Евгения

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R50)

Евгения's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. и хозяинов ТС тоже уважать надо...вобщем лучше ВЗАИМОуважение
  2. Извините за резкость, но захотелось вставить свои пять копеек на эту тему: как бы мы не трактовали нарушения ПДД, в любом случае это будет НАРУШЕНИЕ!!!!!!!!!!!! и в любом случае инспектор ГАИ (предлагаю все таки его именно так именовать, а не гайец, бандит с дороги и т.д.) имеет право вас...нет не вас конкретно, а нарушителя оштрафовать!!! Другое дело что многие нарушители предпочитают решать вопрос на месте и естественно многие инспектора (а они тоже люди хоть многие в этом сомневаются) соглашаются на такое решение проблемы. Я согласна что это незаконно и неправильно...но жизнь есть жизнь...я думаю ни для кого не секрет какую "высокую" зарплату получают бюджетники. И все таки считаю что если бы мы (водители ТС) не нарушали ПДД, то и проблем бы было в нашей жизни гораздо меньше. Про себя скажу что я не идеально и тоже нарушаю, но лично инспектору не плачу, а предпочитаю оплачивать штраф через сберкассу. Мои нарушения относятся ТОЛЬКО к превышению скоростного режима ....ну что делать..машинка иногда сама просится погонять :-)
  3. а я не одобряю такое поведение! считаю что владелец мини должен уважать представителей власти!!!!
  4. в корне не согласна-у меня пустая машина...ущербной свою девочку не считаю
  5. смысла нет его брать...ты будешь сидеть и слушать что он тебе скажет и все равно не запомнишь дорогу, потому что все время будешь на него полагаться..не советую...по собственному опыту знаю (топографический кретинизм у меня неизлечим) что лучше поблуждать но выехать самой-вот тогда запомнишь как ехать
  6. в корне не согласна с этим высказыванием!!!!!!!!!!!!!!!!!! я два года езжу туда и поеду в этом году!!
  7. А моей первой и пока единственной машиной стал MINI ONE, купленный год назад... до этого я года два ездила по салонам смотрела машину...о миньке я всегда мечтала, но боялась начинать с ТАКОЙ машины боялась-опыта никакого. А сейчас думаю что купи я другую машину-она бы мне не приносила бы столько радости сколько приносит моя девочка... конечно хочется уже и S-чку (мечтательно), но пока не могу..средствов не хватает
  8. Я тоже хочу добавить несколько слов на эту тему так как ремонтировалась и в АД и в БХ. очень удачно ктото привел пример про то как менеджеры по телефону разговаривают. Когда я ремонтировалась в АД (по гарантии) я потратила три часа! ТРИ ЧАСА чтобы доказать что машина на гарантии а значит деньги я не должна платить за ремонт!!!! Ремонтировалась я и в БХ правда уже по страховке (как же я благодарна моей страховой что она направляет меня именно в БХ!), результаты-приехала показала машину, мне тут же определили сроки когда будут запчасти, когда приезжать и сколько продлиться ремонт! все! и никакого хамства, грубости! так что БХ форева!!
  9. Нет конечно!!! ^_^ правда из-за этого я проторчала в автодоме больше трех часов-бодалась с ремонтником, но победила! :-) Он мне объяснил так: у меня видимо манера езды спокойная и машина к этому привыкает и программируется на такой тип езды и поэтому через год уже просто не могла разгоняться больше!!!! То есть получается что если бы я недели две на ней не ездила, то она бы вобще бы не набирала скорость!!! вобщем по ушам мне поездил получается!
  10. миниводы, поделитесь опытом у кого такое было: у меня автомат и машинка при нажатии на педаль газа не хотела разгоняться больше 80-90, при повышенных оборотах!! когда я ее привезла в сервис, мне...(ну не мне конечно а машинке-)) перепрограммировали мозги..и ремонтник долго уверял меня что это характерная черта минек! и хотя машина гарантийная долго выбивал из меня за это деньги!! <_< расскажите у вас такое было? и гарантийный ли это ремонт?
  11. на лыжах кататься? ^_^
  12. а какая у тебя страховая компания? мне как чайнику все интересно, расскажи подробней, плиз!
  13. Народ помогите! Поделитесь у кого есть подобный опыт! Недавно я сдала свою миньку в ремонт на сервис Автодом (никогда в жизни не повторю этой ошибки!!) с проблемами: у меня коробка автомат и она не хотела увеличивать скорость больше 80-ти при увеличении оборотов. Мне ихний ремонтник рассказал что это характерная черта куперов-регулярно мол им сдаются миньки для перепрограммирования мозгов! неужели это правда? поделитесь у кого такие проблемы были! И по гарантии ли вам ремонтировали!
  14. с маздой то!?!? <_< да даже не сомневайся!! ^_^ МИНИ самые шустрые на дорогах нашей страны!! (скромно)
  15. Евгения

    This is my sound

    а у меня либо радио джаз, дибо наше. Слушайте расскажите мне что это за радио эрмитаж? не слышала