Mini Crossman


Mixas

Recommended Posts

если тех характеристики будут, как у клабмэна, то я не понимаю смысл выпуска второго, "почти" клабмэна...разве-что MINI "клабмэн-внедорожник" :P :P

остается ждать седана :D пока слухов нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очередные фотографии и технические подробности: http://www.motoringfile.com/2008/04/04/a-c...mini-crossover/

мозгов свежих в МИНИ-БЭМЭВЭ не хватает. Это не тот гоночный авто, который стоит покупать ради 4х4. Мини итак устойчив с обычнымс приводом, с в условиях ужесточения и ограничения скоростного режима и "всюдупробковым" состоянием в России такой авто, как и клабмен не приживется. Кстати на днях мне попался первый клабмен на улицах Москвы и в хлам убитый (зилок встал на пути "У" водителя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время как Андрей все никак не накайфуется: ездит на пассажирском сидении, ручку в пробке ему не дергать, разглядывает оголившихся барышень на тротуарах (скотино такая!) и всячески намекает на то, что пока не сядет на моц, возить его буду я, а сам он ездить отказывается :)

Правильный подход :) Я тоже люблю, чтобы меня Лена возила... И веду себя примерно также :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь спросить: это ж каких габаритов Ваш мужчина?

Мои ТТХ 192/103 (первое - рост, второе вес, а не наоборот).

Димон, наш админ, тоже катается на Мини. А он еще больше меня

Как-то раз содил туда дядьку 198/160. Тоже поместился.

Неужели крупнее люди бывают?

+100! :o

186/112 — мои параметры, и я в МИНИ за рулём уверенно и свободно сижу. Даже пузо на руль не ложится. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще 5 копеек в эту тему: http://www.motoringfile.com/2008/04/09/aut...mini-crossover/

P.S. Ну и как вам? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так кажется, дизайнер кузова работает еще и на страховую компанию Россия, которая завешала всю Москву рекламой удлиненного до состояния лимузина красного купера с надписью "продли каско" :lol: третьего ряда дверей не хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще 5 копеек в эту тему: http://www.motoringfile.com/2008/04/09/aut...mini-crossover/

P.S. Ну и как вам? B)

Вот этот мне больше нравится, чем клабмен! Накладки по бокам только немного смущают, слишком много пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот мне больше нравится, чем клабмен! Накладки по бокам только немного смущают, слишком много пластика.

Мне, как потенциальному покупателю, не скрою, оч.интересна сия тема. Пластиковые накладки ведь очень практичное решение, особенно для авто такого класса. В качестве примера можно взять Хонду Элемент. Если б что-то похоже получилось, был бы рад (нравится мне этот автомобильчик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как потенциальному покупателю, не скрою, оч.интересна сия тема. Пластиковые накладки ведь очень практичное решение, особенно для авто такого класса. В качестве примера можно взять Хонду Элемент. Если б что-то похоже получилось, был бы рад (нравится мне этот автомобильчик).

+1, пластиковый обвес на нем будет очень кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, пластиковый обвес на нем будет очень кстати

Я думаю, что в итоговом варианте пластиковый обвес никуда не денется ;) Будет все так же, как и у других MINI B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Скоро мы его увидим: http://www.gazeta.ru/news/auto/2008/05/28/n_1224324.shtml :rolleyes:

Прикольный такой, у меня уже есть клиенты, которые с нетерпением ждут появления данного MINI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный такой, у меня уже есть клиенты, которые с нетерпением ждут появления данного MINI!

Ох... И придётся брать ведь — паркетничек этот!.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... И придётся брать ведь — паркетничек этот!.. :D

Почему же прям так, аж со вздохом... Классный же авто!

И нужно так брать, чтобы пока ни у кого не было... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный такой, у меня уже есть клиенты, которые с нетерпением ждут появления данного MINI!

Таких клиентов у нас тоже немало :rolleyes:

Каждый раз, когда появляются подобные новости, они целенаправленно приходят к нам в салон и спрашивают: "Ну где же он, наконец-то?" :huh::unsure::blink:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких клиентов у нас тоже немало :rolleyes:

Каждый раз, когда появляются подобные новости, они целенаправленно приходят к нам в салон и спрашивают: "Ну где же он, наконец-то?" :huh::unsure::blink:

Макс, а денег еще не предлагают?

У нас с пачечками ходюттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а денег еще не предлагают?

У нас с пачечками ходюттт

Предлагают ;) Но мы очень стойкие: пока нет никакой информации, отказываемся B)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Возможно, он будет таким: http://www.motoringfile.com/2008/07/02/r60...door-hatchback/

Возможно, он будет в вариантах с передним приводом и с полным B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

MINI Crossman будет оснащаться всей линейкой бензиновых двигателей MINI, а также дизельным (скорее всего таким же, как и на BMW 1-3 серии): http://www.motoringfile.com/2008/07/23/a-m...-the-us-market/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких клиентов у нас тоже немало :rolleyes:

Каждый раз, когда появляются подобные новости, они целенаправленно приходят к нам в салон и спрашивают: "Ну где же он, наконец-то?" :huh::unsure::blink:

Точно! Хороший клиент - он почему хороший? Потому что знает какую машину купит через 2 года.....а также у кого купит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Хороший клиент - он почему хороший? Потому что знает какую машину купит через 2 года.....а также у кого купит :P

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)

Хм... Не знаю к какой категории тогда себя причислить, т.к. точно знаю какую машину куплю через 2 года и точно знаю у кого это не буду делать. Наверно, к очень плохим, нелояльным и недобросовестным покупателям.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...