень разносторонне. На форуме сказали, что готовы сделать наклейки с любым дизайном, который вы пожелаете и накреативите!

Очень актуально, особенно, когда уже так много Минь ездит с полосками... Даешь innovative individual stripes on our MINIs:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте вижу только R53. На R56 тоже такие же можно?

Кстати, касательно креативных полосок и не только еще нашла на мини2.ком интересный английский сайтик: http://www.minipirate.com/shop.htm

Посмотрела у них на сайте работы - очень понраивилось - живенько, небанально и очень разносторонне. На форуме сказали, что готовы сделать наклейки с любым дизайном, который вы пожелаете и накреативите!

Очень актуально, особенно, когда уже так много Минь ездит с полосками... Даешь innovative individual stripes on our MINIs:)

У екзиста пока не обновились каталоги, поэтому на р56 сначала придется найти нужный номер на www.realoem.com, а уже потом вбить его на экзисте B)

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У екзиста пока не обновились каталоги, поэтому на р56 сначала придется найти нужный номер на www.realoem.com, а уже потом вбить его на экзисте B)

Теперь удобнее использовать www.bmwcats.ru B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул - действительно неплохо B)

з.ы. Так там еще и дешевле на 10% чем моя вип цена в экзисте :huh:

экзист в ацтой :ranting:

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главное - любой каприз за ваши деньги!

огонь на полоски? - пожалста!

маленькие мини-миники? - пожалста!

пузырьки? - да ради бога!

И это радует!!

кстати, цены не проверяла еще, но твои минус 10% порадовали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.