Вантовый мост супер


КрезиБелка

Recommended Posts

Поздравляю всех, кто отдыхает по новой риге. Теперь ты начинаешь понимать ценность этой земли еще на подступях в серебрянному бору. Дорога супер, тонель тоже. Цена на землю теперь пойдет вверх.

Советую всем прокатиться т.к. есть много полезных съездов с трогино и крылатское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает: уже открыт съезд на эту новую дорогу из Крылатского района - с Осеннего бульвара или Крылатской улицы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает: уже открыт съезд на эту новую дорогу из Крылатского района - с Осеннего бульвара или Крылатской улицы???

Открыт и регулируется светофорами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ENGLISHMAN показал новый мост! Смотрится красиво. По всей видимости и транспортнвй поток разгрузит... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ENGLISHMAN показал новый мост! Смотрится красиво. По всей видимости и транспортнвй поток разгрузит... B)

ага, разгрузит и еще как :lol: эстакаду и дорогу еще не сделали, зато мост торжественно открыли, теперь чтобы попасть домой мне надо всего лишь-один раз повернуть под кирпич и проехать 200 метров против одностороннего движения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, кто отдыхает по новой риге. Теперь ты начинаешь понимать ценность этой земли еще на подступях в серебрянному бору. Дорога супер, тонель тоже. Цена на землю теперь пойдет вверх.

Советую всем прокатиться т.к. есть много полезных съездов с трогино и крылатское

Аха, какже. Очередное творение церетилли, блин ;) лучшеб эти уроды парковки в центре делали. А если посмотреть сметы этого моста думаю можно было-бы 10 таких построить в любой стране мира на выбор B)

А цены на землю все равно пойдут вверх, еёж говорят больше не выпускают, а дорога пофиг :lol:

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, какже. Очередное творение церетилли, блин ;) лучшеб эти уроды парковки в центре делали. А если посмотреть сметы этого моста думаю можно было-бы 10 таких построить в любой стране мира на выбор B) А цены на землю все равно пойдут вверх, еёж говорят больше не выпускают, а дорога пофиг :lol:

Не, мосты и дороги - это всегда правильно.Денег, конечно, стырили, но мост ( видел на фото) смотрится красиво.

Насчет других стран - не уверен. У меня неподалеку развязку построили - $7 млрд, а в Бостоне - тоннель $9,2 млрд.(при плане в $1,6 млрд в ценах 1991 года). Везде дорого и везде тырят бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

возле моста открыли какую-то дорогу. у меня друг ехал, свернул на указатель, в итоге попал в какой-то карман, где посредине был бордюр, пробил себе колесо. говорят, на том месте постоянно теперь машины стоят с аварийками. так что, кто поедет по той дороге, будьте аккуратны :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился тудым сюдым, не в обиду москвичам мост по сранению с Питером sоsет! Но диско шар в центре зачет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился тудым сюдым, не в одибу москвичам пост по сранению с Питером сосет! Но диско шар в центре зачет! :)

Даа, постоишь бывает в пробке на васильевский с полчасика и так в них влюбляешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, постоишь бывает в пробке на васильевский с полчасика и так в них влюбляешься :D

:)) Да уж, правда я писал про вантовый мост который на КАДе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...