Номерные рамки - ВТОРОЙ заход!


Never

Recommended Posts

Я бы сказал, лучше переделать. Ибо не комильфо — извращать чужие логотипы...

Почему же "извращать"? Это просто чуть "другой" подход: почти как с НОВЫМ MINI Clubman :rolleyes:

P.S. Считаю, что рамки переделывать не надо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Почему же "извращать"? Это просто чуть "другой" подход: почти как с НОВЫМ MINI Clubman :rolleyes:

P.S. Считаю, что рамки переделывать не надо B)

Дело в том, что я тоже, как и Олег, а также как лох педальный, не заметил сразу этого несоответствия логотипа на рамке логотипу официальному. И да, я за переделку.

Впрочем, у нас полнейшая демократия, и посему решает большинство... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я тоже, как и Олег, а также как лох педальный, не заметил сразу этого несоответствия логотипа на рамке логотипу официальному. И да, я за переделку.

Впрочем, у нас полнейшая демократия, и посему решает большинство... ;)

Я тогда тоже к вам присоединюсь и сообщу широкой общественности, что не заметил ничего криминального :)

А так как демократия у нас полнейшая, то вопрос переделки пусть решает большинство B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу необходимости в переделке, кому совсем не по душе, подарю маркер черный;) Так ведь, Леонид?:)

Кстати, я свои 4 штуки так и не успел забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять ИМЕННО "БРАКОВАННЫЙ вариант"!!!

все остальные потом будут правильные..а эти останутся раритетом!:))

Отредактировал kalamazoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озаботившись правильностью логотипа, я сразу же потопал сравнивать (благо, на машине есть рамка первого выпуска с правильным лого). Пока вертел новую рамку в руках по пути на парковку - свербило, что да, не тот фон, не как положено. Ну, не белый же он в оригинале!!

Потом пристроил новую рамку на бампер, отошел на несколько метров - вот же ж блин: "неправильный" логотип на новой рамке смотрится-то лучше, чем на старой!

И меня что-то сомнения взяли. Переделать можно! Я уже и письмо изготовителю написал, предупредил о косяке. Но вот нужно ли переделывать??? Это вопрос.

Пиплы!! Кто поставил рамки, признавайтесь, как выглядит логотип издалека? И говорите, будем требовать перепечатку тиража, или нет? Я сам не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, в реальности - отлично смотрится. Не переживайте так - сейчас можно только за сборную переживать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пиплы!! Кто поставил рамки, признавайтесь, как выглядит логотип издалека? И говорите, будем требовать перепечатку тиража, или нет? Я сам не уверен.

Плюнув на всё, поставил рамки. На машине смотрится хорошо, чёрт побери! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сейчас можно только за сборную переживать:)

Так-так, постойте, молодой человек! Вы же утверждали, что всё уплОчено, и можно не переживать.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Люди добрые, у кого есть хотя бы одна рамочка??? Ну, очень хочется!!!! Помогите кто чем сможет. :(

так напиши димону или комдиру.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, у кого есть хотя бы одна рамочка??? Ну, очень хочется!!!! Помогите кто чем сможет. :(

Рамки в клубе есть. Планово привозятся на каждое клубное мероприятие (в частности, на клубные завтраки). Непланово - нужно договариваться (например, через личные сообщения) и "пересекаться" в городе либо с DimON, либо с Comdir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть версия, почему такое с фоном происходит. Файлик кореловский использован ведь из одного источника? Это пиплик. При манипуляциях в нем с логотипом трэба "разгруппировать" эмблему. И тогда становятся доступными ее элементы для редактирования. Возможно, это не сделали, а обошлись "инвертированием" и в первом, и во втором случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня свой логотип миника (дайте кореловского пипла :) ) ИМХО тут дело в другом: Машине то не знает какая краска в нее залита, поэтому все видимо переводят в черный цвет (по принципу тут печатать, тут не печатать). Вот они и инвертнули наши макеты :( ну или инвертнули только надпись а логотип не инвертнули...

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно, наконец, установил полученные клубные рамки. И еще раз убедился в правильном выборе исходника от Вюрт. Действительно, номерные знаки зафиксировались очень плотненько, но с возможностью легкой (и не травмирующей психику и руки пипла) эксгумации. Дверь багажника стала захлопываться с по-настоящему благородным звуком, а гораздо более огромная и тяжелая дверь второй машины с легким шлепком. Вот... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А есть еще рамки ?

Напиши в личку Олегу Comdir"у, у него должны быть. Скоро завтрак, там и передать можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...