А кто как отпраздновал Новый год?


MaxKor

Recommended Posts

Друзья! На волне всеобщего веселья по поводу наступившего нового 2008 года, хочу поделиться своими впечатлениями от встречи 1 января B) Желающие могут также в этой теме рассказать о своих праздничных впечатлениях :)

Мы сделали это в лесу :excl: В Подмосковье, там где все-таки было немного снега :P Нас было 10 человек, елка (настоящая, живая) и... мангал! Да, еще, чуть не забыл: с нами был наш MINI (в очередной раз подтвердил свою отличную проходимость и грузовместимость :D ), который светом фар освещал нам полянку при подготовке праздничного стола :rolleyes: Президент общался с нами по радио из-под стола, а мы, тем временем, пили шампанское, жарили мясо, готовили глинтвейн, зажигали праздничные огни и водили хороводы вокруг елки :rolleyes: В общем, все было супер и, несмотря на легкий мороз, совсем не холодно :D B)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все было хорошо-про застолье не буду писать

напишу только про отрицательные впечатления

....в первые я на празднования по ехал без машины ...а на метро было ехать в центр четыре пять остановок..

...ехали в 23...полные полные вагону джамшутов и равшанов и каких то бедных студентов...

..потом прогулка после :gathering: около 4 ночи по Невскому меня свовсем растоила :horse: вовсе-у нас страна редких засранцев ВСЕ ЗАВАЛИНО ПУСТЫМИ И РАЗБИТЫМИ БУТЫЛКАМИ ИЗ ПОД шампанского и под питард и всякой хрени.........обратно про поездку на метро ввооообще молчу!!!

....а так все здорово....с НГ

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все было хорошо-про застолье не буду писать

напишу только про отрицательные впечатления

....в первые я на празднования по ехал без машины ...а на метро было ехать в центр четыре пять остановок..

...ехали в 23...полные полные вагону джамшутов и равшанов и каких то бедных студентов...

..потом прогулка после :gathering: около 4 ночи по Невскому меня свовсем растоила :horse: вовсе-у нас страна редких засранцев ВСЕ ЗАВАЛИНО ПУСТЫМИ И РАЗБИТЫМИ БУТЫЛКАМИ ИЗ ПОД шампанского и под питард и всякой хрени.........обратно про поездку на метро ввооообще молчу!!!

....а так все здорово....с НГ

Макс, а что такси в эту ночь были не доступны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы очень хорошо попили-поели компанией в 12 человек у нас дома.

Не понравилось полное отсутсвие снега, поэтому было не новогоднее настроение. Под шумок заодно новоселье отпраздновали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, а мы...!!

А нас назвали цыганами в этот Новый год.

Вот по какой причине: уехав из дома 29 декабря с вещами, прикатили обратно только 8 января.

Всё бы ничего, но передвигались мы следующей компанией:

четверо взрослых, 1 ребёнок 5-ти месяцев, 1 пес, 1 кот, 3 автомобиля (один из них - Мини, конечно же), и 1 квадроцикл,

из-за недостатка правильных документов запиханный в один из автомобилей (ну не в Мини, конечно же... ).

Отпразновав сам Новый год на своей даче, на Рождество поехали уже на чужую дачу в гости всё тем же составом. :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопробег до Красной Поляны, жили в Сочи похоже в доме наркобарона, басейны, спальни по 90 кв.м., НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕЗДИТЬ КАТАТЬСЯ на КРАСНОУЮ, домбай и кировск лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопробег до Красной Поляны, жили в Сочи похоже в доме наркобарона, басейны, спальни по 90 кв.м., НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕЗДИТЬ КАТАТЬСЯ на КРАСНОУЮ, домбай и кировск лучше

КАК ПРОШЕЛ ПРОБЕГ???

почему не ездить в красное село в Сочи?

хотелось пояснений B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопробег до Красной Поляны, жили в Сочи похоже в доме наркобарона, басейны, спальни по 90 кв.м., НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕЗДИТЬ КАТАТЬСЯ на КРАСНОУЮ, домбай и кировск лучше

Почему? Еду туда 21го. В кировске ооочень холодно((( Был там летом, по горам ходил, и то замерз(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой новый год прошел в грузинском ресторане в окружении 12 подруг))) :1321:

потом переезд на дачу к одной из них, и выписались мы оттуда только 3-го числа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой новый год прошел в грузинском ресторане в окружении 12 подруг))) :1321:

потом переезд на дачу к одной из них, и выписались мы оттуда только 3-го числа ;)

:D ТАК НОВЫЙ ГОД ИЛИ девчиник был????? B)

пспспс не плохо было бы тогда и фото этого цветника выложить........ :rolleyes:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ПРОШЕЛ ПРОБЕГ???

почему не ездить в красное село в Сочи?

хотелось пояснений B)

Пробег прошел нормально, дороги пустые, качество покрытия удовлетворительное, бензин дешевле на пару рублей за литр (за Москвой), УЖАСНЫЕ МЕНТОВСКИЕ ПОСТЫ ОТ РОСТОВА ДО КРАСНОДАРА берут тесты на наркотики, придираются, хамят, за 500 км. 7 ПОСТОВ!!!!!!! И НА КАЖДОМ ПОЛНЫЙ ОБЫСК, (на обратном пути обьезжали их по альтернативной дороге, дорога отличная расстояние тоже, ментов НЕТ СОВСЕМ!!!! ТЕРРОРИСТЫ ВЕЛКОМ тьфу тьфу тьфу не дай бог) Сочи-СПб 37 часов с ночевкой в Галкино (нормальный мотель, с хорошей едой, в 20 км. за Воронеж).

Жили в самом Сочи это получается 75 км. от Красной Поляны, в СУПЕР ХОРОШЕМ ДОМЕ (стоимость за дом 12000/сутки у нас была компания 7 человек)

Сочи реально красив ночью, очень мощно украшен, чистенький, солнечный днем до +12 солнце, ездили по утрам на рынок свежевыжатый при тебе гранатовый сок 250 гр. - 70 рублей.

Красная Поляна: Сплошной негатив (возможно из-за Нового Года)

1. Стоимость подьемника 1800 руб./сутки по 21 января, с 21 января 1100 рублей/сутки.

2. Очереди на подьемники НЕРЕАЛЬНЫЕ!!!!!!! что бы уехать с первой очереди вверх минимум час стояния.

3. Очереди в туалет 50 МИНУТ!!!!!!!!

4. Нормальный снег есть только на последеней 4 очереди, но там только одна кафешка коньяк 50 гр. - 250 рублей и конечно очереди!!!!

5. Все что ниже третей очереди - камни, песок, лед., т.е. спускаешься вниз тоже на подьемнике отстояв очередь снова, (кстати местные говорят что кататься надо приезжать в феврале, тогда и снег есть и народу мало).

6. Горки крайне простецкие, реально не интересно кататься, выбора трасс нет совсем.

7. Разрекламированный Газпромовский курорт с нормальными трассами НЕ РАБОТАЕТ ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ!!!!!!, т.е. не покататься вообще никак.

Итог: Домбай: Все не дорого, кафе везде на склоне в большом колличестве реально крутые горки, для плохо катающихся трассы не ухоженны совсем, т.е. опасны. минусов нет. (был 2 раза)

Кировск: Кататься только начиная с КОНЦА ФЕВРАЛЯ, т.к. до этого полярная ночь(слегка светло с 12.00-15.00), 1.Городской склон - не ухожен но крут, 2."Большой ВудьЯвр" - очень ухожен, не сложный но длинный, можно заняться фрирайдом перебираясь с Городского склона на ВудьЯвр -ОПАСНО!!! надо быть аккуратным. 3. "21 км." в принципе для полных отморозков.(Был в Кировске 2 раза).

Красная Поляна: Очереди, очереди, еще раз очереди, Кучи просто туристов, которые приехали поглазеть и подняться на подьемнике (реально КУЧА ТУРИСТОВ.)Дорого, выбора склонов нет совсем, фрирайда нет совсем, снег появляется в февраля и до июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!

и еще вопрос

-кто и когда и куда поедит катася????

В начале марта традиционно мужской тусой дней на 7 в Кировск.

В начале февраля пока не решил куда, если дадут загранпаспорт то открывать для себя заграничные курорты.

Отредактировал ERIC CARTMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале марта традиционно мужской тусой дней на 7 в Кировск.

В начале февраля пока не решил куда, если дадут загранпаспорт то открывать для себя заграничные курорты.

B) если будет желание-не забудьте про меня B) и мои лыжи :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопробег до Красной Поляны, жили в Сочи похоже в доме наркобарона, басейны, спальни по 90 кв.м., НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕЗДИТЬ КАТАТЬСЯ на КРАСНОУЮ, домбай и кировск лучше

в корне не согласна с этим высказыванием!!!!!!!!!!!!!!!!!! я два года езжу туда и поеду в этом году!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отметила со своей подругой детства в Финке,очень мило посидели,два раза встретив Новый год(по финскому времени и по русскому),домой явилась тока 8 января в 6 утра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в корне не согласна с этим высказыванием!!!!!!!!!!!!!!!!!! я два года езжу туда и поеду в этом году!!

А в каких числах едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в корне не согласна с этим высказыванием!!!!!!!!!!!!!!!!!! я два года езжу туда и поеду в этом году!!

Я написал, что возможно не в Новогодние праздники там и все хорошо, НО ОДНОЗНАЧНО: СКЛОНЫ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ПОДХОДЯТ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛУЗЕРОВ, МЕСТЕЧЕК ГДЕ ПОСИДЕТЬ НА СКЛОНЕ НЕТ, ТУРИСТЫ РАЗДРАЖАЮТ, И Т.Д.И.Т.П. ПРОСТО ОЧЕНЬ РАЗРЕКЛАМИРОВАННОЕ МЕСТО В КОТОРОЕ ПРУТСЯ ЛЮДИ НИГДЕ БОЛЕЕ НЕ КАТАВШИЕСЯ.

Отредактировал ERIC CARTMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в корне не согласна с этим высказыванием!!!!!!!!!!!!!!!!!! я два года езжу туда и поеду в этом году!!

так там НЕ написанно что ЕВГЕНИЯ-НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА.....езжайте и развейте тогда миф B) а потом узнаем скоко будет стоить пропиарить у вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ТАК НОВЫЙ ГОД ИЛИ девчиник был????? B)

пспспс не плохо было бы тогда и фото этого цветника выложить........ :rolleyes:

скажем так - это был девчачий новый год ;) девишник у нас и так раз в неделю! :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отметила со своей подругой детства в Финке,очень мило посидели,два раза встретив Новый год(по финскому времени и по русскому),домой явилась тока 8 января в 6 утра))

Как Хамерок? Обкатали "малыша"?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Хамерок? Обкатали "малыша"?:)

B) простите а вы когда собиретесь на Х.. :79: ???ну на техничку типа..чтоб ехала сзаде колонны... :7: прикрывала типа тылы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечный Вьетнам, курорт Фантьех. Нас было много. Много было и выпито... Гудели до утра по местному времени. Гудели бы и больше, если не начали встречать НГ по местному времени в 20-00. Многих носили по номерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечный Вьетнам, курорт Фантьех. Нас было много. Много было и выпито... Гудели до утра по местному времени. Гудели бы и больше, если не начали встречать НГ по местному времени в 20-00. Многих носили по номерам

ТЕ БЫЛО ТАК...

:gathering: наши праздную здесь :gathering: и здесь....

и тут наши :gathering: а вот тут так НЕ наши :1321: ....опять наши :gathering:

и тут опять :gathering: наши праздную здесь :gathering: и здесь.... :1321: НЕ наши

веселло же чувствую было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...