Азимут СП - отзывы?


Recommended Posts

Дело в том, что у меня поломки не совместимы с "поездите так пока" -_- поэтому малыш стоя ждет запчастей.

Немного разные ситуации ;)

Скорей всего я видела Вашего малыша, если он стоит на стоянке АЗИМУТА, с передком у него не всё в порядке, да, блондинчик такой? Да, действительно, ситуация абсолютно другая... Но здесь я полностью согласна с предыдущим оратором : такое происходит в любом сервисе, так сказать человеческий фактор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Скорей всего я видела Вашего малыша, если он стоит на стоянке АЗИМУТА, с передком у него не всё в порядке, да, блондинчик такой? Да, действительно, ситуация абсолютно другая... Но здесь я полностью согласна с предыдущим оратором : такое происходит в любом сервисе, так сказать человеческий фактор...

Блондинчик - это точно мой.

После всех мытарств забрала малыша от негодяев, но!!!!!!!! Без пиропатрона (т.е. подушки у меня не работают пока) и с битым фартуком впереди. Ибо, минута внимания, - они ЗАБЫЛИ ЭТО ЗАКАЗАТЬ!!!! точно также, как до этого ЗАБЫЛИ ЗАКАЗАТЬ переднюю часть лонжерона.

Детальки приедут через 3 недели, так что сейчас катаюсь оооочень аккуратно, но все-таки уже катаюсь на моем МАЛЫШЕ - счастья - полные штаны - улыбка на всё лицо.

Москвичи могут лицезреть малыша ежедневно на Садовом в районе Красных ворот около высотки Трансстроя, привет всем, кто увидит, ну и вообще всем минипиплам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинчик - это точно мой.

После всех мытарств забрала малыша от негодяев, но!!!!!!!! Без пиропатрона (т.е. подушки у меня не работают пока) и с битым фартуком впереди. Ибо, минута внимания, - они ЗАБЫЛИ ЭТО ЗАКАЗАТЬ!!!! точно также, как до этого ЗАБЫЛИ ЗАКАЗАТЬ переднюю часть лонжерона.

Детальки приедут через 3 недели, так что сейчас катаюсь оооочень аккуратно, но все-таки уже катаюсь на моем МАЛЫШЕ - счастья - полные штаны - улыбка на всё лицо.

Москвичи могут лицезреть малыша ежедневно на Садовом в районе Красных ворот около высотки Трансстроя, привет всем, кто увидит, ну и вообще всем минипиплам!

Поздравляю с успешным возвращением за руль своего любимца :rolleyes: Жаль, конечно, что все получилось именно так, как было описано в самом начале темы: "Мастера закажут необходимые запчасти, дождутся их прихода, сверят список запчастей, немного, но уже привычно, удивятся, что чего-то не хватает, дополнительно закажут те, которые забыли в первый раз (и снова из Германии ;) ) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с успешным возвращением за руль своего любимца :rolleyes: Жаль, конечно, что все получилось именно так, как было описано в самом начале темы: "Мастера закажут необходимые запчасти, дождутся их прихода, сверят список запчастей, немного, но уже привычно, удивятся, что чего-то не хватает, дополнительно закажут те, которые забыли в первый раз (и снова из Германии ;) ) ...

Макс, скажи а в БХ тоже так? (( Или получше все-таки? Сейчас как раз маюсь, кому же отдаться - Автодому или БХ )) В азимут уже че-то совсем неохота ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, скажи а в БХ тоже так? (( Или получше все-таки? Сейчас как раз маюсь, кому же отдаться - Автодому или БХ )) В азимут уже че-то совсем неохота ))

Надеюсь, что у нас в БорисХофе все-таки немного лучше, по крайней мере, те задержки с запчастями, которые были в недавнем прошлом, наконец-то сходят на нет и мы возвращаемся к нормальному ритму работы B) Кстати, летом у нас запланировано открытие нового кузовного производства, которое позволит сократить очереди на ремонт B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, летом у нас запланировано открытие нового кузовного производства, которое позволит сократить очереди на ремонт B)

Макс, тока не лукавь:) Скажи-ка где оно будет-то? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

(поднимаем тему)

Дорогие миниводы, посоветуйте, ;) а лучше-помогите связями!!!

Итак, случилось у меня :o ДТП. Итог такой-жестянка: ЗАМЕНА: крыло левое заднее, бампер задний, порог левый, диск задний левый,арка левая ..... покраска двери. Направила моя страховая меня в Азимут СП, который записывают меня на :=:4 января, причем даже не интересуются страховыми документами и необходимыми запчастями. Конечно же в ближайшие дни я туда поеду и постараюсь обговорить хотя бы заказ запчастей,чтоб как-то форсировать события. :gathering: НО может у кого-то есть знакомые мастера на этом сервисе?! Хочется хоть на месяц сократить ожидание починки. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, и когда только успела :o

короче ждет тебя похоже месяца 4 ожидания(как минимум), в январе они посмотрят, закажут детали, потом окажется, что заказали не всё, ну и всё по новой <_<

а что у страховой выбора сервисов вообще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем почитал я всю тему и вывод и призыв один

случилась авария с Мини - это знак свыше )))))

берите бабло со страховой + продавайте Мини AS IS.И купляйте нормальную машину ))))) с количеством дилеров близким к 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем почитал я всю тему и вывод и призыв один

случилась авария с Мини - это знак свыше )))))

берите бабло со страховой + продавайте Мини AS IS.И купляйте нормальную машину ))))) с количеством дилеров близким к 10.

что то логика хромает, колличество клиентов у этих диллеров тоже не маленькое, так уж сразу и скажи-покупай пежо, у них с кузовным много легче :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем почитал я всю тему и вывод и призыв один

случилась авария с Мини - это знак свыше )))))

берите бабло со страховой + продавайте Мини AS IS.И купляйте нормальную машину ))))) с количеством дилеров близким к 10.

Вау!!! я даже растерялась!!!! :1:

О продаже и речь идти не может,-у меня не такие повреждения,чтоб "бростать моего четырехколесного друга в беде"!!! С такой мотивацией лучше всего покупать ВАЗ 21 0...! Чинится за каждым поворотом и в домашних условиях!!!! :horse:

2Vanya: я и сама выстроила такую же цепочку,так что, решила взять :ranting: "крепкую мужскую спину" для моральной поддержки и поехать в этот Азимут в ближайшие дни. Вариантов сервиса у меня не было, так что я не выбирала. Если тут никто с Азимута знакомств не имеет, мы постараемся их завести!!! :00:

ЗЫ: "когда успела?"-это мы так с винзавода ехали(((((

Отредактировал Mini-Ya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову сказать, прошло 4 месяца с моей второй глобальной аварии, миник чинили по КАСКО все в том же АЗИМУТе. у того же мастера. На этот раз страховая отчаяно затягивала решение пытаясь все свалить на меня, а непосредственно сам ремонт провели в рекордные сроки - чуть больше месяца, включая время ожидания деталек из Германии.

Азимуту - респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(поднимаем тему)

Дорогие миниводы, посоветуйте, ;) а лучше-помогите связями!!!

Итак, случилось у меня :o ДТП. Итог такой-жестянка: ЗАМЕНА: крыло левое заднее, бампер задний, порог левый, диск задний левый,арка левая ..... покраска двери. Направила моя страховая меня в Азимут СП, который записывают меня на :=:4 января, причем даже не интересуются страховыми документами и необходимыми запчастями. Конечно же в ближайшие дни я туда поеду и постараюсь обговорить хотя бы заказ запчастей,чтоб как-то форсировать события. :gathering: НО может у кого-то есть знакомые мастера на этом сервисе?! Хочется хоть на месяц сократить ожидание починки. :huh:

Рекомендую обратиться к мастеру кузовного цеха - Юрию. я его работой осталась довольна. Да и у меня как-то так получалось с ним договариваться, что я сначала машинку пригоняла, а потом направление привозила. Правда он без направления работать не начнет. Так что сначала к Юрию, а потом бадайся со страховой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратиться к мастеру кузовного цеха - Юрию. я его работой осталась довольна. Да и у меня как-то так получалось с ним договариваться, что я сначала машинку пригоняла, а потом направление привозила. Правда он без направления работать не начнет. Так что сначала к Юрию, а потом бадайся со страховой.

Направление-то уже на руках,так что,спасибо за наводку, поедем искать этого Юрия!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Если тут никто с Азимута знакомств не имеет, мы постараемся их завести!!! :00:

давно это было.. но тем не менее :) спрошу

удалось завести "знаокмства"?

поделитесь?

сейчас, у них, в Азимут СП, стоит наша машина по направлению СК

и да, они "забыли" заказать детали..

хочется провести "профилактическую работу" и "по полной программе"..

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...