Feel

Members
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Feel

  • День рождения 07.05.1986

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    Бесплатное в интернете

Контакты

  • Сайт
    http://trendsetter.ru
  • ICQ
    0

Feel's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

0

Репутация

  1. Feel

    \

    я скептически относился к 13-м пятницам, но в этот раз нам с купером немного не повезло - нас различил эвакуатор. а потому пятница закончилась для меня в районе печатников и за рулём другого автомобиля .. хотя я всё равно не верю во всю эту ерунду ))
  2. Как минимум раз в неделю выставляю время на часах в Купере - время на них стабильно, по минутке в день, прибавляется. "Болеют" ли ваши этим или это только мой куда-то торопится?)).. (имею ввиду часы автомобиля с двойным спидометром-тахометром над рулём)
  3. да ничего не сгорает - недавно лишали прав через суд и предъявили мне неоплаченные штрафы 2004, 2005 и 2007 годов .. много их было. пришлось ездить по всей Москве оплачивать ..
  4. Рубрика "Совет матёрого пиарщика для Бригантины" Если Вам необходимо собрать в рабочий полдень массовку из автомобилей далеко не нижнего ценового сегмента и Вы уже наобещали рандеву с Верой Брежневой и Сашей Савельевой в анонсе данной акции, то приглашать людей надо как минимум на тест-драйв с Верой Брежневой, Сашей Савельевой, а ещё лучше и с Владимиром Путиным. В среду, 11 февраля 2009, когда несколько сотен владельцев MINI прогуляли бы работу ради такого замечательного тест-драйва, можно было бы ограничиться извинениями, сославшись на занятость Владимира Владимировича, Веры и Александры. Таким образом Вам удалось бы не только провести успешную фотосессию, но и на максимально продолжительный срок сохранить мечты в сердцах многих людей.
  5. Feel

    Mini Cooper S Convertible

    я где-то уже выкладывал раньше, но в тему: отличное промо кабриолета Mini в Штатах http://trendsetter.ru/brands/mini/open_letter.htm
  6. сазем ругаися насальник )).. мегатема)) я моюсь в триумфе - бесконтактная, но моют хорошо. кузов с коврами стоит 320 рублей, и кафе, всё такое, действительно прилично очень.
  7. попалась подборка правдоподобныx фоток с "экзотики", для теx, кто не видел своими глазами: http://dee-troy.livejournal.com/267787.html
  8. после последних дождей там наверно вообще болото .. про "прожили зря 10 дней" тоже читал .. и вспоминалось, когда наступал в г*вно или просто чувствовал его запах .. одним словом автоэкзотика прос*алась в этом году )))
  9. потенциал рынка-то огромный ..
  10. дело далеко не только в погоде. на моей памяти несколько "Экзотик", которые сопровождались дождями проливными. просто раньше это был автофестиваль с принципиально другой концепцией и атмосферой. выставлялось в разы больше замечательных автомобилей - от огромного колличества феррари, ламбо и мега до разнообразной классики, и американской, и европейской. всегда попадались хот-роды, реально редкие автомобили типа корда, первых корветтов, огромное количество ЗИСов, различные виды "Чаек" .. т.е. "москвичи 407" и ржавые "победы" всегда выглядели буднично относительно всего остального. А теперь бал правят "девятки" со спойлерами, праворукие тойоты и запорожец рэйсинг клаб. + организаторы позиционируют мероприятие как "прийти похвастаться тачкой и пиписькой" .. я вообще охреневаю от их сайта: ощущение, что тексты какой-то дебил писал для 14-летних. ну и без агрессивного желания навариться не обошлось - оно сквозит отовсюду. 600 рублей за вход - это просто бред, учитывая уровень и контингент.
  11. побывал сегодня на "Экзотике" и хочу всех предупредить, что в этом году просто мрачняк .. во-первых, все дорроги напоминают подготовленную для соревнований на проходимость трассу, т.е. какая-то грязь перекопанная, в которой застревают машины, которая прилепает к обуви, которая ужасно пахнет к тому же .. Как сказала моя девушка: "получается, что вместо того, чтобы смотреть на машины, ты постоянно смотришь под ноги" .. во-вторых, собственно, тачки .. Больше половины - 2101, 2104, 2105, 2106, 2107, 09 .. в-третьих, публика. .. единственное чего я не понимаю, это откуда у всех этих людей 600 рублей на входной билет .. я посетил все "Экзотики" с 1998 года, и мне сегодня было трудно поверить, что в "это" превратился фестиваль ..
  12. я буду, только не знаю пока в какие дни и так не хочется эту наклейку дурацкую с бёрном клеить. .
  13. да ладно Вам: махинации, подаренные права .. все мы знаем, как устроена наша система, и нет никакого смысла переводить всё на эти вещи. на каждом углу торгуют базами с Вашими данными, Вы простаиваете в пробках из-за того, что для кого-то перекрыли дорогу, а депутаты и менты без напряга объезжают по встречке, а получить права бесплатно, конечно, можно попытаться .. как и выиграть дело о превышении скорости в суде. говорят, у 0,0001% даже получается ))).. дилер должен работать качественно хотя бы потому, что именно за это ему и платят. не секрет, что свежекупленный автомобиль, выезжая из салона, сразу теряет часть своей стоимости. и эту часть стоимости дилер просто обязан отрабатывать.
  14. да )) и всё очень точно сочетается с образом самого автомобиля - для кабриолетов volvo не прокатило бы )))